Х

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Larbes, 18 дек 2007.

  1. Akme

    Akme Игрок

    Геб на внро дрочит. Причем тут 2 месяца назад? Как минимум год.
  2. Бедный, бедный Геб. Не знаю чем может тянуть такой сервер, как внро. Я думал, что там только Юстас со своими идолопоклонниками играет.
  3. Apostol

    Apostol Игрок

    Внро было ок в 2007 году
    когда там было 1х и когда там играл я .
    Потом это уже не внро.
  4. Apostol

    Apostol Игрок

    Вы готовы быть моими рабами и качать кого я скажу, и через месяц мы будем нагибать.
  5. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Ну... я как раз в команде Юстаса =) Затянуло тем что туда пришли дырки и всех порвали XDD

    Вообще рейты неплохие, да и донатшапки которые позволили мне сделать самые безумные билды - а это нехилая куча гв и аренного фана.
  6. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    РАГНАРОК ОНЛАЙН СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
    Akme нравится это.
  7. ачевсе так убого?
  8. Ravensar

    Ravensar Игрок

    шаманы блин... однако даже поднятая тема с таким названием не присуммонит Икса на форум и не ускорит запуск сервера...
  9. A-SID

    A-SID Игрок

    фигово чего сказать то(
  10. Light Wisher

    Light Wisher Игрок

    Писдёшь, я уже чувствую дыхание Икса. Он скоро будет здесь, инфа 100%.
  11. A-SID

    A-SID Игрок

    чуствую последний визит икса 28 фераля,больше пока ничего не почуствовал,а не пизжю ещё дохрена постов и топов с непонятным содержанием(Люди уже ахуевашечку ловят(бессовестный икс
  12. Light Wisher

    Light Wisher Игрок

    Провокация! Ты специально людей баламутишь, всё будет, нефиг панику разводить. Икс обещал в воскресенье (+/- бесконечность). И мы дождёмся. А если мы и не поиграем на новом фриро, то хоть внуки наши смогут.
    Akme, KoranG и A-SID нравится это.
  13. A-SID

    A-SID Игрок

    ахахха нету провокации,ждемся чего ещё делать,скоро в фриро можно будет играть в реальности,твой внук в моего хуярить спиралью будет (а мой мульт внука будет молчу всем кидать
  14. Мои внуки не будут играть в ро.
    А если уж и будут я им скажу: "Деда вас не любит"
  15. Ravensar

    Ravensar Игрок

    Подрастающему поколению нужен пример:) Ты сможешь им с чистой совестью сказать: "Деда на заводе пахал (кровь проливал, целину поднимал и тп.), а вы в ро шпилите, негодники"?
  16. akamashi

    akamashi Игрок

    я в на пенсии планирую во всю шпилить в ро. мои внучки будут ласкашить мне рарчеки за десятерых, иначе я их..!! эх!
  17. Zishka

    Zishka Игрок

    педофил =\
  18. akamashi

    akamashi Игрок

    ласканись. я конечно падак на молодость и невинность =*
    но родную кровинушку - да ни в жисть!!!!!!!!!!!!1