1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

PC> Шмот Валькирии...

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Selena, 20 июл 2008.

  1. Norg

    Norg Игрок

    Как я и думал, драма.
  2. ainvatte

    ainvatte Игрок

    уродливость снайпера не зависит от зажиточности и прямоты его рук. урод есть урод, будь он хоть ззеонером, хоть Левшой. никого конкретно, _Конечно же_, не имел ввиду. <- ап _Уважаймейшей_
  3. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    не удивил
    как минимум пол года известны все способы
  4. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Все? я знаю 2а :) можеть я нупь? Просто тот способ, который Увидела Селена и случайно подбрила МВП - самый прикольный и доужаса простой, а другой затратный :)

    Дешовый продам за 100кк :)
  5. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    я убивал валек(ест-но не в соло) как только они появились просто в то время как, люди с асгарда только и мечтали убить ее.D
    начиная с простой вальки без земли ,
    как появилась земля стало интересней там появилось много вариаций и комбинировки пати для кила ее.)
    да без проблем распишу все способы если тут продолжу играть. =)
  6. BlindFury

    BlindFury Игрок

    Как на оскоме кидали согильдейцев на дроп из замков... так и тут кидают народ... и самое главное все теже люди.. (только хахаль сменился) ГЫ

    Только ненадо кричать -.. давай скрины и доказательства...и какое ты право имеешь..итд
    Ну уж просто по человечески поделится с патькой можно......

    Просто после такого топика кто пойдет с вами еще куда нибуть ?.. ну канечно.. вы со своим любимым всех сильнее и все можете сугубо в двоем =) (как заявлялось раньше)

    Дали бы парню... он бы глядишь и начал говорить какие вы честные, а не гнилые =)
  7. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Из всего прочитанного поняла, что одна патя не нанесла физического самостоятельного дамага по мвп, в следствии чего любому дамагеру проходившему мимо и пульнувшему по мвп, достался бы лут. Ну вышло так что им была автор топика. Что ж тут поделаешь. Я не думаю что тут кто-то виноват. Убивавшей патьке над было об этом тоже призадуматься до начала убиения. Урок всем на будущее)

    по теме: грац со шмотками) типо ап
  8. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Продожление будет?
    [​IMG]
  9. Norg

    Norg Игрок

    Они просто спать ушли.
    П.С. Упячка следит за тобой!11пыщпыщ
  10. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Спать говориш.......кхм.......*задумался*
    [​IMG]
  11. Mileno4ka

    Mileno4ka Игрок

    ты так и не понел что они не имели не какого отношение к ихней пати ?
  12. Norg

    Norg Игрок

    Сказка про Селену:
    Жила была курочка Ряба, и несла она золотые яйца. Но не просто было такое яйцо снести, и помогали ей в этом люди. И вот, несколько человек (ведь 1 бы не справился, настолько сложно все было!) помогает курочке Рябе снести золотое яичко, и яичко уже начало показываться. Вдруг подбежала мышка, хвостиком махнула, курочка Ряба от страху яичко уронила, да мышка его поймала. В карман положила и была такова - пошла на форум продавать золотое яичко.
    FabulouS, St.Serg@ и anonymous нравится это.
  13. ммммм....
    Вопрос не в тему: Почему получается так, когда мы с Миром, и с сервисом ходили на валек (не МвП) при включенном Шаре-луте - 4 щита подряд падали Миру, хотя Дамага по Валькирии он естественно наносил ровно - НОЛЬ, иногда Щиты падали Сервису....))
    Или Фармя Атросов, в пати с присткой (во втором окне, так для каста или Реса и т.д) Улька упала не моей снипке (как 100% дамагу), а моей присте, которая тупо стояла у фхода?))
    или я что то жестоко тут не поняла))
  14. GHT

    GHT Игрок

    карейский рандом
  15. ето понятно, но тут пишут что - Как киллер МвП, поэтому шмот достался мне, или как осн дамагер, нанесший больший урон, поэтому шмот мне..... и тд.
    Запутали меня карочи))
  16. GHT

    GHT Игрок

    када лут расшарен , роляет только рандом , другие факторы отсутствуют , хотя некоторые умельцы прослеживают какуюто закономерность , но позже понимают , всё это их сумашедшии фантазии , и только рандом всегда прав )
  17. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Оу... наконецто мой тугой мозгъ понял ситуацию.) Одна пати убивала валю через рефлект(там помоему еще обкаст сл какоййто). И получилось что дамаг валя наносила себе сама. Потом Пришла снайперша и с пары далбов записала МвП на себя... и в итоге получила лут... Эх... очень интересная ситуация... Но все же на лицо неуважение и "крыса"... Хотя все законно. Вы правы, чисто моральные "нарушения". А в наше время кому не пох на мораль ? =(
  18. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ну например мне, я весьма старомодный тип.
    Freelance нравится это.
  19. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Да ну и я бы не вытворил такое специально. Ну а написал немного саркерстически...
  20. Wild

    Wild Заблокирован

    Совет тем кто бил её рефлектом - до 60% можно было бы и даблами потыкать.