1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

PC> Шмот Валькирии...

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Selena, 20 июл 2008.

  1. Norg

    Norg Игрок

    Омфг, драма.
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    GHT, а дата?
  3. Selena

    Selena Игрок

    Обб было в 1-м осеке, где сьедобные итемы.
    А нтику в привате я сказала, что дроп у меня, и перечислила.
  4. Лука

    Лука Заблокирован

    хватит флудить ) Селен ответь на вопрос пожалуйста.
  5. Ракот

    Ракот Игрок

    то, что дроп достался нам, вина ваша )
    так что нечего )
  6. pogo

    pogo Игрок

    Ты посмотри, еще 1 выполз. У нее что, мозгов нет самой думать? Или она у тебя на коротком поводке?
  7. Ракот

    Ракот Игрок

    за хамство обычно получают по морде. Я, конечно, понимаю, что ты из-за компа своего не выползешь, чтобы мне в глаза взглянуть, но хоть закрой форум и не появляйся больше. надо было свои мозги иметь, и хоть как-то додуматься гаранторовать сохранность дропа. Кстати, это только Селена обещала не распростронять широкой публике способ убиения Валькирии, а вот я могу вас этим пошантажировать, и тогда вам самим будет у вальки не протолкнуться. Так что заткнись.

    П.С. да, я импульсивен и не люблю, когжа разные неуды оскорбляют мою девушку и меня.
  8. Batisto

    Batisto Игрок

    Обана)) ну ка пошантажируй) посмеёмся)

    а то что поступили как скоты факт) вы к этой вале вообще никакого отношения не имели) и заявлять "раз я забрала дроп значит заслужила" это ппц)

    Ну а вообще) просто смешно иногда как низко ценят себя люди) кидать как бы не чужих людей из-за мвп дропа в игрушке)
  9. -=MaG=-

    -=MaG=- Игрок

    Хм... Силена и Ракот купили у Вайлда способ убиения вали? xD )))
    Мож кто нибудь раскажет, как у неё весь этот шмот оказался?)
  10. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    если ты собрался бить морды изза виртуальных шмоток то за компом переседел именно ты,а то что вы стилите даже у согильдийцев помоему давно никого неудивляет
  11. Ракот

    Ракот Игрок

    как раз визг из-за шмоток развели вы.
    Я бить морды собрался за оскорбление, заслуженное или не заслуженное, моей девушки.
    А если дроп упал ей, то дроп её и остается.
  12. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    сам неуверен не заслужено ли ? )
  13. pogo

    pogo Игрок

    Визг - это создание топика о сворованных вещах. почитай правила сервера, неуд.
  14. -=MaG=-

    -=MaG=- Игрок

    Чо та все утверждают обратное, нэ? Грят стырила она их))
    Все шмотки упали одному человеку Х_х, странно... xD
  15. Selena

    Selena Игрок

    Если человек - мвп киллер, то ничего странного.
  16. Ракот

    Ракот Игрок

    дело не в том, что я не уверен, что незаслуженно, а что мне пофиг, заслуженно или нет, морды бить за сокорбление буду всё равно.

    ну это, по-моему, ествественно, все шмотки упали человеку, который в пати не был, и который снёс вальке больше всех, находившихся на локации.

    визг - это алчные крики о том, чот у вас увели вальку и спиздили буквально из инвентаря шмот, а это невозможно. Повторяю для таких неудов, как ты, дроп летит тому, кто снёс больше всех, находившихся на локе.
  17. Ракот

    Ракот Игрок

    хотя тему она создала действительно зря...
    но кстати, будь ты на нашем месте, мне не верится, что ты бы отдал шмот.
    Ты бы говнился и назвал всех неудами, а потом улетел в пронту и сделал вид, что ты убил вальку.
  18. Qter

    Qter Игрок

    ПРосто-напросто чел ломанул МВП которое ваша патька и танковала и дамажела и держала, как сказать на розстоянии дамага! чо тут старнного?
    Если ХП и два Снипа бьют мвп, а ты галимым хантом наносиш больше всего дамага- то ты крыса?
    п.с. Если увас черяк на заднице) нужно его лечить или ликведирывать, или подождать пока пройдет! А вы не зделали нечего из выше перечисленного!
  19. Лесник

    Лесник Заблокирован

    По совести поделиться нуно,(весь не отдавать), ну а по жадной крысе замутить себе;)
  20. M9lso

    M9lso Игрок

    Да мНОГо крыс на серве..... я некого не в чём не обвиняю но думаю валька была убита не 2мя людьми а патей и всё надо делить на патю а не крысить себе в карман, за такое НежалКО и заявление на бан писать