Х

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Larbes, 18 дек 2007.

  1. Львенка

    Львенка Игрок

    Я играла только на одном, извените)))

    В этом и был прикол :confused:
  2. lolokiller

    lolokiller Игрок

    Присоеденяюсь ко всему выше пречисленному, и хочу пожелать ГМу Огромного терпения!! Free-Ro Rulez!
  3. loomy

    loomy Игрок

    Обалденный сервер!!! Я был на трёх-четырёх серверах рагнарока, но основной был мотр. На мотре достал тупой кач без обновлений, ивентов итд. Искал в топах норм сервак и наткнулся, случайно, на фриро. Сразу понравилось оформление сайта, всё сделано красиво и приятно полазеть на нем. Тут люди понимающие и ответственно подходят ко всему. Спасибо огромное всей администрации сервера (их работа возможно на первый взгляд возможно не видна, но она огромная) и Александру (Х) в отдельности. Получаю наслаждения от игры на этом сервере.
  4. GorShik

    GorShik Гость

    не повторяй повторяй)
  5. loomy

    loomy Игрок

    Катько, ничего ты не поняла, как обычно, почитай весь топик, тода может поймешь! А набить лвл на форуме можешь и в других топах.
  6. TruePower

    TruePower Гость

    Для меня именно с этого и формируется первое мнение о сервере, именно по сайту. Тут недавно, когда голосовал, решил посмотреть, чего же там на серверах за которые отдано по полторы тысячи голосов, я просто был в шоке, когда зашел на первый попавшийся, во-первых бесплатный домен, во-вторых, никаких новостей на сайте, в-третьих в разделе файлы ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТУ!! Ну думаю как же так, надо на форум, захожу на форум там естественно вполне закономерные вопросы, а где же клиент, где патчер?? Ответ администраторов - все еще находится в разработке, скоро выложим. И это сайт (помойму в десятке) за который отдано больше голосов, чем за FreeRO !! Итак много тут наспамил, скажу просто за сайт 5 БАЛЛОВ!! все остальное само собой на отлично!
  7. kon

    kon Игрок

    Хоть я играю здесь всего 2-й день, но мнение десятка с лишним друзей многого стоит. Такчто будем обшаться. И да облетят нас стороной проблемы реала.

    пс: **Процессор, видюха....тьфу! Главное провайдер!
  8. WildSin

    WildSin Игрок

    да, спосибо администратору что помогает во всем и всегда успевает сделать всё вовремя
    тоже поддерживаю чисто мое мнение мотр умерает, да и был создан он только из-за денег
  9. Jiero

    Jiero Игрок

    :th_ding:

    Мне вот Лично непонятно как он всё это успевает? Осьмерук семиголов? или как там?) :) надо бы его отблагодарить как нить от всей души всем коллективом ) как вам идея?) :bingo:
  10. GorShik

    GorShik Гость

    ящег вотки и по бабам?)
  11. SkiFF

    SkiFF Игрок

    GorShik

    А это мысль :th_kekeke:
  12. M9lso

    M9lso Игрок

    все мы не без греха =)
  13. Сервер просто нет слов, балдеть, закачатся, почему я раньше не знала о Фри- ро)
    P.S. нее..ну водка не солидно както...вот бы портвешок 777..или ....эммм...я даж не наю что есть то еще))
  14. GorShik

    GorShik Гость

    так ето и есть мойо пожелание - отблагодарить Саню тем, что любят настоящие мужыки))

    ну лана....как хатите)
  15. Nimrot

    Nimrot Игрок

    Мне вот лично вчера стыдно стало,когда я узнал что Икс платит за инет для сервака из своего кармана,а ведь ещё и разширил скорость чтобы лагов небылоX_X;
  16. Jiero

    Jiero Игрок

    0_0 ппц....
  17. GorShik

    GorShik Гость

    тада скидываемся и отдаем ему бабки за его старание, так сказать, в казну
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Чёрт, а вариант с ящиком водки и девушками был интереснее ))

    Господа, на самом деле шутки шутками, а я уже объяснил топиком ранее - это мои проблемы, я естественно признателен за ваше внимание, но давайте больше не будем поднимать эту тему. Я изначально сказал, что сервер - не коммерческий, и никогда таковым он не будет.

    Спасибо всем за тёплые комментарии, мне дико приятно читать подобные топики (помоему этот уже четвёртый )) ), но я не планирую пользоваться вашей помощью, и уж тем более материальной.
    Ну не в моих это интересах, а в ваших же.
  19. GorShik

    GorShik Гость

    Расслабься, Саня. мы не стараемся тебя подкупить или сделать вид что занимаемся благотворительностью)

    лично я понимаю что ты такой же человек как и мы, поетому щитаю что вотка и бабы - самое то)))

    а нащот бабла - это точно шутки шутками. я серьезно это не имела ввиду)
  20. Nimrot

    Nimrot Игрок

    Ппц,сегодня так лагало,что я после лага очнулся глубоко под водой X_X;Ребят давайте скидываться хотя бы по полтийнику раз в мес чтоб Икс поставил нормального провайдера и оплачивал за него.Ну и чтоб ему на пивко осталось после трудовой ночи ибо он походу в асе сидит 24часа в сутки X_X;Можно голосование даж провести кто за,а кто против.
    P.S.Уважаемая администрация пожалуйста не удаляйте и этот мой пост :T_T: Все кто за скорее отписывайте сюды своё мнение,а то опять удалят:(