ГВ 22.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 22 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Пиво, заканчивай, у нас нет цели развивать конфликт или всячески обострять отношения с СоФ.
  2. Big Apple

    Big Apple Игрок

    прошу прощения в тот момент был неадекватен. и нубы прокричал всего 1 раз. а вообще оч сильно напрягают сталкеры и монки деф держался только на них.
  3. Gobus

    Gobus Игрок

    Норды были 100500

    Да кого там только небыло...
    Вот к примеру заловили приста из ежиков, видимо шол на разведку... Гоняли его по всему замку, прист жрал поты но не здавался.
    Потом он нам наскучил, пошли к имповой...

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      66,2 КБ
      Просмотров:
      126
  4. Alan

    Alan Игрок

    Про разрыв альянса на мой взгляд вопрос закрыт. Ситуация для меня лично предельно ясна, и говорить не о чем. Каждый видит произошедшее со своей стороны.

    На мой взгляд ШТ повели себя крайне не красиво, но это исключительно мой взгляд, здесь не место и не время это обсуждать.

    ЗЫ Пивоман? Актойта? о_О
  5. НатС

    НатС Игрок

    ммммм........... это...... сори конечно..... но где были ангелы? где были шт? где были ёжики?где были хаос...где лилии?.... какое гв было у вас... расскажите что-нить....интересно же
  6. Memorize

    Memorize Игрок

    Видео в студию и можно понять что где и сколько потов=)
  7. Водичка

    Водичка Игрок

  8. НатС

    НатС Игрок

    чампу 5+..... =))))))))))
    чёт пролёты через трапы странные...... ~_~ и в тоже время показано скок по настоящему стоишь :Р
    аги мало.... (запишимс) ^_^ на тебя мумки или ввс ненад

    так...чу выяснили......
    а что же было в пронте? и альдебаране?)
  9. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    В пронте всё было весело - 5 заходоф ежей, из них 3 рекола (я так претпологаю) после слива и решиши МагРефлект, сори ступили с линкерами и кристалами - исправимся...


    Далее вызяти замка и деф ежей - успешный его прорыв с 1ого захода (точнее рекольнул), ну а дальше фоксик расписал(а) как он там мучал всех на импе недоумевая где ето волки :) - А волки деф то прошли, но осталось то мало...


    Поф короч - фано было много - Учимся, исправляемся - надо больше Замков, чтобы Пиво тут меньше писал...
  10. Пломбир

    Пломбир Игрок

    Гв Было веселым. Хаус поставил Хороший деф.Что касаеться веселье так это пронта=))) самое веселое место=) Веселые волки и кафры веселые Ежи.... все вместе короч весело провели последние полчаса=). Порадовало 2 локи. только толку почти не увидел.Все заходы что с той что сдругой стороны решали миники и фриз. Это мое личное мнение. Еще раз убедился что с Билдом своим не промахнулся так как от Адов норм отжираться. Посление 5 минут в вале было жарко. наш блок прорвали и почти разбили имп=).Не навижу лето =( пора отпусков, дач, и каникул Онлайн упал. но надеямся на скорейшее его востановление.

    PS>>Все равно считаю рекол Полным Бредом без него было бы намного веселей и интересней воевать.Но это мое мнение=(
  11. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Но я тебя нашла :p
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Я передам нашим монкам и сталкам, что вам понравилось)))))))) Жалко, в этот раз были без биоса... -_-
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Я так напрягал что обо мне уже в множественном числе говоришь?)
  14. Ариох

    Ариох Игрок

    да... боты жгут, такого количества ада как у Хаоса не видел еще, наверно в дефе было штук 5-6 торгашей.
  15. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    У Хаоса пока слабоватые торгаши на самом деле. У Лилий раньше от двоих дамага больше было.
  16. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Биосы не могут быть "слабыми" или "сильными", т.к. любой уважающий себя био имеет 99 инт. Есть конечно свою нюансы, но вообщем дамаг должен быть большим у любого био.
  17. FeaR

    FeaR Игрок

  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Креаторы могут неверно выбирать цели и работать не в паре с пристом, любой крео имеет высокий дамаг, но далеко не все из них убивают.
  19. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Под словом "нюансы" я это и мел ввиду. Просто фраза "слабые торгаши" немного неверна, скорее "неопытные" био.
  20. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Мяса много, столкновений на гейтах к сожалению мало.
    Удивляли азурщики, не способные убить сталкера. 1 раз выжил даже в фулл стрипе.

    P.S. Магазинка сакс, надо идти бить песок =(
Статус темы:
Закрыта.