ГВ 16.07.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 16 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Я щас вот сталка качаю так что протекты не рулят и совсем они бесполезны=)
  2. Бог

    Бог Игрок

    протекты для слабоков,как и касты,реальные пацаны надеются только на свои силы.
  3. Selena

    Selena Игрок

    Старались. Ни Женьку, ни блюшек не жалели.

    Как минимум потому, что если качают Найта и ходят им на ГВ, это предполагает наличие виты. Если же чара качают и НЕ ходят на ГВ, то он обычно агильник, дабы быстрее прокачаться.
    Тебя даже Хант с ХБ+5 запинает, если перед этим застанить =)

    Тебя спал автогвард. По крайней мере от моей азуры.

    Угу, опять жадность меня губит. Не оценила тебя. Обещаю исправиться..

    Думаю, даже на 2… По-крайней мере у меня это будет около 250 сп. Ему с головой хватит =)

    Да. Это удобно =) На палов и толстых ЛК положено полное СП, а на снипов (которые не умеют юзать тару) вполне хватает 1-2 блюхи) Как на раэна.

    Ты просто не слышал мои знаменитые маты в ТСе =)

    Зен- Крит – зен -тычок станером – азура

    Я вроде тоже в долгу не оставалась. В пае около импа встретились пару раз. А вообще найду фул протект у кого-нить и буду ехидно хихикать над вашими крео и сталками =Р
    Сталки, кстати, реально раздражают. 5 фулл стрипов за гв…. Стараюсь убивать их первыми.

    +1.

    P.S. На правах рекламы: Ищу крео, кидающего Фулл протект, лутом обеспечу=)
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    А ты, боюсь, не слышала ее матов. Судя по всему, вы друг друга стоите.
  5. Gobus

    Gobus Игрок

    Я возмущен !!!

    Это с какой колокольни такие мысли. Вита для ГВ как минимум. Это бред. Тоесть не бред, а стереаптип человека который играет по Гайду (Гайд хорошо для новичка, но если нет мозга, то у вас так ничего и неполучиться). Каждый волен качать все, что ему заблагорассудится.
    Ну и главное, человек ломает импы, небезуспешно рубит врагов, зажигает на ГВ простым найтом. Как вообще можно осуждать его билд O_o Я в шоке от Вас. Раэн один из тех у кого надо учиться играть (ИМХО)
  6. Ариох

    Ариох Игрок

    при сегоднешнем ГВ шмоте, иметь много вит не обязательно, некоторым профессиям излишняя вит только мешает.
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Не замечал что-то. Надо будет посмотреть.
  8. Outss

    Outss Игрок

    Хм, все просто, вита - повышает выживаемость на гв, уменьшает время стана и шанс его получить. Что касается его отжигов на гв, что-то не наблюдаю. Один человек, Лк-NoChoice, на найте лучше выглядел на гв , чем многие лк и импов срубил немало. Хочешь учиться - учись у него, могу дать его контакты.

    Вот этот момент улыбнул: по твоему, задача найта на гв врагов толпами рубить?) Нормального чара на гв найт в жизни ни унесет, а то, что он потратит свое время на нуба пользы не принесет никакой.
    Да, мне стихи Раэна тоже нравятся, но я не стану оправдывать его билд и говорить, что он моден на гв потому, что это не так.
  9. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Каждый хвалит людей из своей гильдии, это вполне естественно.
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Чудо-человека на этом сервере два есть: Ангел, кросс, который думает, что ЛК он, и Раэн, найт, который думает, что кросс он.
    Mikkele нравится это.
  11. Alan

    Alan Игрок

    Палево ... :th_imdead:
  12. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Линч, УВАЖУХА!
  13. С едой? ))) Ахахах ))) Поиграть? Ну-ну ))) Заигрались вы, девушка.. :) От азурки я вашей сбежал, а в импрум я пришел с красными хп. Прорываться я не собирался, потому даже потов не ел.

    Спасаться бегством?.. Да. А мне приятно наблюдать как вы пытаетесь меня догнать :) Скоро мы с вами повоюем на равных. Влепить кулак в вашу морду будет очень приятно.


    З.Ы. Я могу одеться на хп. ПОтратите 4 блюпота :)


    >>> Сообщение от Lynch
    Чудо-человека на этом сервере два есть: Ангел, кросс, который думает, что ЛК он, и Раэн, найт, который думает, что кросс он.

    Однако импы я почему-то бью... Хм... Чудо?
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    Импы бьёшь, тут я снимаю перед тобой шляпу. Я за бытность свою найтом на этом сервере срубил лишь 4 импа (правда, я не засиживался на найте столь долгий срок). Но чтоб ты кого-то убивал - не видел. (не спорю, хантов и визов можешь и должен, и всё?)
  15. А я думал на ГВ цель атаки - разбить имп, нэ?

    Функция моего билда бить имп. Ну или создать стопрейт и мешать всем, кому можно.
  16. Trojan

    Trojan Игрок

    Я смотрю - вас там на ГВ побеждает великий агильный найт. (или после ГВ ) :D
  17. Norg

    Norg Игрок

    На гв не был, гроза лишила интернета. Зерг хаос+волки+кафры+соф влившиеся в хаос это сурово. Клац клац!
  18. anonymous

    anonymous Игрок

    Клац-клац!
  19. Al1en

    Al1en Игрок

    Вуп-вуп?О_о
Статус темы:
Закрыта.