ГВ 20.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Morgy, 20 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Де кОсЯк?

    Ставлю ТОЖЕ на Харватоф 2-0 буит!
  2. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Есть такая поговорка: "Везет сильнейшим". Это конечно не говорит о том, что ДП самые сильные сейчас, но смысл в поговорке понять можно.)
    По крайней мере гегемонии ежей уже в помине не видно и это хорошо для сервака, что есть конкуренция.
    Вельд нравится это.
  3. Outss

    Outss Игрок

    У ангелов в атаке была четверть гильдии, ты что этим хотел сказать?)
    Основная часть была задействована в дефе пайона.
  4. Twista

    Twista Игрок

    А Кафры в Альдебаране зимуют?
  5. Бог

    Бог Игрок

    Я не уверен что Ёжики вобще косяками ходят)
  6. ewok

    ewok Игрок

    гв не понравилось. отдельный привет Ньютону, который в кафре 2 раза забыл зеленку и гму лайф-лайнов которому я холиком реколы сбивал))
  7. KAA920

    KAA920 Игрок

    2Twista:
    Нет мы в пронте решили позагарать.
  8. Gobus

    Gobus Игрок

    :)

    Ну нашей ГМ видимо нравиться обстановка в замке, да и тру плацдарм для отточки атак и дефов...
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Хаосы поразили откровенной лажой чего от них никак не ожидал. Смотреть как в толпу ХА вбегает одинокий ХВ и без браги в инт шмоте медленно кастует гаст и никак не раегировать? за что в принцыпе неоднократно и платились.
    Со всего ха запомнилась ток джипся которая очень сильно мешала что пришлось персонального юпа удостоить=).
  10. Dacota

    Dacota Игрок

    Щя разжую для непонятливых. Я хотел сказать, что вы ничего не смогли сделать в нашем дефе, и намекнул что большенство персов в вашей гильдии тупое мясо
  11. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Без протектов бегать немного жестковато, если учесть, что биосы АД не жалеют :)
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Так из Ангелов вроде заходила Незакон и еще парочка кого-то, собственно и все...
  13. Сефирот

    Сефирот Игрок

    По середине гв нафик свет вырубили я в ужасе(((
  14. Morgy

    Morgy Игрок

    Ты не много потерял морк =\
  15. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Гв сумбурное и позитивное, к лотереям съела весь расход(пришлось раскошеливать мужа), мясо превращается в кто-кого-перекричит, и если марки уже многие приобрели, то антистан взяли далеко не все (люблю визов). В луине к концу гв насчитала 9 кричащих бардоданс:)
  16. Kella

    Kella Игрок

    Депы проснулись опять!!! А где Аут оф ctrl ? =)
    Дакота один не потянет -_-

    ЗЫ Кста, удостоился на этом ГВ сломанной марки, для меня это внове - даже умер пару раз прежде чем заметил.
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    На ГВ не был. Спасибо Сергею Калугину и группе "Оргия Праведников" за фан))))))))
  18. Memorize

    Memorize Игрок

    ГВ не о чем,зачем мы полезли в гефен под конец хз
    П.С. неожидал увидеть СОТВ на гв пробежал мимо них в клоке и тут кто то скастанул сайт....моя миля тушка покоиться на кафре =\
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Матч отжог.

    Получил намного больше удовольствия, посмотрев его, нежели сходив на ГВ.
  20. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Турки ППЦ!, Как у ежей Ктото в конце ГВ замок Кросом Взял - Турки таже...
Статус темы:
Закрыта.