ГВ 22.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 22 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А мне интересно как удалось победить Лаги? )
  2. Dacota

    Dacota Игрок

    Ты лучший!
  3. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Странно. Одним раз паладин вообще залетел за бортик ко мне и визам, притом не клиент глюканул, т.к. я его обстрипал(с моей позиции это было реально только когда он уже за бортом, а не в локи. Да и рефреш показывал, что трапы вроде как оставились не топтаными...
  4. Twista

    Twista Игрок

    Прикальнул найт из СоФ с ником Knight. Всё время вырывался из локи и, бегая по имп руму, кричал: "Нубы". Сразу видно, что у СоФ очень воспитанные люди))
  5. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ почти удалось, поставили кривой с виду, но очень неплохой деф с достаточно большим физ дамагом, к сожалению под конец ГВ у многих уже нехватало расходу на физ дамаг, ДП пришли и разбили имп. Вобщем будем думать что делать дальше.
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    ДП что, только и умеют, что Иггдрасилей сливать?))) Не верю.
  7. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    На гв небыл и нисколечко не жалею. Только вот моя изрядно покрасневшая спина не даёт мне покоя, печёт зараза. Сметаны мне, сметаны!!!)))
    Настя если тебя что-либо задевает, значит тебя это действительно беспокоит)))))
    Твиста, по одному человеку не судят.
  8. Outss

    Outss Игрок

    ай ай ай Талиб, где это ты настю то нашел?):gg2::rolleyes:
  9. Dacota

    Dacota Игрок

    :rolleyes:Кстати не понимаю "тактику" Лилий вообще..Вот стоят в Чу3 пред имп руме ( собераются ) Видят нашего Гма и пол состава бегу его убивать, не понятно толи атачить пришли, толи гоняться за 1 персом по всему 2ому гейту. Тем временем прибегает другая гильдия и всех "Соберающийся" Лилийцев мочат..
    Где Логика.....

    Нет бы Собрались вошли спакойно, нет же нужно попантить и покылять на 20 нр своим нубским дамагом, типа смотрите я бью Пала!:*А*:

    Смешно кароч
    УченикНьютона нравится это.
  10. НатС

    НатС Игрок

    ))) по 1 человеку да... но раз называют знач инфы хватает... хотя у вас середины нет...... почти.... либо бе либо тру... =) (Наколдую(ппц... не успевали убить так кранты случались ~_~) Ал(ты ппц со своим реколом) Напалм(не лю... но тру он...проф эт твоё 100500.... (= )Офи...(хым.... ну нафег за тобой бегать) и ещё пара "новеньких" .... а так всё :Р)
    2 Аут это я в его мечтах.... =Р

    (над бы сделать инфу сделать для себя... по гильдиям ^_^ я кучу народу знаю и минусы и билды примерные... на гв бил шч гансов... вспомнил башами убивал потом -___- со снайпами примерн тож самое... (= ....если знать билд то убить мона)
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Это про то как я палкой вам рекол сбивал?)
  12. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Ниасилил))
  13. Gobus

    Gobus Игрок

    Да просто, Х не трогал сервер во время ГВ и не делал WUT
  14. Nitro

    Nitro Игрок

    На ГВ был лаг 1-2 раза )) Понравился фан в пае, ну и концовка норм ))
  15. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Я наконец-то летаю ^ ^ Пока не пригодилось особо, ибо в основном варпал..
    Один раз сбил Дианке рекол азурой (;
  16. чесно я тоже удивлен, но и ты не правильно делал, сожрав ЕДП ты бы сониками миногих лк на много быстрей отправишь на кафру чем тот сломает имп, поэтому я и начал пытаца тя спиралить ;)
  17. Dacota

    Dacota Игрок

    Я не про один раз, а про вообще.
    Дайте собраться гильдии пред импе и вам же легче будет атачить и имп проще
  18. Изя

    Изя Игрок

    понравились монко/чампы не убивающие с азуры в фулстрипе X_X, девилинг тру
  19. Gobus

    Gobus Игрок

    Гв было какоето дипрессивное...

    Гильдия вмести с альянсом заперлась в вале с желанием подефить.
    Пришол икс, и сказал что лагов не будет. Улыбнуло...
    А еще пообещал что гвпо часу последнее. Интерсно сократят или увеличат )...

    Пати атаки в размере 6 человек скучно бегала по замкам без какой либо цели. В основном ходили в бри, где царапали кудато бегущих играсилов и лайф лайнов, иногда встречались представители Nord и еще какихто гильдий.

    В дефайх на импе почемуто небыло локи и трапов. Был какойто перекаст, который проходился почти без потов. Забыв об отсутвии поддержки гильдии, я рвался к импу, где меня наконецто настигала скучная азура, и я возвращался в пронту.

    Какоето @$#@ на пеке бегало по пронте, заявляя что мой билд г... и отстой. Ответил - <<Сам дурак>> Понимал бы что.

    Иногда, на наш замок нападал касяк ежей, и как и требовалось ожидать от ветеранов, в конце концов прорывали наш деф. Меньше из долга, большле из интереса шли посмотреть, а чейта там.

    Зрелище было унылое.
    Слив врага, весь деф дружно бежал за танком, видимо, считая его последним танком на сервере.
    Грустно... хотелось матюгнуться... но к сожалению али в тс небыло.

    Деф в попытке встать на место, както сливал ежей, но их было много...
    (Неужели не выпустили за границу из за долгов, и они вернулись обратно??? Скифф был неправ когда говорил, что лето галимое)

    Стучал по голове какомоту ЛК, который постоянно уходил в хайд
    жалел, что не купил тогда харонга за 5кк

    После полденего захвата замка ежами пролез на имп, и начал ждать али для разбиения импа... Али почемуто не приходили...

    Попутно пытался убить бовлин башем окружающих ежей...
    Ежей было много, они деприссивно стояли вторыми окнами вокруг импа.

    Помянул Икса... окна... лаги которых небыло но помянуть стоило...

    Зерг медлянно редел..
    Но тут словил соник и азуру...
    Воставшие мертвицы... мелькнуло в мыслях пока летел на кафру.

    Бежал к импу... но как всегда гвзакончилось в имповой...
  20. Dacota

    Dacota Игрок

    я хотел Кротечение повесить а не убить...не получилось...
Статус темы:
Закрыта.