ГВ 22.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 22 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brightori

    Brightori Заблокирован

    эм не вижу смысла ругаться на форуме, я Алану попытался объяснить ситуацию. Не уверен что вышло.
  2. Memorize

    Memorize Игрок

    Кидаловом это я назвал потому что произошло это н после гв и даже не на следующий день а только перед гв(время точно не смотрел ибо открыта была понель мемберов гильдии)
  3. Memorize

    Memorize Игрок

    Отвечу тем же....хотел написать про то как ты обошелся с нашим бардом да не буду ибо на месте этого человека высказал бы все тебе...
    П.С. после 1 же гв хотел разорвать али и писал об этом на своем форуме но меня попросили быть терпеливее и вот что произошло.
  4. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну тоже не буду говорить про проблемы с онлайном и про то что в нашем дефе который стоял почти всё ГВ был всего 1 виз и держался деф чисто на физ дамаге... Вобщем посмотрим кто сколько трапов у нас съест когда онлайн будет получше:)
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Вар, Натс, хватит понты кидать. Зодолбали. ))

    Гобус, правда, пиши, пожалуйста, правильно. Я же пишу "Кафра Персонелль", а не как-то ещё))
  6. Memorize

    Memorize Игрок

    Жду с нетерпением ибо было весело.
  7. НатС

    НатС Игрок

    ыыы чесн я даж незнаю как вы сливались особо ~_~ я убивал барда и Наколдую почти всегда...даж с сакрой и тебя помогал =) Напя .... ещё Браказябрика(ыть?))) и кризиса + ангелу госп давал :Р с шч =) ~_~ синька летела на ура :Р ......забыл про свитки элемент меняющие.... к гв ваще не был подготовлен.... ничё дело исправим ^_^

    а ваще помоему даж неплохо показались.... если бы организации побольше... и не стояли в трапах...и локи в 1 клетке..... извени но тут не такие "умные" и выпендривающиеся..... тут примерно тоже самое что и когда я в соф пришёл на сириусе.... =) теории много а вот на практике.... =) мне больше в таких гильдиях нравится быть... чем где все думают что всё знают и ....на этом прокалываются
    ...ну и не бегают и не кричат нупы =) а потом померают как нупы.... ток ещё нупастее
    ....................
    кстати да...было весело.... это не то где сливается в прекасте а потом масс уничтожение идёт...а битвы на имповой =) ....ваще кайф (=

    ------------
    @pont mode off if enemy point pont >80 then @pont mode on
  8. Twista

    Twista Игрок

    Ты ещё не научился правильно писать название нашей ГИ? Иггдрасиль, на всякий случай)
    Стучал мне, вроде))
  9. Gobus

    Gobus Игрок

    Приношу мои искренние извения, за чтото неправельно написанное (видимо без кавычек)
    Там еще пара зяпятых пропущенно,
    и вообще мой русский без ворда "калека".
    Кстати, не персоннель а персонал.
    Как же, плохо, мы друг друга знаем :(
    Грустна
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Да ладно, все свои))) (просто в последнее время название нашей гильдии коверкают все, кому не лень, причём, доходит до абсурда)

    Kafra Personell, разве нет?

    Кстати

    >В основном ходили в бри, где царапали кудато бегущих играсилов и лайф лайнов, иногда встречались представители Nord и еще какихто гильдий.

    Ты где там "представителей Нордов" увидел? О_О
  11. НатС

    НатС Игрок

    там было несколько =)
  12. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Вообще Норды приходили... в количестве 1-2 человек вроде, ну ничего - сессия закончиться и будет веселее.
  13. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    А разве разрыв альянса не был предсказуем? Гильдиям, считающим, что бард на ГВ должен бражить, и гильдям, считающим, что бард на ГВ должен даблить, нечего делать вместе.
    Пивоман нравится это.
  14. Integra

    Integra Игрок

    Сегодня отыграли не айс =_=
    Так и не выбили Хаос из пайона. Собираемся действительно медленно. Попробуем во вторник (или когда теперь ГВ?)
    Лагов почти не было, надеюсь так дальше и будет.
    Благодарю альянс и оппонентов за интересное ГВ.

    P.S. Спасибо ДП за фан ^^
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    СОФ все хорошо умеют забывая что я их деф проходил ЛК (по очереди медленно топтал трапы) в результате чего что б меня одного убить был произведен рекол на имп. Вот на практике каждый делает что хочет и плевать хотел про общую игру так что результат закономерен.
  16. Memorize

    Memorize Игрок

    Хммм бард был у нас на гв 1 раз,за его действия не может отвечать целая гильдия.
    П.С. твое отношение какой либо из гильдий можно узнать?
  17. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Бард на 1 гв , снуп на 1 гв и вобще 99% гильдии пришло на 1 гв и ни причом.
  18. Memorize

    Memorize Игрок

    Понты приняты с твоей стороны,что ты папка это уже многие знают.
    П.С. писать что либо тебе отпадает какое либо желание ибо псевдо Боги считают себя БОГАМИ до конца.
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Если не ошибаюсь у меня должны были быть скрины. Покопатса?
  20. Memorize

    Memorize Игрок

    Ну ка нука раскажи нам чем тебе не понравился снайп и остальные 99% гильдии???нууу очееень интересно.
Статус темы:
Закрыта.