Какие шансы у монка\чампа перед профом? о_О

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем DeivyBrots, 25 июн 2008.

  1. Gromf

    Gromf Игрок

    ХП может надеть столько мдефа, что вы ему ничего не сделаете, если он готов к встрече с магом. ХП будет регениться довольно-таки быстро для самоотхила, а вы будете жить с дикризом.
  2. Hayko

    Hayko Игрок

    Громф, я думаю, каждый может одется против каждого, это понятно и глупо об этом говорить. Но ведь далеко не все хп одеты на магдеф сильно.
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Скажем так, я считаю, что Хай Прист (не путать с аколитом, вкачавшим сумку) не умрет от ПвП-профа.
  4. Hayko

    Hayko Игрок

    Ну вообще то я и писал о том, что по моему мнению хп убить оч сложно.. А снайпер все равно враг).
  5. DeivyBrots

    DeivyBrots Игрок

    У нас тута такие роды для адвансоф есть ^^ мдеф врага снимают:)
  6. Norg

    Norg Игрок

    Дык, разговор вроде о ФА идёт, для лучников хватит и 1 болта без паутины с ск xD
  7. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Даже с учетом Пирсинга нормальный ХП не упадет.
  8. Svet

    Svet Игрок

  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Дейви, я знаю про пирсинг стафф, я учел это, когда писал, поэтому успокойтесь.
  10. DeivyBrots

    DeivyBrots Игрок

    ну .. если так .. пусть живет хп чо =) он поф не опасный
  11. Astrata

    Astrata Игрок

    Енод нифига не шарит в аццкой мощи моих асидок !
  12. Пепе

    Пепе Игрок

    Инты у меня очень мало :) ну не как у всех )) зато есть 130 дексы в фуллмдефе(зеромы в росари)+виты прилично и хп 11к.
    А есть тактика убийства Хприста в мдефе=) ток при условии что он не будет есть зеленые баночки=)
  13. an Artifact

    an Artifact Игрок

    Думаю глупо будет цитировать сообщения с начальных страниц темы, лишь напомню пару моментов:

    - кто-то утверждал, что с паутины дешиться нельзя (в дальнейшем это не было опровергнуто), по сему опровергаю :!: с паутины дешиться можно (с недвних пор).

    - тут я все таки ( :!: ) вынужден процитировать (т. е. сделать глупость!):
    ты ранил меня в сердце :!: , да и вообще - не стоит тебе рассматривать мой билд как пвп >_< , скорее как фан-пвм(?)-чудо-билд.

    И еще, что жеж все так рвутся в начале боя имбапрофнуть оппонента? Бурн совсем совсем ( :!: ) не режится мдефом цели? (к слову, буду очень признателен тому, кто предоставит формулу порезки шанса бурна от мдефа цели, мб урезка и вправду не так страшна...).
    Хмм, а туман? Просто так ставить его против чампа, зная что он спокойно дешнется внутрь? Мне кажется (но может я ошибаюсь :!: ), что это плохое для него применение.
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    Как я уже говорил, дуэль начинается с диспелла.
  15. Astrata

    Astrata Игрок

    Дашиться можно, но формально чамп будет все равно в паутине, т.е. ходить он не может. Кстати, интересно, а нанесет ли фаер болт 2х повреждения по сдашенотому с паутины чампу?)
  16. an Artifact

    an Artifact Игрок

    это к чему щас было сказано? (хотя сказанное верно >_< )
    ну хоть то радует
  17. Svet

    Svet Игрок

    Зато в профах шарит)
  18. Astrata

    Astrata Игрок

    На арене бы он не отожрался, это было видно. Все таки это не гв билд.
  19. Svet

    Svet Игрок

    Ну раз на гв отожрался - это и есть гв билд, а не аренный.
    Да и я на 100% уверен что он был в райдре и без мдефа, а на арену против любителя болтов мона спецом напялить стока мдефа и защиты от элементов, чтобы у него пупок развязался в попытках нанести дамаг. С учётом того, что больше 2х видов болтов у них обычно не бывает, подобрать шмот не сложно.
  20. Astrata

    Astrata Игрок

    Я про профа)
    В таком бы случае его бы покарал тот крос)