ГВ 23.12.07

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 23 дек 2007.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Вот и ещё одно ГВ очередное спс всем кто пришол ;)
  2. Fess220

    Fess220 Игрок

    да ерунда ет было а не гв
  3. кот Ик

    кот Ик Игрок

    и я там был, и всех убил, а после империум разбил.
  4. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Гамно_ГВ_за_него_9_вылетел_раз_50)4то_рекорд_дл9_моего-компа))):D
  5. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Ч0 за ерунда происходит с оппонентами? =_=
  6. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Странно видеть Сю в перекасте в яблоке. Дайте ей что-нибудь более дефовое, а то долго не живет, а могла бы (на своем примере вижу) причинить неплохой вред...
  7. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Спириты,неужели Вы сдались?что значит уход Сталина из гильдии и передача ГМ-ства Нимротом?Рано сдаётесь.Это удел слабых.А Вы таковыми не являетесь
  8. ^CЮ^

    ^CЮ^ Игрок

    пост улыбнул. "Санта Барбара" отдыхает. :D аа за нами следят....я на гв была мин 10 от силы..народу небыло ..просто так лопать никому нехотелося,а каму хотелось, у того энтузиазм кончилсо вмести с потами....

    отпуск кончилсо..началися вечные будни.....прощай 2/3 гв((( забегала пару раз посмотреть на вас и крикнуть гадость))) поэтому о шмоте не думала, в чем мать родила /с кача вернулась в том и полезла...., а одинокого танка в перекасте я изображать не умею))... :o даж приста хотя б 1..и то недождешся...... :eek:

    ПС ....при онлайне 60 чел ,куда что/кто деваеться :o :D
    Shuttnik и Jiero нравится это.
  9. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Мотровская привычка следить за опонентами чтобы не было сюрпризов на ГВ
  10. Jiero

    Jiero Игрок

    Я вапще виз и если онлайн на 0, то на ГВ мне делать нечего :rolleyes:
  11. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Сю,это уже реально привычка - при внешних признаках неустроенности оппонентов пытаться выяснить,что за нафига и что это несёт в будущем.Если на Мотре ситуация раздрая обычно только даёт повод позлорадствовать,то здесь это может вылиться в кризис ГВ как такового.
    Фраза Нимрота в приват к Скифу в ГЧ эссно обсуждалась.Приводить её не буду,ибо.Но ответ,если можно,озвучу - чаров переносили не только в нашей гильдии.В чём вопрос?Перенёс чара,подкорректировал билд под свои нужды - рули,пытайся противостоять,пытайся помогать своей команде.А не так,что Сталя один забегает.Что он один сделать сможет?Не в обиду Стале - ничего,поты впустую прохавал человек.Командная игра рулит,на том ГВ красиво заходили,выносили...Что случилось?
  12. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    Коры ваще
    Я вчера примерно за час перед гв ушол пиво пить с друзьями
    я Был онлайн почти весь день
    прихожу через часа три
    долго понимал что же произошло
    кто-то психанул, кадровые перестановки и т.п
    кароче я считаю что если давний друг приглашает на пиво
    я выбиру пиво а не гв
    это элементарщина
    + у каждого есть личные дела (семья, девушка, все что угодно...)
    поэтому несколько гв в неделю отсеивается
    кому то в будни сложно на гв прийти а кому то в выходной проблематично
    третий ваще с камчатки (есть такие (ничего не имею против))
    так что фулл гв это редкость
    з.ы. вам недолго осталось сидеть в замке:mad:
  13. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Бугага!!1 *голосом такого всего из себя гордого спесивца*
  14. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Я рад такому настрою/lv
  15. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    ярадчтотырад
  16. Amigo

    Amigo Игрок

    Скиф, я лично - не сдался.
    Уход из гильды - нервы. + я хочу виза то хв докачать-)
    Думаю Вторая половина гв(на какую я пришел) - атачил я и ещё 2-3сина\кроса. Я вот непонимал кто меня убивал-)
    Залагал...пролагал - труп.
    Хотя я и пришел на последние 10-20мин гв, мне понравилось.
    ГМ - Нимрот. Эт была типо шут0чка-)
  17. Mikkele

    Mikkele Игрок

    По поводу ГВ - слишком много противников вижу в мистресс и яблоках... забавляют кроссы, пытающиеся пройти прекаст в мистресс (или сбрящие на 2к - лучше бы на антихьюман деф оделись, не падали бы с 2х вулканов). Ну блин! на гв нужно совсем не то, что на кач/арену, да и потов бы прикупить полезно, а то нормально едят - Шейк, Нимрот (пока поты не кончатся или не выпадет кома - почти нереально убить) и Сталин. Ну иногда Ангел еще иногда. Неужели тяжело провести ивент на беретки и найти деньги на поты (*3 дроп рулит, не?)

    Все вышенаписаное - не наезд, т.к. мне действительно хочется видеть сильных противников и опасаться атак.
  18. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Никогда не понимал проведения параллелей между ареной и ГВ.
    Hellgun
    Если не секрет какой у тебя ник в РО?