1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

PC> Шмот Валькирии...

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Selena, 20 июл 2008.

  1. Batisto

    Batisto Игрок

    нет дамаг наносила 1 пати, парадизовская. селена сделала лишь пару даблов. остальное специфика. суть в том что валю убили мы, а дроп получила селена. конкретно здесь обсуждается её отказ указанный лут вернуть. коротко.
  2. pogo

    pogo Игрок

    Вспоминется случай на асге, зоня чтото делая мерчем, кинул дил, как оказалось не тому кому хотел, и отдал шмот, стоящий того чтобы написать на форуме о такой вот пропаже. Ему его благополучно вернули. По аналогии, вместо того чтобы указать на нашу ошибку, чего мы не учли, и отдать не свой дроп, лучше просто покидать желчью о своей крутости, что завладела шмотом, который ни ты одна, ни вы двое этого не смогут получить с мвп.
  3. Selena

    Selena Игрок

    Антик, вот в кидальчестве меня обвинять как бы не надо. Если вспомнить, сколько раз на том же асге через мои руки туда-сюда-обратно ходил тот же Элитный Гост, и прочие шмотки, то приходит на ум мысль, что если б хотела кинуть, трудно бы не было...
    В данном случае идет разговор не о шмоте чара, а о дропе убитого мвп.
    Я думаю, не стоит дальше поддерживать этот балаган и рассказывать всем, как бить валю? Де-юро, мвп киллер я. Дроп полетел своему владельцу.
    Для тех, кто не понял:
    Я не была в пати с вышеотписавшимися, мой сопартиец вообще афках и был в чар селекте. Но если мвп лут прилетел мне, значит виноватых нет. Я вас не сливала, не мешала вам (помнится, даже помогла мобов отвести в сторону).
    Мне кажется. обсуждения можно прекратить....
    Кто не желает торговаться за шмот, будьте любезны покинуть топ =)
  4. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Если в одной пати шмот не могут поделить, то грошь цена такой пати ((( А так я всегда думал что шмот забирает тот кто нанес больше всего дамагу.. Или если ты в одной пати то по шар луту можешь получить шмот если твоя пати забила мвп...
  5. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Ребят - советую наапать друг на друга и расказать о "баге" Ху, и благополучно, имея бан на ругах, за багоюзерство - брасать Ро, т.к. Свинское поведение 2х палит всю ги :) (без конкретики - кто отзавётся - на того и направленно).
  6. как я понял легла вся пати и тут доблестная селена помогла добить Мвп?но живых то нет никого и всё ей.
  7. pogo

    pogo Игрок

    Я привел пример чтобы описать твой поступок, какой ты была, такая есть, и будешь. Ладно тебя один человек выгорадивает, но он ни чем не лучше тебя.
    ПС не забывай между выбивание щита дамажить мвп, да и паси когда мы ее бить будем... а то ведь халява обламается.
  8. Batisto

    Batisto Игрок

    Я не знаю как это ещё расценивать) хотя скорее да, я б назвал это воровством)

    Ты как то очень легко и дёшево меняешь человеческие отношения на пиксели)
  9. Свинство канешно, но думаю забанить её не удастся (всё по чесноку, но не по марали)
  10. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Баг системы - убить валькирию об рефлект? Давно хотел попробовать, но лень, идея правда не моя.
  11. Ракот

    Ракот Игрок

    ты не павильно понял. просто она снесла МВП больше всех хп
  12. Опять триллер на форуме ..."Что с людьми делает жадность или как продается совесть"
    Ушла за попкорном.
    Happiest, Pixi, Бартофф и 2 другим нравится это.
  13. Mikkele

    Mikkele Игрок

    хм, пойду спать, с утра на работе может и придумаю, что там за баг :)
  14. Ракот

    Ракот Игрок

    Пого, если я не лучше Селены, то ты чем лучше?
    и не надо заливать, что, будь ты на её месте, ты бы отдал шмот.
    Ты так визжишь за этот, что хрен тебе кто поверит.
  15. pogo

    pogo Игрок

    Я говорил что я лучше ее? Не... я человек маленький.
    Я не могу быть на ее месте, у нас 1 разница, я со своей пати могу убить мвп, а она нет.
    Ты меня не знаешь, не тебе судить отдал бы я или нет.
    Не буду рассуждать кто тут визжит, надоело, ты слишком упертый чтобы понимать что-то. Если я скажу что 10-12к дамаг (2 дабла как ты сказал) на наибольший дамаг для убийства мвп как-то не тянет, у тебя возникнет вопрос а почему ж тогда мвп ее... Ты можешь немного пошире взглянуть на это?
  16. Ракот

    Ракот Игрок

    а ты. значит, меня хорошо знаешь, счтобы обо мне сдить?
    материалы на меня собирал? компромат? или как?
    Если ты считаешь меня упёртым посмотри на себя сначала. Сколько можно пускать слюни о шмоте, который тебе всё равно не вернут.
    Мы получили шмот по закону.
    По ФриРОшному закону. Если у тебя есть куча скринов с доказательствами нашей вины, то выкладывай. Нету? тогда не трепи.
  17. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Тут уже догодались - идём пробовать... :) Никаму не скажем - иди бейся палом :)
  18. Selena

    Selena Игрок

    А вот это мы проверим =) Тоже не лыком шиты)

    Флуд офф)
  19. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Кстате продаём способ убийства вальки на который надо 3 человека (можно 2а, но не проверяли - реаьно пока 3м- :):)) Старт 100кк... (ресать то кто-то должен)...
  20. Selena

    Selena Игрок

    Это в топик к вилду надо идти =) В моем топе продается шмот =))