ГВ 16.07.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 16 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. кот

    кот Игрок

    Считаю необходимым обсуждать дилы в дефе Хаосов как минимум три недели с этого момента. Henceforth в любой теме должен быть как минимум один пост по этой теме. На втором месте по важности тема прогиба.

    Аутс, если вам так хочется дать совет ГМу Кафр (эт когда это Ди пол сменить успела? О_о), не стесняйтесь! У нас свобода слова и демократия...
    Эльфран, LostSoul, Дейзи и ещё 1-му нравится это.
  2. Чем и пользуюсь ;)

    >>>. Наконец увидел того самого, знаменитого Раэна, которого так любит Интегра...что меня удивило - это то, что он станится О_О.

    А почему я НЕ должен станиться? о_О
  3. Бог

    Бог Игрок

    Забыл что гв в среду\
  4. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    ГВ таксебе - сори аркаина пропустили по глупости - расслабились, ну а так МегаХайд Сталков рулит - ....


    Вообщетто самый интересный момент - это начало - выдержал 3 азуры у лилий, дальше мучали Груповухой, но, как назло, забыл нажать кнопку съёмки - так-что не весёлый будет мувик (если будет)...

    Спс всем - кстате понравился рекол ежей - пришли, подготовили заход , частично зашли и натебе в Гефе :(
  5. Nori

    Nori Игрок

    Всем спасибо за ГВ.
    Удостоили меня двумя азурами. Интегра отправила поздороваться с кафрой. Так и не поняла, за что мне такая честь?:) Селена азурнула неудачно, я отожралась и побежала дальше:)))
    Очень понравилось кушать поты в импруме Вали, танцуя переодически зеленку. Жаль потов не хватило добраться до импа, попинать его плетью XD.

    Отдельное спасибо денсе Хаосов за желание мне передать нечто важное:)))
  6. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    К дилам от хаоса давно пора привыкнуть=/ а вот дружба,это да,свежий ход)
  7. Outss

    Outss Игрок

    Я знаю Ди еще с мотра, а ты не знаешь, что слова, наподобие: директор, начальник, доктор, прокурор и т.д. не несут в себе признак пола, т.е это вполне может быть как мужчина, так и женщина.
    Раэн, обычно найты качают вит за 90 и поэтому зовутся танками).
    Lynch нравится это.
  8. Integra

    Integra Игрок

    Раэн, Почему это тебя не догонишь? Просто люблю поиграть с "едой". Фоксика сразу еще на входе сазурила, потому что ЛК и достойный противник. А тебя зачем? Приятнее наблюдать как ты пытаешься спасаться бегством.
    Кстати, спустя минуту ты сам пришел в импрум, где я тебя и "догнала".

    П.С. Аутс, Раэн агильный, там жизни максимум на три блюпота.
  9. Al1en

    Al1en Игрок

    Гы гы жизни отныне измеряются не в хп а в блю потах))
    Кто сколько стоит?)
  10. НатС

    НатС Игрок

    прогнулись :Р ч.т.д. ... правда как видно не всем хаос понравился =) :T_T:
    *снова нарвался на Дамиена написав бывшей.... эхх...... сколько же парней за неё играют?* :)~ дада помню не моёго ума дела и ей неважно кто... +_+ но блин... ~_~

    ....анонимус(ДженФа привычнее гг) в тсе адекват +_+
    ...интегра... голос кавай +_+
    ...селена...... +_+ после Дэл норм ^_^
    :rolleyes:


    UPS: а кто-нить знает какой примерн у Zensu билд? я в таеквонах 0 не понимаю как бить +_+ немного =( мне хотя бы количество фли и вит +_+ тактику против него бы... =Р
  11. Alan

    Alan Игрок

    угу терь нуна тактику против мну))
  12. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    30к хп и мало фли --- бей.
  13. Trojan

    Trojan Игрок

    На ГВ не был.
    Спасибо Лилиям за фан.
  14. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Весело поазурил Анонимуса с Интегрой.. Хотя Инти тоже не оставалась в долгу.. 2 раза убил Селену, потом напарывался на гост Т_т Порадовало пара грамотных на мой взгляд лично моих действий (; Давно не был на ГВ - многое приходилось вспоминать.. Ну и очень порадовало как мы все-таки собрались забежать к Ха, когда увидели что они не все сидят в чу и взяли-таки их.. Ради таких событий стоит ходить (;
  15. dik0braz

    dik0braz Игрок

    это не ранкер, хп меньше в разы, фли немного да, убить? поймай сначала!
  16. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Ну Алана с азуры убивал пару раз на этом ГВ.. Не уверен что было полное хп \=
  17. Ариох

    Ариох Игрок

    Хаос скушал софов? писец, не думал, что Алан прогнется под них... ну это конечно его проблемы.
    первый раз бегал на ГВ палом... правда без пвп пушки... никак не могу решить делать копье или ножик, поэтому развлекался ковырянием разной мелочи с ВВС, биосы я вас почти теперь люблю, 7 банок без кушания потов в мою тушку радуют)), как ни странно, за все ГВ не поймал ни 1 стана.
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Неинтересно.) Почему не забанить того, кто хотел дружить и продавать конфеты? Так было бы о чем поговорить, а так все выставляеться в таком свете, что это в порядке вещей.
    Что еще интересного и скандального... м... соф лег под хаос? фу... какое унижение. Зерга включать можно и без хаоса научиться. А так если по делу, то летнее ГВ, че с него можно взять... Все первый час бегают в чу3, потому что там весело. А потом пытаються урвать себе утешительный приз в виде замка.
    Зерги будут растить эку ?
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    Потому что @noask.
  20. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    +1, вылетело из голова.
Статус темы:
Закрыта.