Diablo 3

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Spyko, 28 июн 2008.

  1. Brightori

    Brightori Заблокирован

    космодесант придумали не основатели вахи это раз, сравнивать эльдаров и протоссов опять же неуместно, также как и зергов и тиранидов. у вахи своя идеалогия, вокруг каждой расы целый ореол из божественно демоничесого влияния. Тираниды вообще из другой галактики убер раса.

    Если говорить о Старкарфте, тот тут более неоклассически, и скорее влияние Вавилона 5, ибо протоссы и зерги это дело рук Предтеч, так сказать эксперимент в двух разных направлениях. также как и варлонцы с тенями.

    Вархаммер очень готичен и псевдореалистичен. И пехота в старкрафте отнюдь не "полубоги войны" как в легионах космодесанта Вахи.
  2. Tpyn

    Tpyn Игрок

    главное чтобы систему развития (то самое клевое дерево) не зарубили и не превратили в очередную тупую, но красивую (как блондинко) гриндилку -_-
  3. Не все то красивое, что блондинко.

    А дьябла 3 будет опираться на мультиплеер ((


    2Brightory, ну почему не стоит сравнивать? Очень длаже стоит.
    Протоссы: темные и светлые. Эльдары - аналогично. Мудрейшие и древнейшая раса в галактике. Эльдары - аналогично. Тонкий, изящный скелет, пси-способности. Эльдары - аналогично.
    Зерги: аццки плодятся, в качестве главного мозга имеют Hive. Тираниды - аналогично.
    А насчет терран рекомендую посмотреть концепт-арт юнита Медик. Много интересного увидишь.
  4. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Посмотрел ролики гейплея, сделано на твёрдую 5ку. По круче титан квеста, жаль только всего 5 классов будет. Вообщем жду нетерпением и отложу денежку чтобы купить лицензию.
  5. nalimmka

    nalimmka Заблокирован

    Величайшее события в мире компьютерных игр, ждём и трепещим ребята!)