1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

PC> Ice Pick [] +10

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем M9lso, 25 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lundis

    Lundis Игрок

    Это что с мотра купленную у гма пику перенесли?) Ну впринцепи поф)


    А по сути, слот пика не точенная, сама по себе стоит около 150-ти. Тут речь идёт о +10, хз но думаю это по дороже гостов и тд шляп будет)
  2. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Толку от заточки ?
  3. SOAD

    SOAD Игрок

    и безполезная в плане заточки :)
  4. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    А значет искуственно завышеная в плане цены.) Ее цена - это цена слотовой пики +4.) Все остальное - искуственное завышение. И все шмотки, которые я перечислил, будут дороже стоить, хоть в реале, хоть в виртуале .)
  5. Moren

    Moren Игрок

    выше уже говориле что разница между +4 и +10
    6 ориков и 150к
    пика +10 это понты
  6. M o n o

    M o n o Игрок

    Мдя..... Чё тут сказать убейся чё.Ценить пику +4 как +10 это .........хз даже не знаю как это можно и назвать.Нубло и то не тянет!!!
    Да и автор не знает чё с ней делать.Могу тока посоветова,держи её под замком в кафре до лучших времён.Будь у меня 500кк и более я б взял не раздумывая.
  7. Moren

    Moren Игрок

    МЫ ВСЕ НУПЫ!!!!=)
    -ангел ты нупь?
    -что
    -Ангел ты НУП,ты не шариш
    -ХНЫККК,НАДО ВЕШАТЬСЯ!!!
  8. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Мы друг друга отлично понимаем, просто каждый пытеться высказать свою точку зрения и делает вид, что других точек зрения он не видит. Только вот тот человек, кто воспитан, здержан и адекватен, тот адекватно высказывает свою точку зрения(общаясь с такими людьми нужно полагать что он блефует, либо у него в рукавах завалялись козыря). С другой же стороны, когда человек неуровновешен, неадекватен в поведение и высказываниях. Он похож на взереного кабана(с брызгами слюны в разные стороны, красными глазами, паром из за рта). Он пытаетться не обьяснить свою точку зрения, а навязать ее, криками про элитарность людей. Такой тип общения в основном пренадлежит подросткам, у которых играют гармоны во всю.

  9. M o n o

    M o n o Игрок

    Окажусь выше не буду обосновывать, пускай твоё мнение останеться при тебе.
  10. Moren

    Moren Игрок

    Моно тебе обьсянили что айспика на +10 стоит столько же как и на +4
    Нафига вот набивать цену 500КК???
    У тебя эти денги когда будут?
    Я не думаю.
  11. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Это как 2 машины, одна за 20к эвро, другая за 2кк евро.) Но разницы нету некакой, идентичные машины. Ну вот ты и выиграл вторую машину, попробуй ее продать за 2кк...
  12. M o n o

    M o n o Игрок

    А вашь развод типо я б и не дал 100кк за такую не много не в тему.Чё там заточка что +10 что +4 нет ни какой разницы,да и слот подумаешь какая фигня.
    Хех.......Ребята я цену не набиваю ! Я оцениваю её более 500кк ибо деньги такие можно накопить за 2 месяца максимум.
  13. M o n o

    M o n o Игрок

    В приниципе это дело автора,за скоко её продовать.
  14. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Это дело рынка скорее, за скоко ее купят.) Какую последнюю суму предложили ?
  15. GAKIN

    GAKIN Игрок

    Готов предложить автору 300кк, но только через месяц.
  16. dogg1

    dogg1 Игрок

    я разрешаю тебе подарить ее мне )
  17. Запрещаю Тёме дарить ее вам:p:gg2:
  18. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    да ладно. кто обсирает - просто завидует. я уже видел такую же тему про валящит, и что? в итоге тоже обосрали сказали что наф он некому ненужен, а я уверен что в глубине каждый хочет такой рар, ибо во-первых переточенный шмот всеже имеет преимущества пусть и небольшие, во-вторых для смоутвердения, повышения своего статуса и тд...вас послушать, можно и в магазинном шмоте бегать. или вообще ничего не точить..какая разница +0 или +10,че максимум 50атк на оружие, максимум 5 деф на шмот...
    M9lso нравится это.
  19. Qter

    Qter Игрок

    Ага- Не работая, Не учась! Проёпывая Летьние сутки на задротничество в Ро! - Тогда да! Реально!
    ((Ну конечно мож эт твои боты, я хз) или только манчем жить(к примеру щиты спамить))
    Там поторчи пока сервак в отрубке:
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?p=116424

    п.с. Если у вас ноги ходят, учитесь шивилить ещо и мозгами!

    п.п.с. Если бить имп с пики +10 и +4 Разницы особой нет, даж 1н пункт заточки дамагового дагера покроет эти 6ть пунктов заточки пики!, а вот слот- "а что слот?"
    -слот как слот)!
  20. Moren

    Moren Игрок

    То ли у меня уже также как и у всех проявляться БотоФобия,то ли это риальность...
Статус темы:
Закрыта.