[G] Wizard -> High Wizard - обсуждение

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Aeronaft07, 8 июл 2008.

  1. ЙоноПух

    ЙоноПух Заблокирован

    Нужен Мвп Билд хв:99\99\25??
  2. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Ок, Amee, ты меня убедил. Начинаю дорабатывать гайд уже существующий, ну и дописывать новые разделы. Единственное что меня смущает это объем - уж слижком все громозко получится и трудночитаемо имхо. Можно сделать несколько тем, разбив по ним основной гайд... Что думаешь?

    В чем конкретно заключается вопрос? Скиллбилд интересует или что?
  3. Starlight

    Starlight Игрок

    Все прекрасно читается в одной теме.
    Да и про ГВ SE и Вит ХВ писать придётся не много.
  4. ЙоноПух

    ЙоноПух Заблокирован

    Ну да.И статы под шмот в 100-150кк.А то я лампо виз и раздела Лов и всо=(
  5. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    В лабу планируются походы? Если да, то нужно брать айсы 7-е как минимум.
    В остальном МвП валят гастом (обычно), поэтому гаст макс. Далее нужна квага 5 лвл, т.к. с некоторых пор квага действует и на МвП. Я бы взял еще ЛоВ, как хороший стопящий скилл. Т.е. получается примерно что то типа:

    Increase SP Recovery 10 Cold Bolt 5 Frost Diver 1 Ice Wall 10
    Storm Gust 10 Lightning Bolt 4 Thunder Storm 1 Jupitel Thunder 10
    Lord of Vermillion 10 Stone Curse 1 Earth Spike 3 Heavens Drive 1
    Quagmire 5 Napalm Beat 7 Soul Strike 5 Safety Wall 10
    Mystical Amplification 10

    Остается 5 джобов на хай маге. Их можно кидать куда хочется. И 10 джобов на хай визе. На эти 10 джобов, можно качнуть: гарбайтен, гравитация, вотер болл (того же дрейка пинать).

    По шмоту скажу в общем, т.к. влом считать бюджет тех или иных шмоток. В общем это шмот на макс инт:
    1) фрига (на корону не хватит),
    2) очки[исилла],
    3) 2 спиритуал ринга/серьги с зеромами (подбирай под кратность инты),
    4) в руки пирс (как наиболее доступный и наиболее эффективный на МвП из-за высокого mdef последних).
    5) Варианты,
    6) в щит алиску или щиты с картами под конкретного МвП
    7) бронь, подбирается под МвП
    8) накидка, алиот для инты... ну либо райдрик

    В общем все.
  6. ЙоноПух

    ЙоноПух Заблокирован

    Ого.Огромное вам спасибо за быстрый отклик на мою просьбу!А что на сччет статов??99\99\25?
  7. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Если хай виз будет использоваться исключительно МвП (ГВ исключается), то я считаю оптимальный вариант.
  8. ЙоноПух

    ЙоноПух Заблокирован

    Ну гв исключается это точно.Хв нужен только выбивать рары.Ходить на ивенты
  9. almaz108

    almaz108 Игрок

  10. Mr.Dob

    Mr.Dob Игрок

    посоветуйте в какой последовательности качать статы магу. в итоге хочу 99\99\9
  11. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    инт до 70-80, потом декс до 99, потом инт до 99.
    ЙоноПух и Mr.Dob нравится это.
  12. Starlight

    Starlight Игрок

    Если качаешься на ходящих мобах, то старайся развивать статы параллельно, но в приоритете инт
    Вариант выше подходит для стоячих мобов, но если ты в ро недавно, проходить квест на виза будет сложно.
  13. Mr.Dob

    Mr.Dob Игрок

    ну я так и предпологал. ща 85 инты с блессом(ако второе окно) и 70 дексы(тож с блессом). Думал максить декс или докачать до 90 и потом опять инт

    2FireEvil
    проходил 2 раз. Прошел... но задолбался. Первый раз пару скилл билдов перепробовал(благо был скил резетер). Кажись тока с СВ вышло) а так залог прохождения квеста: много много роялек)

    З.Ы. качаюсь на флорах Х_х
  14. ЙоноПух

    ЙоноПух Заблокирован

    А что если за счет 5 джобов с хм и 10 на хв взять мш???Разве он не пригадится на хв???
  15. ЙоноПух

    ЙоноПух Заблокирован

    Да но только к великому моему сожалению не хватит на гравиталку=(
  16. Mr.Dob

    Mr.Dob Игрок

    Стал визом с первой попытки) потрачено 2 меда, 50 желтых потов)
  17. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    МШ на МвП не очень удобен, т.к. бьет он рандомно, а не по всей площади. Кроме того большинство МвП прекрасно бьются гастом. Те у кого резист к воде (та же валя) бьется другими профами.
    Да не качнуть его на 10, т.к. там сайт трашер на 2 как проходной.
    На каче МШ юзается разве что только в неймлесе. Других мест где он эффективно юзается вспомнить не могу. На ГВ еще, но как мы выяснили ГВ у нас исключается.
    Гравитация будет по полезнее.
    ЙоноПух нравится это.
  18. SioN

    SioN Заблокирован

    мш используют в лабе, мш эффективен на бишопе (для любителей конкуренции). Ну это для отдельных мвп любителей
  19. almaz108

    almaz108 Игрок

    имхо мш принесет больше пользы на мвп чем грава
  20. ЙоноПух

    ЙоноПух Заблокирован

    Х___х Хмм так мне мш качать?Vi.RUS ведь правильно сказал - мш бьет рандомно-тоесть завалить мвп одному хв мшами будет очень сложно(может взять ганбу против таких чуд как пчелка(или кто там лп кидаеат Х_-)