ХВ против одетого СБР КРОСА!!! Возможно ли выжить?!

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем ApTypka, 21 июл 2008.

  1. ApTypka

    ApTypka Игрок

    Сегодня на арене я встретил чудного человека ник: Nevada
    он был одет в кошку друид и что-то еще на мдеф))
    после 5го раза как он меня убил, он сказал что я лол и что виз с 2-х ударов может уложить синха без проблем XDDDDD
    и вот вам вопрос знатоки:
    как без бафа убить одетого на мдеф кроса с друидом и 10к + хп который делает сбр и убегает сбр и убегает сбр и убегает)))
    ахахах ну проясните нубу как же это сделать))))
  2. almaz108

    almaz108 Игрок

    квага хайд 1й юп. больше хз
  3. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    М, после СБРа кулдаун 2,8 секунды, какой бэкслайд? Или очередная милая дуэль в духе "кто больше окон подгрузит"? Тогда почему хайвиз без каста?
  4. Swerh

    Swerh Заблокирован

    в пати с пристом можно ... но долго..
  5. ApTypka

    ApTypka Игрок

    имеется ввиду 1х1.
    ах нуда извените бекслайд он просто тупо бегал)))
  6. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    на СБР хайдишься, потом у тебя есть 3 секунды чтобы сделать кроссу больно (фб 3-5, юп и т.д.)

    хотя в этой дуэли я бы поставил на кросса, потому что визы не дамажат)
    Moren нравится это.
  7. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    По друиду пиллар одетого хайвиза без ГВ урезки вполне себе дамажит.
  8. ApTypka

    ApTypka Игрок

    пилляра нет. да я думаю и ему не проблема в клоке побегать и подождать а потом кинуть из какого-нибудь анала сбр
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    обзаводись майей чо)
    с такими кр(о/ы)сами бороться только патей
  10. ApTypka

    ApTypka Игрок

    самое смешное что он полностью уверен что хв завалит одетого кроса в друиде.
    и готов это доказывать с пеной у рта.
  11. Джев

    Джев Игрок

    ну есил кросс реально одет, то я думаю у Хвиза шансов почти нету
  12. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Пусть доказывает, тебе не пофиг?
  13. ApTypka

    ApTypka Игрок

    меня просто раздражает когда меня пытаются выставить дураком))) да может я не всего знаю про маго класс т.к. играю им относительно недавно.... но я уж точно знаю что одетого кроса в друиде не убить.......
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Береш после сбра и кидаеш файер болты с импами ну или с сиромами если денег нет. Если есть сайтрашер то его советую юзать. По друиду входит где-то на 1к
  15. ApTypka

    ApTypka Игрок

    есть трешер но на это все идут задержки, и если крос пряморукий он кинет сбр и убежит... и так будет делать пока не убьет. есть шанс что инет отрубит....... тогда еще можно побороцца XDDD
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Убить кроса в дуеле вполне реально но приимуществов любом случае на стороне кроса. Вполне оправдывает себя пускать болты с сиром после чего юзать юпы от умников что броньки меняют.
  17. Moren

    Moren Игрок

    ребята новый емуль,21-й век на дворе,если сбр попал в хайд,то задержки нету.
    а вообще тема гиблая и не раз обсуждалась,с кроссом какой меняет брони(прямой) шансов на победу 0%

    см.выше.если кросс прямой - юп не панацея
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Прямых кросов так много? Некоторые досих пор пускают по 10 едп соников с ядом по друиду.
  19. Moren

    Moren Игрок

    ну тогда...:)
    но по словам селены на кросса руки особо не нужны xD
  20. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Подтверждаю, вчера получил штук 10+ соников с пойзоном по друиду, причем от некоторых кроссов раза по 3-4