1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

PC> Kathryne Keyron Card

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Aeronaft07, 11 июл 2008.

  1. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    С такой логикой ни одна карта кроме девилинга, майи пурпл, гостринга и ангелинга (в будущем), мвп карт не будет считаться рарной.

    Поднимемся.
  2. Al1en

    Al1en Игрок

    Вот на каком языке это было сказано?:o
  3. Lundis

    Lundis Игрок

    В таком случае , всякие Device card тоже рарные? Ток кто даст за них больше 1кк, карта визки мб и рарная по сравнению с часто выпадаемыми, но толку от неё увы ноль.

    на финско-якутском
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Вы нелогичны и не различаете некоторых понятий, ваш предыдущий пост (не тот, который заквочен) это дает ясно понять.

    Рарность, полезность, стоимость карты - это все разные вещи. И я не утверждал тут, что карта очень полезна, что я хочу за нее 20кк, что от нее много толку, я просто решил узнать цену. Смысл ваших постов тут неясен.

    А карта не слишком уж и распространена, поэтому я считаю, что рарной она все-таки является. Не настолько рарной, как, например, карта МВП из л3, но все же.

    Ах да, еще бы хотелось заметить, что Device Card (карта девайса) - это сильно, потому что карта и есть девайс, если называть ее на определенном жаргоне. Вы, видимо, имели ввиду Deviace?

    Непоследовательно. В прошлом посте вы утверждали обратное.

    Я лишь хотел указать вам, что шанс выпадения карты ХВ из ОКА - такой же, как выпадения любой другой, не считая минибоссов и карт вроде поринга. Посмотрите в коде.
  5. Lundis

    Lundis Игрок

    Стоймость как раз вытекает из рарности, полезности и других качеств. Эту карту оценивать из-за рарности как-то глупо. Что значит рарная, её сложно купить из-за спроса или их мало на сервере? Вроде в лабе кросы всё так же качаются, спроса на них нет. Может просто никто не догадывался гавно за рар принимать?)

    Тема зашла о её цене, я ответил, что на мой взгляд её цена равносильно луту, но держать в кафре для коллекции никто не запретит, если конечно кто-то этим страдает.
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Ну так, карта не слишком часто появляется в продаже, а вот полезность ее равна нулю.

    Рарная - это когда их мало на сервере/редко появляются в продаже, итд. К примеру, нерарная карта - зером, из-за ботоводов, хоть и стоит он дороже этого бреда, который я тут выложил.

    Спасибо, дальнейшая полемика на эту тему мне неинтересна.
  7. Outss

    Outss Игрок

    Была выбита еще такая карточка, никому она не надо?)
  8. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Меняю свою карту на твою!
  9. Outss

    Outss Игрок

    =)), весело будет)). Я уже подумываю себе оставить ее, вот только попрошу аделу заточить мне шапку на +9 какую нибудь)).
  10. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Спасибо всем, кто помогал проводить оценку карты.

    Карта оставлена себе в коллекцию. Извините, если разрушил чьи-то надежды, хотя я сомневаюсь, что это случилось.

    Тему можно закрывать.