Х

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Larbes, 18 дек 2007.

  1. Larbes

    Larbes Игрок

    Уважаемый Х ...
    Примите мою личную благодарность за вашу деятельность...:o
    Я вообще не понимаю как вы справляетесь с етим всем...
    Взяв бы вы выходной тут бы наверное паника началась...

    И естественно моя личная благодарность всем сотрудникам администрации сервера FreeRo !!!!;)
    Некромант, Nezakon, neverever12 и ещё 1-му нравится это.
  2. GorShik

    GorShik Гость

    Поддерживаю благодарность и плюсую свою. надеюсь, Саня, тебе не надоест то чем ты занимаешься. дабы на это нужно много терпения)
  3. Присоеденяюсь к выше сказанному) Мне очень нравится если можно так сказать "присутствие" администрации здесь на World of Freedom ;)
  4. Mikkele

    Mikkele Игрок

    И я благодарен Иксу за то что он делает. Практически с нуля возродил мое желание играть в РО.;)
    Хотелось бы напоить его пивом или что там пьют ГМы в реале :)

    Это относится и к остальной администрации, просто их деятельность видно меньше, но я думаю Иксу помогают ;)
  5. M9lso

    M9lso Игрок

    ДА, НО И ОТ МЕНЯ ЕМУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО =) ибо трудно отдавать всё свое время какойто игре, хотя эта игра многим заменяет личную жизнь. Вообщем СПАСИБо!!
    НО ВСЁТАКИ НАДО НЕЗАБЫВАТЬ ЧТО ЭТО ИГРА, и ДАВАЙТЕ БЕЗ ФАНАТИЗМА +) Мясо Мясо МЯСО =)
  6. головогрыз

    головогрыз Заблокирован

    присоединяюсь к вышесказанному=) это действительно хорошее дело) отличный ГМ- отличный сервер, хотя это не сервер, это маленький мир в котором уютно и хорошо) дружные согильдийцы) зеньги тут не важны) очень рад, что есть такие люди как Александр (Х), которые не пытаются наживиться на любителях РО) но если что всегда обращайся, лично я чем смогу помогу)
    ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ДРУЖЕЛЮБНЫЙ И ВООБЩЕ САМЫЙ ЛУЧШЙ СЕРВЕР!!!
    гип, гип: УРА!!! УРА!!! УРА!!!
  7. Fess220

    Fess220 Игрок

    я присоеденяюсь к народу и скажу коротко но справедливо: Александр вы лучший Гейм Мастер из всех существующих в мире Ragnarok Online;)
  8. z-mouse

    z-mouse Игрок

    Присоединяюсь к вышесказанному. Еще раз спасибо!;)
  9. SkiFF

    SkiFF Игрок

    А йа ничего писать не буду и так всё сказали, да и он сам знает моё мнение о нём :cool:
  10. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Присоединюсь. Из-за этого и перешел с мотра сюда, из-за пофигизма тамошних админов.
  11. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Всё вышесказанное-не лесть,а искренние слова и чистая правда.Присоединяюсь.Сане-респект и уважуха;)
  12. Maxsimus

    Maxsimus Игрок

    Poddershivauy visheskazannou.Ogromnoe spasibo za yvlekatelnie iventi i mini-iventi!!!:)


    P.S. Sorry za translit.
  13. 4FuN

    4FuN Игрок

    Присоединяюсь ко всем , и скажу от себя , это первый человек с которым приятно работать , Скажу честно , по сравнению с Александром я полный нуб=) Если бы не он , я незнаю что бы я делал ! :)
    P.S Меня долго не было , но я вернулся=) :D :o
  14. жендоз

    жендоз Игрок

    Александру и его терпению БОЛЬШУЩЕЕ УРА! как было сказано выше, многие люди нехотят тратить свое время НЕ себе во благо, как например деньго-качалка МОТР.

    но видя как развивается FREERO и как икс трепетно относится ко всем пожеланиям игроков и старается сделать чтобы было всё лучше и лучше, я думаю этот серв будет жить вечно, ибо на земле уже мало осталось таких хороших людей как икс
    Larbes нравится это.
  15. TruePower

    TruePower Гость

    Полностью согласен со всеми положительными отзывами в адрес ГМ-а! Главное чтобы не забрасывали следить за сервером, нового персонажа уже нигде начинать не охото :)
  16. Dalairen

    Dalairen Игрок

    +100500 и ещё +1 =)
    Снова начинаю играть в РО и вообще пока только хорошие впечатления от переезда.)
  17. Аха) у меня тоже одни положительные эмоции:) Помойму самый лучший сервер с Рогнарьком;)
  18. Sonic

    Sonic Игрок

    Отличный сервер, с отличными администраторами. Прямо скажу, второе дыхание при игре открылось.
    Не так часто увидишь такое, чтобы "верхи" так прислушивались к массам (пусть "масс" пока и немного). Вообще, перешел сюда под, можно сказать, уговором друзей (и вообще скептически поначалу относился к идее перейти куда-то еще)- но зато теперь нисколько об этом не жалею и наоборот, рад, что сюда перешел.
    В общем долгой и удачной жизни серверу, и всем людям стоящим за организацией его работы =-)
    Ждем-с онлайну ~1к и 1х рейтов =]

    P.S. Отдельное спасибо за перенос всего что просил (а то, что недосчитался Mink Coat'a, вызвало только улыбку) =) А то всё гадал, что же останется за бортом.
  19. Jiero

    Jiero Игрок

    ИкС ФОРЕВАР!) *трибуны ревут*
  20. Львенка

    Львенка Игрок

    Ой... Даже незнаю что еще написать то)) Все сказали)
    Присоединяюсь ко всем благодарностям, пожеланиям, отзывам... На мотре действительно админы не так заботятся о игроках как тут. Я ваще не видела никакой заботы... А тут, прям вах! =) В приятном шоке) спасибо огромное админам, за все свои труды, старания. Вы супер! =)

    З.Ы. Нету слов =)