ГВ 16.07.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 16 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Проф ложит ЛП на имп и Пивоман режет ЛП ганбайтеном=)
  2. Lynch

    Lynch Игрок

  3. Al1en

    Al1en Игрок

    Ахахаха жжоте!!! да тут БОР просто отдыхает по сравнению с тем, что тут выдают :th_farofflook:
  4. Lynch

    Lynch Игрок

    На баш в последнее время хорошая фильтрация нужна... Вот ибаш рулит, да:Р
  5. Clyde

    Clyde Игрок

    Это просто мало ГВ персонаж не более и не менее, слабо выполняющий как функции танка, так и импоруба. Преимущество в рубке импа у агильника минимальное, проходимость блоков/дефов у антистан свд ЛК значительно выше. Тот же Агрх к слову антистан ЛК.
  6. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    У меня нету антистана еще, не так давно вкачал 4 виты итого ее стало 95. Фабры и будет 99. Хватит гнать на то что лк не импоруб, идите и отберите у меня имп если я без фулл стрипа =)
  7. Для антистана надо 97 вит ;)

    и без кваги, дикриза, диспела, без дамага от противников и тд и тп :hand2:
  8. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    тут 100 надо, помоему
    а некуй бить имп не в толпе, не на лп, а дамаг ерунда
    я уже говорил кроме стрипа почти ничего не доставляет мне проблем.
  9. anonymous

    anonymous Игрок

    > тут 100 надо, помоему

    (97 - VIT) * (1 - LUK/300)
  10. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Да если честно мне все равно, есть у меня антистан или нет
    он мне не нужен, как не нужны и калькуляторы чтобы высчитывать рулит мой билд или нет, я и без них все сам вижу.
  11. Selena

    Selena Игрок

    О_о
    Можно подробнее? Не от ВАС ли огребаем, многоуважаемый раэн?) И экс представитель Какой именно гильдии? Учитесь выражать мысли яснее.


    Зачем спалил билд?)))
    Щас Раэн увидит, что его Не-До-ЛК будет проигрывать ХВизу, и побежит перекачивать чара =)

    Я искренне постараюсь это исправить =))
  12. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Если честно, лучше чемпам дикриз кидать, а не азуры в паринг =)
    помню Интегра 3 раза ударила в паринг сподряд =)
  13. katia

    katia Игрок

    всем привет! чё такое гв?
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

  15. Norg

    Norg Игрок

    Учитесь понимать других людей. Думаю, все кроме тех, на кого и был направлен этот пост, все замечательно поняли.
  16. Гв=Гильд вор=махняк гильдий.
  17. Moren

    Moren Игрок

    что вы на ЛК гоните?
    Агильные ЛК тру,чо=)
    а стр/аги/лак вообще - самый трушный имполом,он и у кроссов с айспикой будет уводить импи.
  18. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ЛК как чисто импорубы проигрывают кроссам, но! Именно в лото и толпе у ЛК есть очень высокий шанс "добить" имп за счет аспд. Если надо выхватить в толпе лотошку, или быстро сыграть на перезахвате - то лк тут конечно выходит на первый план. Если же это прорыв дэфа и разбитие импа, то я бы делал ставку на кроссов.
  19. Не учите меня что мне делать. Вы все прекрасно поняли, просто нечего ответить. А если не поняли, то это лишь показатель вашего скудоумия.

    Да, я побегу перекачивать чара. Вкачаю своему найту Азуру и буду вас в стенки впечатывать, лады?

    Кстати ХВизу я пока что не проигрывал. От кастов сливался только в прекасте. Если ХВ без кваги и браги (или не очень пряморукий), то я ему проблем доставляю. Ни убежать, ни кастануть. Стопрейт, слава тебе!
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    А по-моему ты постоишь в слипе. Не знаю для кого как, но для меня WoE и GW - разные вещи, предпочитаю именно WoE.
Статус темы:
Закрыта.