ХВ(вит или инт?)

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Host666, 29 июн 2008.

?

Какой из ХВ важнее интовой или витовой?

  1. Интовой

    101 голосов
    49,0%
  2. Витовой

    23 голосов
    11,2%
  3. Оба нужны

    82 голосов
    39,8%
  1. Gromf

    Gromf Игрок

    У некоторых 2, при 99/99/25.
  2. Moon

    Moon Игрок

    витальному хв 100 слимов ето жить и горя не знать, насчет азурі в норм шмоте тотже вит живет 50/50
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Хз каким лохом должен быть азурщик что б не убить ХВ. В 80% случаев азура успешно проходит ловитса св , но конешно с багами позицыонирования монки не раз убивали.
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Хороший чамп ловит на задержках.
  5. kitiki

    kitiki Игрок

    Инт 100500

    Ну хотя для каких целей....Чтоб рулить в атаке на Гв то вит.А быстро мвп убивать то инт.
  6. FoOl

    FoOl Игрок

    шлак полный на арене с такой интой по 50 мдэфу дай бог по 100 выжмеш
  7. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    спасибо большое за мнение о моём билде, которого я не спрашивал. Так же спасибо, что не отошёл от темы обсуждения DEX эквипа, который я собственно и предложил в своём посте. А, ещё, спасибо большое что напомнил мне, что на арене моя инта не мешает убивать, а вот вита помогает выжить. Кстати, хочу напомнить, что на этой же странице есть темка сравнения вит- и инт- ХВ, в который вы, о король и знаток, могли бы отписаться и поделиться своим вселенским знанием.

    Аэро, удали пожалуйста этот бред :(
  8. FoOl

    FoOl Игрок

    я отписывался там это раз.
    я имею право отписать свое мнение ты упоминул точто на арене тру я сказал что шлак ето два.
    твоя инты не мешает убивать хантов наверно ты сам затронул тему арены..)
  9. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    в теме про максимальный декс обсуждается эквип, не билд. И показал я именно эквип, как один из вариантов своего инстанта. Оговорку насчёт арены я сделал потому что в гв вариантах возможно использовать гильдовые скиллы, и все эти варианты уже рассмотрены. В моём же случае ничего лишнего кроме блесса не юзается + нет мвп карт. В кальке всего-навсего остался мой билд, хотя могу переделать и выложить другую картинку, тебе это поможет успокоиться?)
  10. PlanchiK

    PlanchiK Игрок

    улыбнуло