ХВ(вит или инт?)

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Host666, 29 июн 2008.

?

Какой из ХВ важнее интовой или витовой?

  1. Интовой

    101 голосов
    49,0%
  2. Витовой

    23 голосов
    11,2%
  3. Оба нужны

    82 голосов
    39,8%
  1. Host666

    Host666 Игрок

    Пора закрывать топик. Ибо пошло уже тупое понторезство. Каждый остался при своём.
    Выводы таковы:Инт ХВ тоскает шмот на виту + сакру, Вит ХВ тоскает шмот на инту + БСа с потами. В итоге оба дохнут: один от стана, соника под едп, ада; второй от того что неможет убить противника из-за нехватки матк.
    Итог: ХВ говно перекастовое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Starlight

    Starlight Игрок

    На гв ходят не только первые профы в магазинном шмоте или новисы голышом.
  3. Starlight

    Starlight Игрок

    =_=
  4. Moren

    Moren Игрок

    а я дальше буду спорить так как вита не спасет от настоичевого кросса:)
    скорей ток заставить посмияться:)
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    Хп то все же остается на отжор , еда регенит больше хп , плюс очень небольшой шанс что хв застанится и не сможет отожратся ниотчего)
  6. Starlight

    Starlight Игрок

    Смеятся будет хвиз когда придут его друзья и всыпят кроссу пока тот его танкует , и кросс бросает все и агрится на хвиза пока не убьет , забывает про свои более важные на тот момент дела. Думаю это более правильное и веселое логическое продолжение твоего поста) Если ты ловиш лулз в убивании того кого сложно убить изза той же самой сафетки - то могу только пожелать удачи , есть более мягкие цели , например интовые хв , которые даже сафети то воткнуть не успеют.
  7. Moren

    Moren Игрок

    угу и тогда кросс убьет и его друзей,а чо? именно так оно и было(с) хD

    дабл постер убейся ап стену!!!
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Больше спорить с форумными ботами: FireEvil и ext я не намерен. Пацаны реально круты так как один привык ухо на ГВ кушать , а второй вобще вакуумный убийца кросов который на своем серваке домашнем витовым ХВ валит всех опонетнов
  9. Starlight

    Starlight Игрок

    В этих постах были два ответа обсолютно разным людям ) убейся лучше ты , может на пользу пойдет)
  10. Starlight

    Starlight Игрок

    С чего такая мысль у тебя возникла?) Будет полезным держать 1 ухо в инвентори на ГВ , и юзать при крайней необходимости , о привыкании и речи небыло оО
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    Быстро ты слился , ну и ладно , лулзы я и ext от этого недодиалога поимели =)
    Слив защитан , воистину
  12. Moren

    Moren Игрок

    можна в одном посте дать два ответа,еще один умник,и логика тоже труЪ

    я уже пробовал убиваться ап стену,но я андед,не помогает:(
    придеться жить вечно.
  13. Starlight

    Starlight Игрок

    да какая разница сколько постов писать , врядли кому то от этого станет плохо
  14. Moren

    Moren Игрок

    кароч прально зделали подвиду итоги и пойду еще пробовать убиваться ап стену:
    1)Чем больше у вас ВИТ тем больше дамага от АДА,ХП от вита вас не спасет,так как дамага ростет не пропорцеанольно ХП.
    2) вит от опытного кросса вас тоже не спасет,скорей ток продлит мучения на 1-2 сек
    3)ГВ эТО НЕ ВАКУМ
    4) Интовой лучче и в дефе и в атаке так как в обоих случаях помогает убить больше количестов врагов,тем самим увиличая надежность дефа/делая атаку болей успешной,Обезательно Быть на сакре,так как сакра тру вещь,и поможет увиличить вашы шансы на выживания в 3-4 раза.да и поты за вас будут жрать,+еще один выграш интовго ХВиза - пливаться сколько ХП на сакре.
  15. gregorian

    gregorian Игрок

    К сожалению у ХВ (пускай даже 99 инт) демаг не такой большой, что бы он реально мог что-то сделать на гв без провока хоть как-то одетым чарам. В большенстве случаев ХВ выступают тупо массовыми раздавателями статусов. При таком раскладе максить инту... ну хз, на вкус и цвет.
  16. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    А что, трудно пускатьв атаку безгильдийного профа для провоков?
    На Терре юзали такую штуку, очень понравилось)

    я бы сказал "раз в 100" )
  17. ext

    ext Игрок

    воистину защитан =))

    Морен, вот вопрос конкретно к тебе...
    кроме АДа есть еще скилы на гв?
    и еще один вдобавку..
    ты серьезно думаешь что увидев виза на гв каждый Креатор понимает как этот виз опасен и до победного конца фигачит его АДом?

    сцуко, вы меня раскусили, на моем ExtRO я убиваю всех ибо я нириальна крут и без дат!! и гм лвл 99 тут нипричом!!
  18. Moon

    Moon Игрок

    Толковые крео которые видят что хв локомотивом пиляют вслед за лк и палами усердно кушая поты именно так и делают, меня на гв снимал токо крео, азурили оч редко, щяс наверн буду стоять ад, впрочем хз но азуру монка на 130 силы стою.
  19. Moon

    Moon Игрок

    если толково подойти к делу и сакра толстая)))), можна оч сино напакостить, на мотре в свои времення расцвета сил я с одним палычом много бяки натворили и на нас ушло очень иного адов и блюшек у чампов, так нас и не убили команда была уши, гильдия котов , прекаст елизиумов.
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Мун какая разница сколько силы у монка если есть св?)