1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

PC> Тактика на валю, бельзебуба, Л3 МВП.

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Wild, 12 июл 2008.

  1. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Продам тактику убийства лунатика 100кк
  2. anonymous

    anonymous Игрок

    Lord-Woolf, смешно. Да тут полсервера знает тактику убийства лунатика! Думаешь, если никто не написал на форум - никто и не знает?
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    ну если в топике отписываються, значет предложеник по настоящему пользуеться спросом... полубому надо моменталку 500кк ставить.
  4. KepS

    KepS Игрок

    Как вальку бить я впринцыпе знаю, базыбуба тож, базыбуба кстати проще, но подольше, а МВП из лабы... я никогда не пробывал поэтому и не знаю Х_х
  5. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    А убить мвп вальку проблемно?
    Да проблемно! Сложно найти одетых не жопоруких игроков 99/70 что б не ныли по поводу сливов.
  6. ucsania

    ucsania Заблокирован

    а зачем продавать тактику ? если ты знаешь % дропа там большой , и вещи с вальки неплохие , я думаю ты больще будешь иметь на дропе вещей, чем продаш тактику и будешь стоять в очереди* чтоб убить выльку.
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Логично что устал искать одетых не нубов для похода на мвп=)
  8. Wild

    Wild Заблокирован

    Лето, все, гады, в оффе.
    А зени надо...
  9. Reanimatori

    Reanimatori Игрок

    а нужно было раньше пати искать))) вот у нас постоянный костяк(оффтоп))

    а по поводу темы чо прикольно) но за это платить не хочется проще самому подумать)))

    на счет убийств этих мвп есть даже темы на других форумах, других серверов, даже мувики есть)))) вилд схитрил посмотрел их и продает))) почему бы и нет хорошая идея)))
  10. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Лутше давай все же на туже вальку к примеру сходим. На нее уж слишком много народу и не надо.
  11. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    пля пиво твои посты смешно читать...писькомеренье одно,папики вы наши,недопапики...походу даже представление не имеешь как они их убивали,там практически соло убивается мвп из лабы...и уж лучше бы ты вайлд молчал по этому поводу,тактику все ровно им не скажешь а лишь показушничаешь что мол "знаю,но куй вам,не скажу"...выпендреж да и только,как впрочем и пиво....

    П.С.
    зря ты мне сначало сказал кто убил мвп в лабе...там сразу понятно все стало.
    Serial и enjoy нравится это.
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Что с придурошного кроса взять? Как убивать вальку я прекрасно знаю. Как лабо мвп убивать я ХЗ. В чом тут понты? Я разве писал что знаю как убить лабо мвп или что я их соло пачками бью? В принцыпе с придурками не спорят.
  13. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    У тебя кроме тебя самого походу все жопорукие и неодетые,один ты "отец"...придурков тут нет,тут есть "отцы" которые очень много выпендриваются от нечего делать.
    enjoy нравится это.
  14. Memorize

    Memorize Игрок

    самоее веселое в теме то что она не про продажу а про то что автор узнает цену этого "товара" =)
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    А вообще-то Кил прав х) Про форумы и видео тоже верно подмечено х)
  16. Wild

    Wild Заблокирован

    Ложь, я все делал сам, потому что на разных серверах разные баги.
    Поэтому ДП долго мучались с валей и свалили, а мы взяли и убили когда захотели.
    Так же как "первоубийцы" били ифрита фулкой, а мы убили 6ом от скуки.
  17. Saaz

    Saaz Заблокирован

    Не ДП, а ББ.))
  18. Memorize

    Memorize Игрок

    Вайлд тя походу до сих пор трясет что ифрита убил не ты первый,и какая разница фул ни фул 6 или в 3,главное убили.
    П.С. блин ты скоро от скуки и чаров начнешь продавать что ли???
  19. Wild

    Wild Заблокирован

    Нет, ифрит меня вобше не волнует, просто показываю разницу.
    Трясти меня будет если кто-то первее меня убьет Сайжера, но думаю к тому времени мне и на него будет паралельно.
    Хотя дроп с него мммм.
  20. Memorize

    Memorize Игрок

    Разницу в чем я так и не понял,в колличестве народу что ли???согласен качество рулид а не количество но,но,тогда мы просто спантано пошли и убили его 3+часа,так что понт помоему излишен.