1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

PC> Ice Pick [] +10

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем M9lso, 25 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    хз как 300кк накопить за 2 месяца,разве что манчить сутками или скупкой заниматься,тогда ещё мб.(но тут вроде не барыганят ещё)
  2. dogg1

    dogg1 Игрок

    300кк за 2 месяца сижу и думаю или я дурка , или они боты тут одно из двух 3третьего не данно ) :)))
    а хотя нет , дано может у них айспика слотовая + 4 ?:))) они ее продадут и купят + 10 :)))
  3. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    народ не тупите..300кк з два месяца как два пальца при знание механики игры и слежением за рынком. купить подешевле - продать подороже, вот и все.
  4. Svet

    Svet Игрок

    имхо реальность. 300к за 2 месяца представляют собой очень интересную цифру 5кк в сутки.
  5. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    5кк в сутки...легко.
    только все равно смысла в айс пике такой нет)
    Кубик нравится это.
  6. GAKIN

    GAKIN Игрок

    Во-первых 300кк через месяц, а не два ,во-вторых кто сказал что сейчас у меня 0 ?). Ждёмс автора.
  7. M9lso

    M9lso Игрок

    Ха во вы иди..ты, топ PS>Ice Pick там про цены писали неслотовая 150кк идёт а вы меня за лоха чтоль держите во вы жжоТЕ
  8. ADela

    ADela Игрок

    Блин 5кк в сутки легко, а 10кк в сутки еще легче, ИМХО боты еще раз БОТЫ!!!
  9. Бог

    Бог Игрок

    ну если есть люди каторые в сутки стабильно играют по 7 часов то легко конечно.
  10. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Хз, я за два часа делаю 5кк.
  11. Moren

    Moren Игрок

    не слотовая максимиму стоит 70кк
    то что у нас на серваке не сформерованы цены,не говорит от том что она столько стоит.
  12. M9lso

    M9lso Игрок

    ты сам посуди прикинь у тебя появляется подобная ШТУКа, которой больше неукого нет и не будет в дальнейшем ты её продашь?:)
  13. M9lso

    M9lso Игрок

    Будет достойное предложение, которое мне понравится, всё может быть. Топик создан не S>Ice Pick [] +10. а PC. если мне стукнит в голову её продать я думаю M o n o Станет её новым Обладателем!
  14. Casshern

    Casshern Игрок

    А как же моё предложение обменять на рудра боу, вроде тоже ниукого нету пока что гы )
  15. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    ты сильно ошибаешься...на сервере есть 3 рудры:) более того я знаю что есть человек у которого остало 3 свободных точки с тех времен, когда раздавали халяву(только тссс, и ник я естественно низачто неназову)
  16. M9lso

    M9lso Игрок

    мм Точки ыы да целых 3,эт ктото из Ежеподобных.......
  17. Moren

    Moren Игрок

    3 точки то и значит что 3 точки,кто умный тот умело ними воспользовался,хотя все секреты этого чита я не роскажу=(
    а я тоже мог быть абладателем точки,вот ток не желания манчить сыграло жлую шутку:(
  18. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    нет:) и кстати в свое время этот человек сказал мне что на сервере есть айс пика +10, я гооврил об этом в игре, но люди покрутили у виска, так что твой топик меня очень порадовал и еще раз доказал, что тот человек никогда не обманывает:) ну это факт что человек с 3мя свободными точками еще есть...и имхо если бы люди знали ник они бы ой как нехило готовы были бы за них запатить;)
  19. Moren

    Moren Игрок

    я знаю всех 10-рих обладателей заточек,думаю если ты сказал правду,я смогу договориться об заточке инфа на +8/+9
    спасиба за инфу
  20. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    3 точки..вот представьте счас за 15-18кк купить тидали +6 чистые...с помощью точек заточить на +9 и вставить туда антика...во сколько вы оцените такую обувь? вово, так что 3 точки ппц могут решать
Статус темы:
Закрыта.