1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>Lichs Bone Wand(2),Valis Manteau Карты...

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Xena, 22 июн 2008.

  1. Xena

    Xena Игрок

  2. Asperon

    Asperon Заблокирован

    На правах апа:
    Либо я не смотрю венд, либо вы играете на каком-то другом сервере... Ванберк мною был куплен на венде за 2кк, вали манто за 5кк... Если цены реально так выросли, то надо бы перепродать :rolleyes:
  3. Xena

    Xena Игрок

    могу скрин дать почем у меня стоял ванберк и манто,если так не верится,раз покупают значит комуто надо,себе в убыток не работаем
  4. Xena

    Xena Игрок

    И я помойму ясно написала в начале никаких пустых апов кому что не нравится высказывайтесь в другом месте
  5. Lackymen

    Lackymen Игрок

    бредовые цены какиета, у меня ванберг и в очках и в марионетке оба по 2.5кк брал, 7кк-9кк ет из мира фантастики, а про валю незнаю они мне не надо
  6. Xena

    Xena Игрок

    можешь персонально у Икса попросить лог раз не веришь,что берут и по 7кк
  7. Xena

    Xena Игрок

    ап на ночь
  8. Xena

    Xena Игрок

    вверх
  9. Xena

    Xena Игрок

  10. Xena

    Xena Игрок

  11. Xena

    Xena Игрок

  12. ainvatte

    ainvatte Игрок

    Я понимаю, что это бизнес и всё такое, но зачем же так кидать людей? Я считаю, за такое вообще банить надо. Какой нафиг 7кк за ванберк и 10кк за валис? Я лично покупал 2 раза ванберк за 2кк и одну валис за 5кк. Товарищи по рилму, не ведитесь на это! Цены на ходовые вещи на форуме должны бить МЕНЬШЕ инстантовых на венде.
    Автору темы - стену покирпичнее и разбег побольше.

    Забыл самое главное на этом форуме: сей пост является исключительно апом и только им
  13. Xena

    Xena Игрок

    Сей пост я вляется оскорблением и выставлением своей глупости.
    Я ставлю на венд вещь по той цене по которой хочу,я когото заставляю покупать?Когда на венде лупа стоит за 99кк это нормально?Я насильно,заруку подвела когото и сказала купи?Все купленно добровольно с вендинга и нинадо тут ляля по этому поводу,забанься сам и не отсвечивай.
    А то что вещи на форуме должны стоить МЕНЬШЕ это ты где такую сказку слышал?Хочешь халявы иди бей все сам и не пищи.
    Я малыш знаю почем продаются вещи и карты на венде а если кто раз или два поставил дешевле его глупость а такие как вы ведетесь и начинаете орать,ОФ из топа,все свои недовольства в другой раздел,написано по русски в первом топе никакого флуда и подпись считать апом делол не меняет
  14. Wild

    Wild Заблокирован

    лбв по 500к заберу
  15. ainvatte

    ainvatte Игрок

    на правах апа:
    Ух как разошлась-то. Дело в том, что при продаже ходовых вещей, за которые драться на аукционе никто не будет, вещь легче продать тут, на форуме, потому что тут диалог, а не упёртый вендор с одной и той же неменяющейся цифрой. вот и получается, что если кому-то невтерпёж, то тут вещи (опять таки же ходовые) реализуются по более низкой цене. А инстант, как известно, "стоит на венде". Это первое. Люди, выставляющие ванбарка за 2кк ничем не отличаются от людей, покупающих за 7кк, разве что в первом случаее разводишь сам себя, а во втором - тебя. Это второе.
    И ещё одно. Убедительная просьба не нарекать никоим образом, кроме представленного в виде моего ника.)Я же к Вам со всем уважением и знаками препинания.)
    GreenRay и Mikkele нравится это.
  16. Xena

    Xena Игрок

    успокойся дите,скоро мама придет
  17. Xena

    Xena Игрок

    Сам понял что написал?Не противоречь сам себе,кому что не нравится прошу на другой серв,не нравится не покупай у меня,не нравится цена не покупай с венда,че не понятно?
    К томуже тут я кажется свои цены никому не навязываю,ясно написано чтобы все предлогали почем готовы купить а устроет меня или нет это уже дело далеко не ваше,если я могу продать дороже а вы нет,то думайте
  18. Xena

    Xena Игрок

    и по поводу замечаний "а в том топике дешевле" прошу идти в "тот" топик)))
  19. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    ухх и вздорная же девица-_-
    PS на правах апа конечноже
  20. Xena

    Xena Игрок

    у вас таких прав нет,харе флудить задолбали уже,читать научитесь