1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

PC> Ice Pick [] +10

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем M9lso, 25 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Ах вот вы как... Да... Значит вот как... Настоящий раритет стоит у деда в гараже, матацыгл з калязгой, год выпуска - 196х ) Точнее определить не удалось... На ходу ) Хотя за пику больше того, что уже предложил, не дам )

    Ждем скрина=_=;
  2. Индеец

    Индеец Игрок

    Так ли важен скрин? Это же РС!
  3. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Просто интересно существование данной фантастики )
  4. Индеец

    Индеец Игрок

    А почему нет?
    Первым лампам сервера точили оружие на +10. Вещь может существовать с вероятностью 90%.
  5. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Все понятно, не знал )
  6. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Отдам мел судьбы!
  7. ADela

    ADela Игрок

    У меня есть копейка 72 года с фиатовским движком, на ходу!!!! Но до мела не дотягивает!
  8. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Телефон анны семЯнович!
  9. Amigo

    Amigo Игрок

    Пика есть.
  10. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Все фильмы серии "День студента" + ТВРип "Спокойной ночи малыши с Хрюшей и Стипашко"
  11. Lackymen

    Lackymen Игрок

    4 страницы глупости, по ценам так и не понятно, кстати она слотовая штоли непонятные скобочки там что та, кстати про точку +10 канешно мега-круть, но сколько там дается +атка за 1 точку 1=5?, проста если так то получается пика +5 достаточна реальна, остается 5 ну 6 точки 6 х бонус атка если по 5 получается 30,
    к дамагу будет прибавлятся неособо большое кол-во, но учитывая какая приблизительная стоимость подразумевается, она не будет соотносится с бонусом от такой заточки (ет как щит вали +9 - +2деф=270кк) тут соотношение будет более мощным думаю))
    а вот её дырявость ето да тут не поспоришь, если она дырявая канешна
  12. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    Стоит такая пика ровно на 6 ориков дороже чем такая же+4
    смысла нет
  13. Norg

    Norg Игрок

    6 ориков и 150к.
  14. Индеец

    Индеец Игрок

    Собственно поэтому и накопилось столько сообщений не в тему. Сама айс пика вещь ценная, но за пику +10 доплачивать имеет смысл только ради понта. Учитывая стоимость сабжа понты за такие деньги врятли комуто интересны. А вот слотовая ли пика вопрос открытый.
  15. Ракот

    Ракот Игрок

    Лав, а зачем тебе, её же сломать уже нельзя ))))))
  16. Asperon

    Asperon Заблокирован

    По идее автор ни за что не захочет расставаться с такой вещью, а если и соберется продавать - цена будет слишком высока и неадекватна, как уже было сказано выше...
    И все таки меня уже который раз интересует рыночная цена простой, неслотовой Айс Пики...
  17. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Пика слотовая.
  18. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Вопрос по дырявости: была она дырявой с самого начал (дроп с трактора) или была продырявлена по квесту на слот? Просто так, для интереса :)
  19. M9lso

    M9lso Игрок

    как буду забивать на ро ;) обращусь ;) :):):):)
  20. Индеец

    Индеец Игрок

    Сломать нельзя, зато какая реклама!
    Буду всем говорить что заточил сам.
Статус темы:
Закрыта.