стоит ли хв брать пилярку ?

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Darth Цезарь, 2 июл 2008.

  1. Norg

    Norg Игрок

    Бгг =\


    Так вот, насчёт 4к матк. Для них надо кучу инты (~165 с агавом наверно) что без госпеля не достижимо. Надежды на госпель особой нету, 2 госпеля не складываются а статы даёт довольно редко. В то же время хз как работает амп на пилар, надо спросить у знатоков кода.
    Даже при работающем ампе я бы расчитывал на 2-3к матка при дамаге пилара
  2. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    вы интовые маньяки блин)
  3. Starlight

    Starlight Игрок

    Выжал из калька 1602 ~ 2734 без майндрбрейка =) Жостко..
  4. Coil

    Coil Игрок

    >1602 ~ 2734 ну это уже совсеееем нереально
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    Можно просто качнуть хв на хайрейтах (сервера с новыми эмулями) или попросить у друзей где угодно (опять же не на старых эмулях) дать хв с пилларами потестить. Как обладатель такого хв , но на сервере с довольно отсталыми нововведениями могу сказать , что ампли работает на все удары майндрбейка.
  6. Coil

    Coil Игрок

    я думаю, что урон, который наносит пиллар во время активации, зависит от матаки виза в момент активации
  7. Starlight

    Starlight Игрок

    [​IMG]
    Реально , но полный вакуум.
  8. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Без этих вакуумных условий хайвизы навсегда останутся не более чем масс статусниками, годными лишь на то, чтоб гонять голых нубов и притормаживать одетых чаров.
    Механика еАфины проста: либо у вас в прекасте есть ковры, инт брага, госпелл, сервис, безгильдийный проф, гильдскиллы на бонусы к статам, адекватный экип на хайвизах, либо вы будете играть исключительно роль разбрасывателей конфетти.
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Если уравнять шансы, и в атаке тоже все пучком, то они так и останутся "разбрасывателями конфети" )
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Не думаю.
  11. Moon

    Moon Игрок

    имхо чуть приувеличил, да мдеф тут большой собрать можна, но даже при етом с соп +8 или больше + ампли мбр госп тобиш 20 инт к етому додаем хавку на 15 матк и по желанию кушаем инт, ето стандартньій обкаст гипно хв в атаку, если ето виз дефа которьій без проблем собирает 130 инт тогда матк серйозньй, если постелить коврик тада умбер мдг обеспечен, особо по рьібе ловля 10 волн гаста....:o
  12. Moon

    Moon Игрок

    ЗЬІ 15 матк хавка полезна тем что дает она 15 пюшку при н.у. тобиш нормальньіх условиях, пощитайте коофициент мбр и ампли и получаеться неплохо таки)))
  13. Starlight

    Starlight Игрок

    Хавка на матк даёт 20 матк.
  14. kitiki

    kitiki Игрок

    Пилар на Хв бред полный.........