ГВ 13.07.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 13 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moren

    Moren Игрок

    по гв понравилось несколько моментов
    1)когда пролез в деф ежей,и меня долго мусолили,я даж писать в общак успивал:) а сеф на мну едп потратил,какая честь:)
    но всеравно не убили,пошол на имп,ради спортывного интереса начел его быть:) потов небыло - кафра привет
    2)пошли всей ги на волков,все слились я дальше гримлю под едп,пол дефа на кафре,ток когда едп кончилось ктота меня вытащил.
    вопрос:"А что небыло видно надписи гримтуз?"


    ну и?
    причем тут цитата?
    суть той цитаты было в том что лагал не сервер,я провайдер...
    суть моего поста в том что мой пинг плохой,и я не писал не где что все лагают,я негде не кого не спрашивал:"а вы лагаете?"...я даже не подозривал,я рад что некто не лагает,я а я чет придимаю,и я дальеш лагать не буду когда все будут... не проблема.
  2. Кактус

    Кактус Игрок

    Всем спасииииииииииибо за ГВ. Фанилась, неадекватила... понравились каменные пейзажи ангелов=) Не обижайтесь я вас тоже люблю :Р Миник из бывшего ДП что ли... у тя магия: 3 раза соул берн по мне.. но 4 был твой=)
    Привет чампам из лилий, у вас сп не хотело ни во что сжигаться х_Х
    Соник от ангела под едп и хрен знает еще под чем больно бил... а может и не было едп.. не знаю=) лень одеваться
    Спасибо всем тем, кому удалось сделать гадость=)
  3. Moren

    Moren Игрок

    а фиг его знает я так лагал что не линка,не лута,не конвертов небыло,едп для вида было.
  4. Мартенс

    Мартенс Игрок

    ой, да ну, ни за что бы не подумал /gg
  5. Trojan

    Trojan Игрок

    На ГВ не был.
    Спасибо Лилиям за фан.
  6. Brightori

    Brightori Заблокирован

    енто, я на самом деле уже смирился с скоростной механикой нового эмулятора, и в общем даже получил удовольствие от гв.

    Не смотря на плохую подготовленность нашего альянса в плане суппорта, надо признаться что суппорт атаки у ежей и хаоса поставлен на немного другом качественном уровне, ну так вот, не смотря на это никакие попытки блоков и дэфов не были настолько серьезными, чтобы обламаться без саппорта.

    В итоге само собой разумеющееся, все блоки вертелись и крутились как могли.

    Не могу не отметить забавную попытку Хаоса задэфить с участием балкончиков, было крайне весело, и со стороны смотрелось очень эффектно, хотя эффективность этого была крайне мала.
  7. Al1en

    Al1en Игрок

    Гв было веселое)
    Жаль ,правда, что Лилий и ШТ вроде все видили,и никто не увидел Ангелов:Р
  8. llexa

    llexa Игрок

    Странно, когда пробегал валю показалось что на каждом гейте было по человек 15 =) ну да ладно
    Сегодня повеселили все кого встречали, а встречали всех -_- Так что спасибо всем за гв

    ЗЫ жду с нетерпением гв 2.0 или как сказал Х - WoE: SE =)
  9. Moren

    Moren Игрок

    А ну да,сеня ангелы ели ели осилили ежей,нечем нам хвастаться,мы нечего не зделали особеного,потому про нас не вспоминают...
    а вообще я хз как мы вас взяли,чтолы не весь онлайн ваш был в замке,когда меня пинали,вас вроде было больше?
    просьба ответить,ибо я не понял тот момент гв.
    кстати онлайн мягко говоря жжот.
    лето...лето...скоро сам уеду на море:))
  10. кот

    кот Игрок

    чОрт нету больше ДП, даже и потроллить некого вроде как...
    ГВ забавное, только кросы, по сравнению с маем, сделались злее. придётся таки-одеться. да ну и, конечно же, ТРИЖДЫ идущего мимо мимострела убили азурой между гейтами. и еще раз убили куст. это ж прям любовь =3 да, я вас тоже люблю.

    непривычно даже как-то, после примерно полутора месяцев снова окунуться в атмосферу гэвэ. присоединяюсь к Кенпачиному look'у forward to 2.0, только вот когда?

    и напоследок... ангел жжот О_о
  11. Moren

    Moren Игрок

    о_О чем?
  12. Norg

    Norg Игрок

    Это moonspeak !
  13. Integra

    Integra Игрок

    Очень динамичное ГВ было.
    Понравилась борьба с Хаосами в Чу и Вале.
    Поазурила Фира, Дейзи, Клайда (последний крайне гордится своей жирностью), Сефирота, Норга и многих других достойных противников.
    Но наибольшее удовольствие доставил почему-то вид распластавшегося по полу невзрачного найта. Ведь это был ни кто иной как Раэн.
    Спасибо всем.
    Кубик и Lynch нравится это.
  14. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Невзрачное ГВ, динамика, немного фарша. Но нечего интересного. Лето, работа, некакого моря, и неинтересные гв... Вот что значет кошмар на яву... =(
  15. Norg

    Norg Игрок

    Фейл, за гв словил 1 азуру (остальные не заметил?)) и от чампа, а не тебя.
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    Интегра, я Вас люблю! Особенно за то, что Ваша азура - единственная азура (из тех, что я помню), которая меня убивает наповал. :Р
  17. Varzov

    Varzov Игрок

    ГВ позитивное, давно не воевал против лилий, поэтому отвык от 8+ азур за ГВ,
    Integra за что вы так меня не любите????
  18. Al1en

    Al1en Игрок

    Намечается холивар?:th_ding:
  19. Norg

    Norg Игрок

    Возможно. *Что-то я не тот тэг ткнул, пойду исправлю*
  20. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Х_х Я пролудил ГВ \=
Статус темы:
Закрыта.