Ещё 1 эпопея о лагах

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Герц, 17 июн 2008.

  1. alls

    alls Игрок

    а может просто на сервере процветает дюп? такие лаги и дисконекты его явные признаки. в том числе и атаки на сервер.
  2. Wild

    Wild Заблокирован

    Да нет, дюпа нет, зато боты увы есть.
  3. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Поставить нормальную защиту и имхо лаги прекратятся.
  4. Бог

    Бог Игрок

    Только где взять нормальную защиту)
  5. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Ну,как вариант,Сан Ракс продает xD
    А вообще,Х где то писал что он мутит свою защиту..=\
  6. alls

    alls Игрок

    все знают, что лучшее время дюпа это время гв. т.к. создание максимальных лагов упрощается. надо бы все же Х проверить как-то дюперство.
  7. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    Все, опять пошел бред...Причина лагов известна и это не дюп, не боты, не роблемы сервера.Неоднократно говорилось, что это плохое оборудование провайдера между россией и сервером в голландии. Что бедный Х еще может сделать? Мало того, что он вложился в этот переезд, мало того, что сервер постоянно кто-то атакует, из-за чего приходится переплачивать за трафик, и икс влетел в копеечку, так есть еще типки, которые в весьма агрессивной форме выказывают свое недовольство...
    Himitsu и Master D нравится это.
  8. Wild

    Wild Заблокирован

    Напишите защиту от ддоса.
  9. anonymous

    anonymous Игрок

    Все знают, что лаги мы были на канале _между_ вами и сервером. Какой дюп, вы чего?
  10. Master D

    Master D Игрок

    Ну вот возьми и напиши . Инициатива наказуема !!
  11. alls

    alls Игрок

    кто формирует напись "wut" при сильном лаге? транзитный провайдер? имхо нет.
    насчет атак асука почитай форумы по технологии дюпа. там постоянно обсуждают вопросы проведения атак по серверам с целью вызвать лаги/уронить(в идеале)
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Продолжайте свою мысль. Защиту от чего? От ботов, от лагов, от хакеров, от метеорита прямо в ДЦ и всемирного апокалипсиса?
    Что бы воспринимать всё так, как подразумевается собеседником, а не как Вы себе это представляете, Вам нужно прежде всего успокоиться.
    Я уже ответил на все ваши вопросы - ДЦ за то, что мы у них размещаем сервер, требуют определённую сумму денег. Без денег они не хотят, что бы мы у них размещали сервер за их счёт.
  13. Wild

    Wild Заблокирован

    ...
  14. ДВУУСКА

    ДВУУСКА Игрок

    Герц, ну до чего ты приятный человек, удивительно. Просто наезд рэкета 90-х на палатку Соки-Воды.
    Ты, парень, не имеешь права предъявлять претензии в таком тоне вообще никому и никогда. Как ты хочешь, чтоб серьёзно относились к твоим вопросам, если пишешь агрессивно и грубо? Да в этом случае поразительно, что с тобой вообще говорят. Не так уж мало тебе лет, чтоб не понимать этого.
    ATENEA_the_best и Astis нравится это.
  15. anonymous

    anonymous Игрок

    > кто формирует напись "wut" при сильном лаге? транзитный провайдер? имхо нет.

    Это все заговор! Донт траст эниван! Лишь секретное оружие трейсрут поможет тебе узнать правду!
  16. Master D

    Master D Игрок

    Wild, так какого ты голову морочишь?
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Легенду о таинственном "wut"-е я уже рассказывал накануне.
    Надпись формирую я, находясь в игре, сопереживая за вас и демонстрируя свою озабоченность проблемой с задержками.
    Это завуалированное "what".

    Атаки и перезагрузки не имет между собой связи, перезагрузки происходят из-за недочётов в нововведениях, и каждая перезагрузка пишет в журнал проблему, из-за которой произошла перезагрузка. Каждая запланированная перезагрузка подразумевает под собой обновление ядра эмулятора, в котором уже содержится исправление той или иной ошибки.
  18. Wild

    Wild Заблокирован

  19. Кактус

    Кактус Игрок

    Неправильный портрет... Герц перестал видеть розового слона вот и весь рассказ...
    Хоть и мало, что зависит от моего голоса... посоветовала бы переехать на более дешевый сервер, чтобы не бил сильно по карману Х'а.
  20. Lorigin

    Lorigin Игрок

    Ой ребята... так противно вас читать... Для вас люди стараются БЕСПЛАТНО трудятся на наше благо, вводят новвовведения и прочие... огромнейшее спасибо администирации, до сих пор не забуду, когда совершенно левый челоек (Я) постучал в асю к Х попросил, как то решить проблему с регистрацией нового акаунта, и О БОЖЕ - для меня включили сайт на пару минут.... огромнейшее русской спасибо....
    Trami нравится это.