Какие шансы у монка\чампа перед профом? о_О

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем DeivyBrots, 25 июн 2008.

  1. Svet

    Svet Игрок

    Поэтому чамп и был без мдефа, т.к. профа на гв отожрать можно и без мдефа, а синчеги опасны. Про шмот от профа я имел ввиду ситауцию на арене, где проф гипотетически может начать наносить дамаг.
  2. Astrata

    Astrata Игрок

    Ты путаешь ПвП профа и автокастера, у последнего дпс выше раза в 3. И он не гипотетически, а реально убивает и очень быстро убивает.
  3. Svet

    Svet Игрок

    Не надо, у автокастера есть проблема смены болта, он зарядился файром, мы радостно напялили джака и изменить элемент дамага проф уже врядли сможет, во всяком случае мы успеем отреагировать на это + он на ура ловится в рут, и оттуда отправляется дальше сношать сойлов.
  4. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Райден соло меня не убивал. Только когда в этом ему помогал синх.
  5. Astrata

    Astrata Игрок

    Вот тут не поспоришь. ) *а хотелось бы.
    Ты всегда ходишь на арену имея в инвенторе джака, марс и дастинесс?) Ты так напираешь на то, что против профа легко одеться, но обычно народ не ходит на арену со всем эквипом со стоража под все случаи жизни. А варианты "Подожди-подожди, щаз я как оденусь и ты покажешь свою аццкость болтов, гг !" - просто смешны. При этом это произносится как правило уже отхватив нужную порцию болтов.)
  6. Svet

    Svet Игрок

    вариант с рутом никто не отменял. Вот уж рут всяко есть на раскладке любого аренщика. Т.ч. автокастер в любом случае в проигрыше.
  7. Coil

    Coil Игрок

    Хилые эти агильшики...
  8. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Рыба и Сандман, в идеале) Правда сандмана у меня не было и я постоянно таскал Ходе/Дастинес и резисты.
  9. DeivyBrots

    DeivyBrots Игрок

    Ясно с вами все ... тут кароче " Кто лутше оденецо - тод Чемпион!" так ведь получается? <_<
  10. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Хм.. Всегда хожу на арену с марком, докой, рыбой, смоки, шакл сетом, рингами с мантисом (блид расчитан на 66 джоб \= ), порцелкой, планктонами, пвп пухой.. В будущем появятся марины и мумки..

    А вот забываю я на арену - зелень и листы \=