Ещё 1 эпопея о лагах

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Герц, 17 июн 2008.

  1. Big Apple

    Big Apple Игрок

    а вообще нефик мутить воду. Как по мне Х вообще делает ошибку спрашивая что делать у играющих. Он ГМ ему решать. Как сделает так и будет. Ато разводя тут "демократию" ниче не добьешся. ктото хочет то а ктото хочет то.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Как по мне, ошибочно выглядел бы топик "И так, а ну все быстро свои деньги, иначе накроется медным тазом ваша игра".
  3. Totalpoh

    Totalpoh Игрок

    Хм... а, может, наоборот надо бы разок показать, "чьи в лесу шишки"... ибо народная мудрость гласит: "Стань мёдом, и тебя съедят мухи..."
  4. alls

    alls Игрок

    а надпись "wut" и еще ряд других, не поручусь за их правильное написание, после особо конкретных висяков кто генерит? мне не кажется что транзитный провайдер.

    лучше бизнес-модели мотра еще никто не придумал. самый долгоживущий сервер. и еще проживет пару лет. По поводу малолеток с богатыми папочками - я не помню массовых подобных криков на мотре. если тут будут эти крики....ну тогда получается сервер неадекватов собирает.
  5. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Нужно просто один раз тщательно подыскать решение с ДЦ и маршрутами до него,чтобы это боле не повторялось.Имхо.Кстати,у меня,скорее всего,будет небольшой загашник из тех средств,которые у меня есть на клаузуру к диплому и "цивильный" шмот к защите.
  6. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Если вопрос уперся в финансовые проблемы. То ты должен сам решить как для тебя удобнее ето делать. Премы или абонентская плата. Да и Мотр 2 етот сервер я уверен никогда не станет даже если введутся премиумы.
  7. Trojan

    Trojan Игрок

    Человек, который высказывал мнение про "у кого больше денег, тот будет рулить с премиумом", вообще не в курсе, что такое премиум и привел в пример самый убогий из звестных миру серверов - лаггейм, где премиума нет, а есть донейты, то бишь кафра шоп.

    Можно только посочувствовать людям, которые не способны мыслить.
  8. Big Apple

    Big Apple Игрок

    100500 но как я уже выразился в предыдущем посте тут только Х должен решать...
  9. Wild

    Wild Заблокирован

    ну пойди там крикни, сотрут и забанят.
  10. Чиби

    Чиби Игрок

    Меня, к примеру, не лагает.
    Слышала множество жалоб по поводу аццких лагов на Фри...
    Видимо, я читер? =_=
  11. -Ecstasy-

    -Ecstasy- Игрок

    видимо провайдер стрим..
    у них вроде забугорные..
  12. FoOl

    FoOl Игрок

    Мда...Такие наезды(= могу сказать одно...Ненравица?неково некто не держит а то тут даже наезды пошли о_О лаги это вполне реальная вещь которая присутсвует почти везде.
    А орать типа "Я хочу играть без лагов!""Каково хрена лагает?!" помойму некрасиво...
    Вон Лаггейм лагал,лагает и будет лагать и нече люди играют=)
    На РусРо когда антибота ставили так ето ваще ппц...
  13. Madison

    Madison Игрок

    перешел с мотра сюда на мотре лагал страшно тут просто летает лагов вообше не замечено только рестарты и проч на гв не ходил не знаю провайдер ЮТК
  14. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    И что все сосут эту тему? не нравятся лаги идите на другой сервер делайте свой. Сашка не резеновый решать миллион проблем сразу.
    Не введи он обновления вопили бы "ГДЕ САТАН МОРОК??? ГДЕ СКУПКА???"
    а ща орете ...че за лаги...
    хотите помочь объяснились в асе и идите помогайте, не хотите сидите молча....
    есле дочитала до конца...противно
  15. Madison

    Madison Игрок

    впринципе +1 не сразу Москва то строилась вспомните тот же мотр в 2004-05 годах если кто помнит конечно ^_^
  16. Чиби

    Чиби Игрок

    -Ecstasy-, нет, Стрим не пошел у меня еще 3 года назад. тех отказ из-за слишком старой АТС*)
  17. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    ну что за человек герц я уже понял, по его поведению и его высказываниям, получается нори такая же(ну как говорится муж и жена - одна сатана), а по теме... что говорить, лучше промолчать, иногда это действительно лучше: промолчать....
  18. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Я вообще считаю никуда переезжать не нужно.
    Во-первых потому что всем разом от лагов не избавиться - у кого то лагает, у кого то нет. Это всегда было есть и будет. Почитайте на форуме Раггейма про лаги - станет грусно. Меня лично лагает очень не сильно (по сравнению с тем что было на прошлом сервере).

    Во вторых сервер переехал и нужно решить насущные проблемы, то как оплата за превышение трафика. Тут я думаю все мы можем помочь (пожертвования).

    P.S. X обещал что игра будет безплатной, но он не обещал что игра не будет лагать. Второе не в его силах.
  19. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Все украдено с раггейма. Полный вариант статьи тут
  20. Бог

    Бог Игрок

    Висит то прицнипи только на гв,не понятно почему,в не гв лагов и висунов нет вобще.
    Насчёт према принципи пох,если его можно будет платить зенями,пусть например автоскупка будет доступна только премам.