[G] Wizard -> High Wizard - обсуждение

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Aeronaft07, 8 июл 2008.

  1. Khalitz

    Khalitz Игрок

    Invulnerable Siegfried

    Необходим для навыков: Mr. Kim A Rich Man (Ур. 3, Bard/Dancer)
    Требования: Fortune's Kiss Ур. 10 (Dancer), A Poem of Bragi Ур. 10 (Bard)
    Класс: Концертный
    Объект: 9 клеток вокруг себя
    Макс. уровень: 5
    Расход SP: 20, кастер тратит 1 SP каждые 3 секунды.
    Время каста: Мгновенно
    Длительность: 60 сек
    Описание: В области действия умения повышает устойчивость участников партии к элементальным атакам.
    Также увеличивает устойчивость к негативным статусам на (Уровень Навыка*5)%.
    Танец нельзя отменить умением Dispell .
    Необходим Музыкальный инструмент/Кнут для использования навыка.

    [Уровень 1] : Устойчивость к элементам 75%
    [Уровень 2] : Устойчивость к элементам 80%
    [Уровень 3] : Устойчивость к элементам 85%
    [Уровень 4] : Устойчивость к элементам 90%
    [Уровень 5] : Устойчивость к элементам 95%
    (c)sharonov
    scord нравится это.
  2. almaz108

    almaz108 Игрок

  3. almaz108

    almaz108 Игрок

  4. Dreamsong

    Dreamsong Игрок

    антистатусный билд....а соул дрэйн ему для каких целей????

    пс: с расчетом на далекое будущее рекомендовал бы каждому хв взять 1 лвл МШ и 1 лвл ЛОВ - они проходные для скилов Варлока.
  5. scord

    scord Игрок

    хм... так как это антустатусник, я бы ему взял лов вместо гаста, а гаст какой то не большой лвл, 3-5.
    позже нарисую.
  6. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Билд от алмаза мб и интересный, но очень узконаправленный. Фактически он расчитан только на 1) квагу, 2) гарбу, 3) граву.
    Все остальные скилы в ГВ будут мисать. Особенно по чарам с высоким значением Vit и Int. По моим прикидкам нужно в районе 250 МАТК чтобы попадать хэвенс драйвом по чарам (интовые сталки не в счет) в фул эквипе. Но лучше конечно больше.
    Чесно говоря пробежал глазами, и не понял речь идет о фс хай визе. Если да, то я бы советовал расчитывать 70 своей инты. Либо 80 с учетом под комбат (потому что палка дает прибавку к МАТК, без нее будет низкий МАТК и как следствие нужно поднимать инту). Дексы делать 90-99 по желанию. Остальные очки в стр. По мне так сильно завышать стат СТР не стоит. 30-40 стр будет в самый раз.
    По скилам:
    Берн не нужен (т.к. работает на не площадные скилы да и убить кого нибуть фсом сомнительно). ЛОВ нужен обязательно (потому что очень противный для противника скилл). Квагу на 5. Грава 5. Юп 5 (как проходной). Гаст либо 1 либо 10. МШ 10 (для стана). Напалм не нужен имхо. Можно качнуть еще пиллары (для доп стопа в дефе/мг).

    Как время будет допишу раздел по ФС хай визам.
  7. almaz108

    almaz108 Игрок

    соул дрэйн для увеличения сп.
    лов да согласен.
    про пилары интерестно.
    напалм: а статус повеситься если мисы будут? для мш тотже впорос про стан.
  8. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    По мне так соул дрейн лажевый скилл и +20% сп погоды не сделают - сп как улетала, так и будет улетать.

    По поводу переноса статусов. Я знаю точно что: статусы не переносятся с комопушки по чару в св (т.е. когда мисс). Не переносятся поломка от АД при спаме по чару в пневме (тоже мисс). Делаю вывод что при миссе статус с Напалма и МШ переносится не будет. Но на 100% не уверен.
  9. Dreamsong

    Dreamsong Игрок

    Вроде в теме про фиксы отписывали что СВ не блочит статусы (статус вешаетса даже при миссе)....или у нас еще не ввели это?
  10. Regent

    Regent Игрок

    фиксы афинщиков у нас не вводились, где-то порядка полгода. Хотя нет, наверное даже больше.
    Но на тестовом сервере все эти фиксы просто обязаны быть, так что в близжайшее время у нас все это должно ввести...
  11. Loky

    Loky Игрок

    подождем еще немножко
  12. Morado

    Morado Игрок

    2 almaz
    А смысл в 1 Интовом ХВ Амплифай??
    Грава, Квага и так от него не зависят все остальное с 1 Инт будет убого смотрется, может кикуть куданить в другие места например в теже пилары - ФС - Так пусть Будет ФС
  13. almaz108

    almaz108 Игрок

    грава требует 10 апм=(

    а без нее както не уютно=) лично мне
  14. scord

    scord Игрок

    долго думал над статми, и то нужно и то нужно, эх...
    ну вот что получилось

    str+4
    int+87
    dex+96
    vit+55

    это билд универсальный, я не максил декс, засчет него поднял вит, с этим количеством декса можно достич инкаста без еды с госпелем

    96+10(блес)+5(сурвродДЕКС(дропс))+20(госпел)+10(2Х(орлеанки(зеромы)))+3(АОА)+11(джоб)=150 декса

    без еды 70 вит(сурвманто+джоб)

    для инт чуть другой
    меняем +5сурвродИНТ(некро)+2(исила(очки))+Ф.берет+10(блес) и того 120 инт
    можно заменить исилу в очках на КТМ и робу с марком на друида, что в суме тоже даст кратность к инт и 5% снижения времени каста.
  15. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    по-моему это хорошо

    Вложения:

    • coldbolt.JPG
      coldbolt.JPG
      Размер файла:
      26,9 КБ
      Просмотров:
      53
  16. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    в терну то....
  17. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    если б одетого чара так дамажил, было бы хорошо. а сейчас не более чем понт)
  18. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    нее придирайтесь и молча завидуйте
  19. el_pico

    el_pico Заблокирован

    Завидовать то особо нечему)
  20. Amee

    Amee Игрок

    вирус, помоему давно пора дополнить гайд про гв2, фс хв, и можно в основной прикрепить тот что был «поведение виза на гв», а то он потерялся в бездне тем. Думаю, эти темы достаточно актуальны, народ одобрит.


    Спир бумерангом. Дополни также, что алики/хорн/нок также спасают от магии мобов.
    Vi.RUS нравится это.