Помогите с Билдом

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Димк0, 14 июл 2008.

  1. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я не про такие моменты, а про, например, 3 подряд фроста, не зафризивших цель, и все равно человек продолжает их кидать.

    Понятно, что всего нужно в меру, и иногда можно довольно удачно юзнуть фрост.
  2. Norg

    Norg Игрок

    На мотре лампал...

    Хв с фростом - это нечто, и самое смешное то, что больше 30% хвизов фриро качали фрост. Ну и на гв фростят тех, кого не пофризил гаст =\
  3. Громодир

    Громодир Заблокирован

    для соло кача на алярмах/слипах МШ очень тру=)
    а вот гаст я еще не разу не юзал(
    не понял как мобы отталкиваются(
  4. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    ну бить фростом тех ково не фризанул гаст - это конечно глупо, а так фрост довольно полезный скилл, если конечно всё остальное нужное есть.
  5. Dreamsong

    Dreamsong Игрок

    Чем плох 10й фрост vs 1й гаст??? почти мгновенный каст, небольшой кулдаун и держит во фризе в разы дольше 1го гаста. 10й же гаст держит во фризе столько же времени как и 10й фрост.

    Конечно у каждого их спелов есть свои +/-, хотелось бы услышать ясные аргументы почему хв не стоит брать фрост.

    пс: забыл добавить - у гаста между прочим фикс. кулдаун 5 сек, как правило фриз от 1го гаста за это время уже слетает. (брага/суфра в поем посте не учитывалась)
  6. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    думаю основным аргументом был бы: есть более полезные скиллы, которые можно взять на 10 скилл пойнтов, например взять лишнюю площадку(которая, впрочем, абсолютно бесполезна в аренном\дуэльном билде). Так что вот...
  7. Norg

    Norg Игрок

    9, 1 проходной.
  8. Starlight

    Starlight Игрок

    ложь , хоть сравнил бы а потом писал.
  9. Dreamsong

    Dreamsong Игрок

    сравнивал на мобах
    в пвп тока на асге тестил......все было именно так как я описал.
  10. Starlight

    Starlight Игрок

    сравни еще раз и не пиши ерунды. с незапамятных времен фрост фд держится дольше гастового.
  11. Free Magic

    Free Magic Игрок

    Очень забавный хв тут был Мистик который ничего кроме амплифити==>фриз не делал. мб не любит много кнопок или ещё что...не знаю куда он щас пропал.

    Моё имхо брать на хв 10 фриз, это 9 скил поинтов в никуда...конечно тем кто кроме фриза ничего не делает, или не умеет он мб и пригодится...
    тот же СК куда эффективнее.
    Norg нравится это.
  12. Free Magic

    Free Magic Игрок

    Ну а если гворить про билд на виза, у меня вот был такой.
    1 сп рековери
    сайт
    10фаерболт
    10ск
    10лов
    10гаст
    10фаервол
    10фриз
    10юп
    5квага
    3земляной шип
    2айс вол.

    Впринципе вот основные скилы которые юзал.
    Места кача Один3(гаст). Айс.Тор(лов) только визов с ловом берут туда.
  13. Norg

    Norg Игрок

    Помянем память ушедших xD. Его в кои то веки забанили за ботоводство (а он этим и занимался, доказательства у меня есть, только я никому не покажу, хе-хе-хе), после чего разбанили и он подарил чара FunDragonSlash. Да, амплифростдайвер это было что-то). Он ещё очень сильно понтовался своим пвп билдом, но к сожалению, ушел он раньше чем я его повертел (Хв умирает за 7-9 секунд, энерджи коат защиты от ФА не дает, а вот снайпа с 12к хп убить за 7 секунд анрил).

    Немного бред, во первых ЛоВы не складываются, во вторых - в айсе плюшевые мобы, и их можно убивать в 2 виза 1 прист одними юпами.
  14. Free Magic

    Free Magic Игрок

    Я имел ввиду места кача >Айс там юпами не спорю)
    И Тор(Лов) туда только визов с ловом берут)))
  15. Norg

    Norg Игрок

    Точно, ошибка. А я буду качать лампу метеором на алярмах xD.
  16. Free Magic

    Free Magic Игрок

    Ну на 1ых рейтах я бы сказал что это-Жопа))
    А тут..почему бы и нет.)
  17. Громодир

    Громодир Заблокирован

    можно метеором качаться на монковских слипах, купил сало и слипы с первого метеора возвращаються к матере-земле=)
  18. PlanchiK

    PlanchiK Игрок

  19. Starlight

    Starlight Игрок

    Представил себе хв который заходит в прекаст с инстантом и морозит всех с фростдайвера)
  20. PlanchiK

    PlanchiK Игрок

    разве речь идет о заходе в прекаст?
    FireEvil не надо показывать себя самым умным мы тоже не дураки и знаем где и какие скилы юзать