ХВ против одетого СБР КРОСА!!! Возможно ли выжить?!

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем ApTypka, 21 июл 2008.

  1. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    Подходишь с сайтом - ловишь ещё один сбр :) И ещё, в который раз скажу, что кросс может убить ХВ не потеряв хп вообще. Как? Сбрами. Почему? Подумайте :(
  2. ABRA

    ABRA Игрок

    Да да подойди))) Особенно к кроссу в марке или друле... Тогда он соники без задержки лепить начнет))) Ведь задержка только на анимацию. (хотя это в теории... как и весь ваш спор), а удар = анимация спадает.
  3. ApTypka

    ApTypka Игрок

    ты не в теме, мы тут не про соники
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    То есть СинХ великодушно забудет соник?)
  5. Saaz

    Saaz Заблокирован

    Ты на мой вопрос не ответил...
  6. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    хм, так ведь в нашем идеальном случае синХ в айсах, как он будет соники долбить? Или у нас ещё более идеальный случай, когда кросс дал сбр и потом ждёт пока над ним гаст докастуется? Непоняяятно...
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Какой,нахрен,соник через айс волл?Друг друга уже не читаем( Мы говорили про сайт сина ныкающегося от гаста в айс воле.
  8. Moren

    Moren Игрок

    мене интересно
    какиж же надо быть нубом чтобы дать себя зажать в айс воли?
    *извиняюсь за дерзость*
    ты же статус не словил?как зажать то?
    вообще спор не очом,кросс папко какого валили ХВизи,какой не умеить дуелить с ними пишет как его убиваеют,причем настойчево доказывает что ХВ если прямой спокойно убивает кросса,особо не напрягаясь.
    да ну нафик удаляюсь из теми.Кто настроен спорить с UndeadDragon - Флаг в зубы,скатертю дорожка.Доказано не раз сбр кросс 2 сбр - ХВ труп,СВД кросс 4-5 сбров - ХВ труп.
    The Еnd.
  9. А если листком ресающим кроса по друиду и фул мдэфу(т.е без беретки или что там) ударить , то с 1 удара положит?)
  10. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ты меня даже не знаешь балабол,я на арену только ходить начал и я 79,ты о чем ваще? А не дуелился я тут и подавно,тем более с хв,ты меня даже в игре то,наверное,не видел.Я зная механику игры предпологал исход дуели,палом благо много провел дуелей с хв.Чего то ты много ноешь,я тебя убил чтоли? Сопли достали,утри их и иди учи русский.
  11. Атомный

    Атомный Игрок

    больше слушай нупов
  12. illilli

    illilli Игрок

    Итак, паладином ты провел много дуэлей с ХВ. На основании этого опыта ты делаешь вывод, что кросса ХВ убьет легко. Следует думать, что паладин от ХВ получал нехилых кренделей? /omg
    P.s. Прежде чем посылать кого-то учить русский язык, подучи-ка его сам. Это даже смешно не выглядит.
    Unquam и Moren нравится это.
  13. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Нет палом я нормально дуелился,почему вы считаете что мое ммнение только на ошибках основано? Я думаю это у вас комплексы и вы их валите на других. У хв больше дамаговость,я в хв мало что понимаю зато понимаю кое что в кроссах. Да сбр с тарой,его уделать тяжелей,но руки решают многое,потенциал хв очень слабо раскрыт,про кроссов везде хватает,аля хищ с мотра,про палов аля река тоже,а про хв есть? Если убрать харна который в стеб - нету.В этом и кроется проблема.
    Я мб пишу не очень грамотно,но по русски,а некоторые на албанском.
  14. Starlight

    Starlight Игрок

    Проблема кроется в самом хв , а точнее в его скиллах , ВСЕГДА имеющих определенный элемент а также в низочайшем хп факторе из всех адвансов.
  15. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ну есть еще дело случая,те же ако из лабы могут спасти этого хв. И у хв не 1 елемент как у пала,а несколько,нужно умело их использовать.Да у кросса шанс намного выше,но у хв он тоже есть. Не забываем что большинство кроссов кривые нупы, топ "хв против одетого сбр кросса",а про его пряморукость не слова.
  16. Starlight

    Starlight Игрок

    возьмем игроков играющих на одном уровне , а не на разных , в качестве примеров. Я уверен, что кросс победит хвиза что бы тот не делал.
    Про пряморукость хв , кстати , тоже ничего не сказано ; а если учесть на каких рейтах стоит сервер и какие пати чаще всего собираются , то скорее всего кросс , манчив в соло , фармя шмот и копя злобу, выдет пряморуким, нежели хв , т.к синов сравнительно редко берут в партии , к тому же как бывший кросс и хв могу сказать что соло качатся ими интереснее , чем визам , и уже на сине можно тренькатся на арене , в то время как виза одного / да и с пристом убьют почти моментально)
  17. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я про тоже,при равных руках хв крышка,но чаще кроссы нубы.
  18. ABRA

    ABRA Игрок

    Да мне тоже интересно с какого у вас сайт в айс волах ? Это вы его в 1 клетку запирать будете ? Успехов вам в этом нелегком деле....
    А по поводу соника у сбр, есть замечаельная вещь гибрид. Чистый сбр специфичен, а свд универсален. И брякает не намного хуже, особенно с нужным инструментом.
    На моей практике клал, но далеко не часто. Но шанс всеже есть, ибо инты у виза немеряно. Правда делал я это не тут. Есть желание - тестите и лучше на тот же хв в друле. У хв и мдефа больше будет, сразу все точки и акценты расставите..
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    А причем тут мдеф ХВ?
  20. REZO

    REZO Игрок

    чтобы сбр кросс позволил себя убить хв нужно постараться....