ГВ 22.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 22 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Изя

    Изя Игрок

    Выбей себе реквиемов пробуй на Лк блаинд повесить, вдруг не увидит импа
  2. и что бы дало это кровотечение?))
  3. НатС

    НатС Игрок

    всё я понял я нуп -_-
    ...ну всё равно много крови это тру!! чё :Р
  4. Memorize

    Memorize Игрок

    Когда же ты успкоишься друг мой,тебя манерам точно родители не научили,1 про то что у тя 1 вит знают многие то что это круто наверное считаешь только ты,2 воощбе если ты не в СоФ дела ее тебя ни как не должны инетерсовать!
  5. жалкое зрелище :>_<;:
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Скифф был прав, просто мы сливались и реколлились перед импом, заходя второй раз.
    Деф был неплохой.
  7. Memorize

    Memorize Игрок

    Спсибо ШТ которые кинули нас на этом гв,грац чо!
  8. Memorize

    Memorize Игрок

    Не слышно чета тя было до сегодняшнего гв,ты куда пропал друг=\в какой сейчас гильдии то,по написанию постов ты не в ежах это точно,что тебя в них то не устроило???
  9. НатС

    НатС Игрок

    Меморайз ты не креатор тебя это не должно волновать)) а если такой умный и суёшь свой нос то лесом :Р
    мм Напалм ну ты и флудер)))
    ...таких не кинуть.... =Р ты что?))
    --Я не в соф.... так что где я тебя волновать не должно....судя из твоей теории--
  10. Memorize

    Memorize Игрок

    Я флудер изволь ты наверное перепутал
    П.С. при 1 вит в прекаст те не заходить ет точно ибо статусы кладуться на ура,понт считаю с твоей стороны не прошел.
  11. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Надеюсь, что хаосам понравились прятки.
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    А можно поподробнее как злобные ШТ кинули бедных пушистых СОФ?
  13. НатС

    НатС Игрок

    дп прошлись..... ток я вспомнил что поты в кафре... оставшиеся.... а с 10 меня убили т_Т
    ...незнаю у вас статусников нету..... так что.... с вами понт проходит =)
    антипонт с твоей стороны не прошёл =)
    2 Пивоман
    Вы не помогали им вместе с сотв брать Иггдрасиль с Лайф Лайн и Нордами что они на протяжении полу часа пыжились и немогли сделать))))) пробивали всегда но вот... умерали тоже.... всегда :Р кроме пары случаев
  14. Memorize

    Memorize Игрок

    Хмммм рассказывать тебе и обьяснять что либо я не хочу и тем более распинаться факт на лицо с нами али было снято ШТ и это факт!
    П.С. об этом я узнал когда меня пытался забитькрос с шт.
    да мы пушистые а вы поучитесь организации.
  15. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Мы бежали в деф, и хватит коверкать название гильдии, правильное название "Иггдрасиль"
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Лето, хорошая погода, на гв не был х) У кого какие замки хоть? х)
  17. Когда али снимают, не всегда это кидалово, представь себе. Иногда гильдии мирно расходятся, а иногда вообще, даже становятся нейтралами.
    Тоже хочу узнать подробнее о том как шт кинуло софов. ;)
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    С вами разорвать али лично я хотел после половины первого совместного ГВ и не только я и что вы делали в али в четверг я вобще хз так как сам бы вас давно кикнул.
  19. Dacota

    Dacota Игрок

    мой эквип
  20. Memorize

    Memorize Игрок

    Вот вот пары случаев,я не буду говорить про наш онлайн так как это наши проблемы и даже таким составом мы могли вас слить,(все это я веду к тому что гильдия с большим количеством атакеров закатала вашь деф в полы замка)а насчет статусников,ты выйди в следующий раз из дефа и попробуй сожрать хоть 1 трап в чу,когда сьешь напиши мне какой ты герой!
Статус темы:
Закрыта.