Описание скиллов 3их профессий

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем Astis, 18 июн 2008.

  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    касты на площадь)
  2. Бог

    Бог Игрок

    -=BaD=- автоматы и тд в ро это бред.
  3. ААА!!!! Горлик, накатика про кроса и рун найта - очень замечательно выходит)
  4. Ифашка

    Ифашка Игрок

    Смотрю и дивлюсь, у 3х проф вообще жесть скилы получаются. Тоесть если щас ты син и у тя руки наместе ты завалишь кросса(к слову), то син с ГильётинКроссом тягаца ваще несможет... Тоже относится к други профам... И смыл тупо кач до 3 профы и никакой арены или ГВ.Оо жестьТ_Т
  5. гв2, батлграунды
  6. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Я так понял на птичку они забили вообще и вместо неё катайтесь на волке? Или же что нибуть потом добавят?...
    Хотя кто знает, может волк будет по мощнее птички.
  7. Wild

    Wild Заблокирован

    Дождитесь официальной информации.
  8. PlanchiK

    PlanchiK Игрок

    сколько можно ждать то ))так не терпиться уже
  9. Что-то мне кажеться, что у них сейчас идёт не оптимизация, а тупо творческий процесс, из разряда "сколько надо человек с форума, что бы вкрутить лампочку". сли что-то было бы, граффити открыло бы глаза. ибо это в их интересах - привлечение внимания играющих, да и увеличение их числа естественно. Ну а появление спрайтов, и названий проф...Это только прикормка, потому всё.что есть сейчас можно назвать лишь догадками и "вымыслами о третьих профах". но приколы подобного рода, с лужами слюней их предвкушения и море слёз зависти...да. это круто)
    +1 пост
  10. Восемь

    Восемь Игрок

    Стелс – это скил сталка, а не сина.

    Моё предположение – урезать фли, чтобы рейнджеру было проще попадать.

    Охра – это коричнево-оранжевый цвет, цвет ржавчины. Так что расширенно этот скил можно перевести как Призыв ржавчины.

    - сугроб ^________^

    Спасибо за такие веселые интерпретации скилов ^_^
    Георлик нравится это.
  11. Георлик

    Георлик Игрок

    Спасибо. Поправил на клоакинг.
    Насчёт Веяния СТраха- фли урезать бессмысленно. Подавляющее большинство снайпов- дексовые. Они редко промахиваются. Тут скорее такой страх- чтобы "оружие выпадало из рук". Я не говорю что это будет стрип вепон, но порезка хита мне кажется наиболее правдоподобной. Возможно это ещё связано с "дрожью в коленях"- соответствено урезка скорости бега.
    Спасибо за разъяснение насчёт охры. Но есть одно "но". ЕМНИП- появление ржавчины- проявление процесса окисления металла. В зависимости от состава металла- будет и разный цвет у ржавчины. Поправьте меня, химики. Но на всякий случай этот момент указал.
  12. Восемь

    Восемь Игрок

    Я не химик, но я тоже знаю, что ржавчина бывает разного цвета, а ассоциация возникла из-за того, что механики будут носить что-то железное, что может заржаветь.

    Можно еще сиену не как охра переводить, а как Siena earth - земля Сиены, тогда это будет какой то земляной скил.
  13. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    блин :) нигде ни слова про новые скилы шур (шуру, шуров, шура, хз как правильно). Приду на дембель, качну комбо чампа, а потом и комбо шуру, еси будет развитие ветки комб. Какая нибудь 10ти кнопочная уберст комба :) ломающая воображение противника и пальцы того кто ее использует.
    AlexaWhite нравится это.
  14. итак. на додлере появось описание новых пушек - класные фичи как всегда в основном тока для свордов(слот копьё весом 540), НО есть некоторая тонкость - некий кнут Rope of Unbalance даёт несколько бонусов, и один из них следующий:Slinging Arrow pushes the enemy 2 cells away - делая пройстой вывод получаем что у 3 профы дансы будет такой скил. Другая пушка - Nepentis Bow:When Double Strafing, there is a small chance to Arrow Repel незнаю...не похоже на название нынешнего скила.

    Тогда прошу прошения за бред)
  15. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Это описания вещеё с 13.1 эпизода.. Доольно давно там лежат уже...
    А Sling Arrow - это наш родной Throw Arrow. Ничего необычного там нет.
    Arrow Repel = Charge Arrow.
  16. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Унылые пушки как бы,фз что ты в них нашел.
  17. Я не пушки представлял, а предпологал, что это скилы интересные...оказалось барахло. Ну а про пушки - соглашусь - нет ни одного огнестрела...это просто позор!!!
  18. Георлик

    Георлик Игрок

    А по мне, так в РО вообще не должно быть ни одного огнестрела. Для хантеров с "большими пушками" есть РО2
  19. Fntique firelock - первый огнестрел в ро, прошу воздержаться от коментариев
  20. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок