Ещё 1 эпопея о лагах

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Герц, 17 июн 2008.

  1. Trojan

    Trojan Игрок

    Значит как вариант помощи - людям стоит поискать возможных серьезных рекламодателей. Может кто-то где-то натыкался.
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Меня не ломало бы платить даже абонентку.
  3. Раэн

    Раэн Игрок

    Никакой абоненки.
    Премиумы - да.
    А абоненку - нет. Много ли из вас согласятся платить абоненку?...
    Нет уж.
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Знаю, что немногие, но мне было бы так проще, к примеру.

    P.S. Про абонентку - это было не предложение.
  5. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Готов платить хоть абонентку хоть премиум если это даст стабильную игру.
    NestorieL нравится это.
  6. NestorieL

    NestorieL Игрок

    +1 , но склоняюсь к абонке ;)
  7. Freelance

    Freelance Игрок

    Не хочу абонентку, у меня слишком много мультов на разных акках Х)))
  8. -silver-

    -silver- Игрок

    Да вы что? хотите играть 200+ чел на сервере??? Я с сириуса из-за этого и ушел.
  9. Master D

    Master D Игрок

    иди обратно.
    п.с. Я за премиум.
  10. Norg

    Norg Игрок

    Думаю, жизненный выбор сервера на данный момент состоит в премиуме или кафрашопе. Врят ли добровольные пожертвования смогут оплатить ежемесячное размещение, а платить 5$ в месяц ради понтов (премиум) согласятся многие, и оплатят иксу месячное содержание+возможный перерасход траффика+потраченные средства на прошлые размещения сервера.
  11. Kerrigan

    Kerrigan Игрок

    Да, премиум, дающий какие-то незначительные преимущества, позволил бы решить проблему нехватки средств.
    Пусть Х принципиально не хочет брать деньги за игру - но сидеть на шее у человека всей толпой, имхо, некрасиво. Если поступления от премиумов будут превышать расходы - ну пусть лежит некоторая сумма в качестве расходов на непредвиденные обстоятельста.
    Что может входить в премиум? Автоскупка, некоторое количество покрасок и причесок, логи венда, смена имени пета - подобные мелочи не критичны для игры, но вполне могут стоить небольшие деньги.
  12. Бог

    Бог Игрок

    Не это много,1 автоскупка только уже стоит према.
  13. Kerrigan

    Kerrigan Игрок

    Бог, если будет выбор - выключение сервера или премы, я переживу даже отсутствие автотрейда, почты, покрасок, баффи и ХК. Да и многое другое не критично :)
  14. Trojan

    Trojan Игрок

    Думаю если сделать автоскупку для премумов, то премиум будет пользоваться достаточным спросом, так как автоскупка с такими рейтами дает большие возможности в плане ад и едп, но в то же время не будет такой градации премиумов и непремиумов как на мотре. То есть простые игроки смогут играть комфортно, как и раньше.

    Разве что еще можно какие-то покраски ввести дополнительные для премиумов. Это тоже не затронет удобства бесплатников.

    Но вариант с рекламой мне кажется более удобным.)
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    О премиумах пока и речи быть не может. Я не хочу создавать разногласия между классами игроков, премиумными и бесплатными.

    Мне понравился вариант с рекламой - в выигрыше остаются все, и рекламодатель, и моё финансовое состояние, и пользователи, за счёт окупания затрат на серверное размещение в ДЦ и полной бесплатности сервера.

    Отличный пример - Google, которым многие пользуются ежедневно. Ни копейки они за свои услуги не берут, но за счёт рекламы, их затраты окупаются в полной мере + они сами тратят все средства на новые проекты.
    villis, Раэн, ZyXEL и ещё 1-му нравится это.
  16. Дик Стил

    Дик Стил Игрок

    А уже есть или может были успешные примеры использования рекламы в MMORPG ?
    Думаю серьезных компаний заинтересованых в размещении рекламы на нашем сервере найдется немного, кто это вобще может быть?
    Какие сроки на внедрение этой системы и будет ли она действительно оправдывать ваши затраты, Александр?
  17. Trojan

    Trojan Игрок

    Дик Стил, парень, тебе к гадалке надо.
  18. ZakCloud

    ZakCloud Игрок

    Ну Вот Х прегрел Змей На груди Дал право всем рот раскрывать когда надо и не надо вот и думай теперече как все решить ,а нытики ети внатуре достали меня воще здесь не чо не напрегает не лаги ни боты Х им в жопу а мотр КАНКРЕТНОЕ ДЕРЬМО каторое надеюсь загнеться Даже оплачивая према я чуствовал ся не в своей тарелке А тут мне все нравиться а если лагов много мне не проблема чем то другим заняться (ивоще Как тока мне перенесли чара Я Х написал что буду высылать 100р в месяц стобильно и Мне ПОХ на ету Сранную бумажку)
  19. ZakCloud

    ZakCloud Игрок

    И воще Лучшеб Написали скок Защита от ботов стоит И толпой бы скинулись Хотя я знаюто мммногие етого не поддержат потому что Уярят их по 10 штук в день и сидят щас не на етом форуме а на форумах где написано как сделать ботов
  20. SkiFF

    SkiFF Игрок

    ZakCloud

    Что тебе мешает закинуть 100р прямо сейчас, а не после переноса. Если ты не делаеш это сейчас значит тебе нужен какой то стимул - в данном случае перенесённый чар. Ты противоречиш сам себе