ГВ 16.07.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 16 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Twista

    Twista Игрок

    Поймал азуру только единственный раз за ГВ. А именно в дефе у Волков) В Вальке.
    Удача была не на моей стороне, ибо каждый раз не мог нормально имп ломать х_Х То квага, то АД(убивал до включения берсерка х_Х), то рекол нашего ГМ-а))
  2. Clyde

    Clyde Игрок

    Когда забирали валю у ШТ и Лилий не успел даже подняться по лестнице до захвата, хотя зашел в ир одним из первых. Единственный негативный момент за все гв.
  3. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    ГВ понравилось, фуллстрипы напрягают, а в остальном никто хлопот не доставляет =)
  4. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

  5. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Угу, особенно у Ежей зачетно работают сталки, добегаю до импа 2 удара по нему и тут же бью рукой, 1 раз от силы, после чего куст, АД, кафра :(
  6. Ариох

    Ариох Игрок

    бегал минут 10-15 с протектами, очень забавляли сталки)), надо почаще применять подобную практику.
  7. Twista

    Twista Игрок

    ) Сталки всё время обламывали. Только берс врубаю, как тут же фул стрип х_Х
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    Угу, а ещё профы :Р
  9. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Ариох, хоть бы раз протект повесил на мну ;)
  10. Arcain

    Arcain Игрок

    Протекты не окупают затраченных усилий на их производство.
    Нужно бить лут на левых локах, варить. За это время можно нафармить кучу бабоса на те же поты или шмотки.
    Потом же, их нужно еще накладывать, а это уже кууууча времени.
    Когда нужно быстро что то перезахватить, то время ожидания протекта может стать фатальным для результата..
    Сталкеров единицы на сервере, они не стоят всего этого гемороя
  11. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Сказал сталкер. Сталкеры - одни из самых напрягающих чаров на гв. (IMO)
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    Вспоминаются ироничные слова Гарика(Шнобеля) из Мувика "Протекты на самом деле нах не нужны, лучше побегать потрясти болтом".
  13. Gobus

    Gobus Игрок

    Outss : Гипся рекольщик, это... как бы сказать... в общем кафры не ищут легких путей, и придерживаются тактики, если уж гипся у нас может реколить, то фан от гв получат все =). ВСТУПАЙТЕ В КАФРЫ !!! 100% ФАН ГВ !!! Да и вообще Дианочка у нас УКУШИСТКА, страшно подумать даже, что будет если у нее рекол отнять )

    В целом ГВ было фановое, хотя, лампа + популярность, подвели меня к моменту, что на гв кроме потов надо носить и синьку. Каждая профья морда, так и наровит захавать мое СП и сделать диспел...
    Али молодцы, работают слаженно, без асечек, в общем гв было тру.
    А вот шоутаймы порадовали, пропустили меня до импа, сделав главную ошибку деферов, когда ктото пройдя на имп (видимо миниатака хаосов, они как раз передомной вошли) весь деф срывается со своих мест оставляя перекаст, и бежит кудато. Я даже на видео заснял. Забавно.
    http://stream.ifolder.ru/7374050
    Уж незнаю, что там было до меня, но для дефа ошибка грубейшая, а что, еслибы я не один пришол ;-)
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    Gobus, вам следует работать её PR-менеджером, но до спичрайтера ещё далеко)
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Слов нет :Р Может, Ваша гильдия ещё и синьку в Московии у НПЦ покупает? :Р
  16. Кактус

    Кактус Игрок

    А я в баньке парилась=) вот и всё моё ГВ.
    По поводу перехода-было решено общим голосованием, если всем понравится и будут счастливы-значит будем жить вместе. Никто никого не поглощал, как писал ал: из реалий было сделано данное решение. Если все заметили-значит неравнодушны=) Очень приятно ваше внимание к нашим скромным персонам.
  17. Arcain

    Arcain Игрок

    Что то я не заметил у тебя протектов на твоем скрине
    ПРичем тут моя гильдия я так и не понял.. Я не представляю ее интересов
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Сталкеры стоят гемороя=)
    Да и проблема в луте когда множество людей пользует ботов?
  19. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Допустим протекты ещё и от поломок спасают не только от стрипов. А в целом Аркэйн правильно сказал что протекты (массовое использование а не единичное на некоторых персонажей) не стоят такого гемороя. По крайней мере сейчас.
  20. Lynch

    Lynch Игрок

    Аркаин, я имел ввиду, что лут на варку надо бы всей гильдией бить, тогда и проблемм не будет.

    У нас сейчас протектов нету. Хотя были - золотое время))
Статус темы:
Закрыта.