MATK

Тема в разделе "Центр подготовки", создана пользователем Hiroshima, 30 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hiroshima

    Hiroshima Игрок

    Подскажите плиз,не знаю что делать.:oПрокачал себе Fire Bolt,а MATK,блин,маленькая.Подскажите какой-то equip,или я не знаю...Довольно-таки долгое время качаю себе интеллект,но максимум дамага с Fire Bolt выбивал 150.:T_T:
  2. artemha

    artemha Игрок

    Может ты не то качаешь о_О почитай гайды))
  3. может вы не то бьете :) а вообще "матк" (как вы выразились) растет следущим образом:
    за каждые 5 инт прибавляется минимальный урон "матк", за каждые 7 инт прибавляется максимальный урон "матк" (если я ничего не перепутал, и в этой области не было каких то кординальных изменений)
    и гайды в любом случае почитайте :)
  4. Есть такая палка, как Hypnosis staff ну или как-то так даёт бонус 25% к матак
  5. Host666

    Host666 Игрок

    По первых. Качать инту, одеваться на инту. Бить Фаер болтом по земле(элемент) Возможно Вы бьёте по огню или воде.
  6. Freelance

    Freelance Игрок

    Для начала было бы вообще неплохо написать, "сколько вешать в граммах" - т.е. сколько там в цифрах инты ) а то "долго" можно качать и 30 инты )
  7. Clyde

    Clyde Игрок

    УКУРЕННЫЙ_ЕНОТ, наоборот, кратность на INT равная 7 к минимальному магическому урону, 5 к максимальному магическому урону.
    Hiroshima, для начала выберите мобов, на которых собираетесь качаться, более выгодный кач фаер болтом, как говорил выше Host666, на земляных мобах (150% по земля1, 175% по земля2, 200% по земля3 и 4) и желательно, чтобы у мобов было поменьше мдеф.
    Если вы уже выбрали где-то 35+ инт, то можно качаться на Inrease Soil (2760 эксп, 12 mdef), если 60+инт, то Geographer (2715 эксп, 26 mdef)
    А как получите 2 профессию, можно в пати навязываться, айс к примеру.
    Можно пройти квест в московию или найти приста с варпом туда и качаться на Mavka (1521 exp, 17 mdef), Leshij (2201 exp, 3 mdef) на 2 данже московии. Агрессоров нет, народа на карте мало, мобы 3 и 4 земля.
  8. Hiroshima

    Hiroshima Игрок

    спасибо:).суперновис у меня 49lvl,но я доволно-таки продолжительное время качал int новису.А где можно найти Hypnosis Staff?
  9. Osc

    Osc Игрок

    Включат - подарю. Если сменишь аватарку. /gg

    Что лучше: 149 декс 119 инт или 148 декс 120 инт (учитывается эквип)? И откуда можно взять 150ую еденицу декс (не используя линкера, еду и мвп карты)?
  10. Hiroshima

    Hiroshima Игрок

    :mad:Какая у тебя проблема с моим аватаром?
  11. Hiroshima

    Hiroshima Игрок

    И подскажите плиз как попасть в Московию.
  12. Hiroshima

    Hiroshima Игрок

  13. Osc

    Osc Игрок

    > :mad:
    Страшная она.
  14. toroko

    toroko Игрок

    бинокл надеть?
  15. Охтар

    Охтар Игрок

    Вах! Какой бынокль на виза? Оо Нэльзя! Нэ лезет!
  16. Dark_L0rD

    Dark_L0rD Заблокирован

    Парень выпей йаду, какие визы, ты хоть смотрел в какой раздел ты входил?
  17. Hiroshima

    Hiroshima Игрок

    :confused:Какой вообще бинокль?!!И это раздел суперновисов,а не визардов!!!
  18. Леденец

    Леденец Игрок

    Нафига весь шмот наряжать в декс?Чем линкер плох?Руки не оттуда растут,чтобы не умирать раз в 2 часа?Ужс ваще...
  19. Osc

    Osc Игрок

    А почему 2 часа?
    Линкер - ангуд привязка к линку.
Статус темы:
Закрыта.