Виз, помогите с билдом

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Громодир, 24 июн 2008.

  1. gregorian

    gregorian Игрок

    При каче на визе гаст обычно не нужен (ну за исключением ситуаций сдохнувшего ХВ, соло кача и походов по маленьким мвп), метеоры нужны в неймлесе (неплохой шанс разжится хорошим шмотом не отрываясь от кача), а в тор нужен лов (совсем не обязательно 10).
    З.Ы. Мун, а что с айсами и фаерволом вне арены делать?
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Что, назревает новое поколение визов без гаста?
  3. Hakidaseba

    Hakidaseba Игрок

    Омг виз без гаста довольно любопытный мутант получится мечтаю увидеть такого
  4. Мафик

    Мафик Игрок

    Твоя мечта збылась! я перед тобой
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Посмотрите на изменение каст тайма ЛоВа с ростом лвла скилла.
  6. gregorian

    gregorian Игрок

    А чего на него смотреть? Из браги, без амплифая даже 1й лвл можно кидать внахлест.
  7. Громодир

    Громодир Заблокирован

    я играл на мотре и тогда я все понимал как работает гаст, как ходят мобы; а тут все по-другому может тут лучше гаста ФД...
  8. Tpyn

    Tpyn Игрок

    гаст стабильно морозит не имеющих антифриза на третьем ударе -_-
  9. Nevirill

    Nevirill Игрок

    Ну, у меня знакомый виз с 1-м гастом, правда, он еще не до конца ушел с мотра и потому после 97 пока не качается :)
    На таких рейтах - какая, нафиг, разница, что брать на визе? Лишь бы что-нибудь для кача было (кхем... файрболт 10 подойдет, да :rolleyes:)
  10. DeivyBrots

    DeivyBrots Игрок

    Помоему наилутший вариант виза - ето иметь три площадных главных спелов : гаст, лов, мш =) на остаток скилов можна взять половину айсвола, или квагу , правда не 5тую. при таком билде вас могут взять в любое пати, где только требуются визы.
  11. almaz108

    almaz108 Игрок

    ну ну.
  12. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Тогда по Вашей логике лучший аналог профа это 99 инт 99 вит, так как присты и визы жалуются что сп мало, а умирать низя!! Вы бесполезны на ГВ и на арене, зато Вас возьмут в любую пати!
  13. gregorian

    gregorian Игрок

    Сравнение с адвансом не совсем корректно. Основная задача виза - как можно быстрее докачаться до лампы(а вовсе не рулить на гв/арене), кроме того, на гв 3 зоналки будут явно полезнее вкачанных айсов, или еще чего-нибудь в этом духе.
    З.Ы. Чистое время каста 1 ЛоВ примерно 15 секунд, 10 лвл - 10 секунд. Если виз имеет хотя бы 100 декс, а брагу играет не агильно-лаково-витовый бард, то даже первый лвл кастоваться будет внахлест.
  14. Moon

    Moon Игрок

    3 зонала даже на визе имх излишек... наф тебе мс в тор? а вить именно в торе берут лампы 99,9% играющих. полезность ав обьяснить сложно но у тех хв у кого они есть и кто их успешно юзает те знают. Насчет 99/99/25 ориентация на деф во время гв, туда вместо лова луче мс ет 100500, насчет 3 зоналок на гв дык наф тебе они, лов и гаст не стакаються, их кастуют фдд хв под ампли и инт шмотом, тоесть опятьже чтото лишнее.