Ещё 1 эпопея о лагах

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Герц, 17 июн 2008.

  1. Nori

    Nori Игрок

    Саша, как мы будем решать проблему средств? Какие вы видите решения?
    Можно ли предложить какие - либо?
  2. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Ты расшифруй для не специалистов по компьютерным сетям о чем говорит твой скрин.
  3. НатС

    НатС Игрок

    зелёная полоска тру коннект красные точки - пакеты немного теряются =) или замедление ...............ыыыыы блин -_- я думал level3 с точки зрения оптики а эт прост провайдер --__-- благо у меня маршрут не через него и лагов 0 .....
    по картинке видно что теряются пакеты или идёт замедление (сори такую прогу не юзаю точн хз но даже моих познаний хватает чтобы допереть до чего-то) на alter 1 раз... и куча куча на level3.......... когда проходят их и переходят на провайдер сервака там ВСЁ НОРМАЛЬНО
  4. anonymous

    anonymous Игрок

    Level(3) Communications - Tier 1 провайдер.
  5. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Решение тут только одно - ввод премиума.
    Даже если из-за пожертвований и переживет еще месяцев 9 то потом Саша , когда онлайн вырестет до 2-4к человек все равно будет вынужден или ввести премиум или закрыть сервер. Так что думаю чем раньше ввести прем тем быстрее решитса много проблем.

    П.С. Ну или останетса надеятса что Саша вдруг получит 1ккк баксов от Била Гейтса в подарок но этот вариант вобще нереальный.
  6. Трикстер

    Трикстер Игрок

    При этом разговоре Трикстер оказался случайно.

    Хайприста в спортивных штанах и с семками наперевес он видел впервые. Таким типам обычно хронически нечего делать на специально отведенной скамейке в парке, поэтому все их действия можно легко объяснить, а значит и просчитать: им просто скучно.

    Такие были всегда. Но в 1917м году что-то сломалось. Дело в том, что каждый человек и каждое явление на этом свете должно быть на своем месте. Кухарка должна готовить еду, полисмен — охранять порядок, строитель — строить дома, а администратор игрового сервера — администрировать игровой сервер.

    Тогда — все пошло наперекосяк. И кухарка стала управлять государством, полисмен — обирать мирных жителей, а строитель отчего-то решил, что ему можно выступать на центральной площади с призывом "Все поделить!"..

    А обозвали это все умным словом "пролетариат". Потом про это даже кино сняли. По Булгакову. «Собачье сердце» называется.

    И иногда человеку выпадает очень хитрый выбор: помочь или навредить, поддержать или добить, улыбнуться или ударить, подарить или отнять, поддержать или обсмеять, пожать руку или плюнуть в спину, тактично промолчать или надавить на больную мозоль, рассмешить или огорчить..

    Этот товарищ выбор свой сделал. Его сделали еще тогда, давно.
    И за него воздастся. Трикстер хмыкнул, вспомнив фразу "Граждане! Уничтожайте кЭпки!", укутался плотнее и продолжил прислушиваться к хрусту семак, дабы вмешаться если станет действительно туго.
    Key, Дейзи, ATENEA_the_best и 4 другим нравится это.
  7. 4FuN

    4FuN Игрок

    Хотите Верьте , Хотите Нет , меня еще не разу не лагало (ПС Кроме Рестартов)
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Проблема заключаетса как я понял в том что Саша обещал не вводить премиум но желание человека не всегда совпадает с его возможностями и это следует понять.
  9. Astis

    Astis Игрок

    Саша в предыдущей эпопее о лагах указывал кошельки, на которые можно добровольно перечислить деньги в поддержку сервера. Добровольное перечисление денежных средств в поддержку сервера - решение проблемы.
    Почему вы все жаждете премиумов? Вы жаждете платить за хорошую игру? Это можно сделать уже сейчас, без всяких премиумов.
  10. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Более того, это решение было очевидно давным-давно.
    Есть, конечно, люди, всерьез уверенные, что можно обеспечить стабильную работу крупного игрового сервера исключительно на добровольных безвозмездных пожертвованиях (дооо, а еще можно содержать большой стадион, не взимая обязательной платы за вход, ага). Но вот беда - как правило те, кто громче всех вопит на форуме о равенстве, скорее удавятся, чем потратят копейку на развлечение, которое, по их убеждению, обязано быть бесплатным.
  11. toroko

    toroko Игрок

    траффик всеравно идет через лондон
    так почему бы не в лондон?
  12. toroko

    toroko Игрок

    скорее,сдесь дело в политике администрации,а не чья то жадность
  13. Sopromat

    Sopromat Игрок

    Икс не раз говорил, что премиумов не будет. И я надеюсь он не изменит своего мнения. Я не хочу второго мотра...
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    А я не хочу постоянно лагать на ГВ и вылетать из замка. Не хочу постоянно умирать на каче и переставлять венд по 5 раз в день.
    А про добровольные пожертвования... Ну не верю что этих денег ХВАТИТ что б окупить затраты.
    А вот те умники что только и норовят напомнить Саше про его обещания взяли б хоть раз и сдалали что-то самостоятельно и за свой счет для других. Большниство этого не сделает даже если это не потребует материальных затрат.

    Чем бы ныть что не хотите второго МОТРа лутше переведите деньги Саше.
  15. НатС

    НатС Игрок

    Пивоман если хочешь потратить реал для игры то найди кого-нить со своего города и купи зени...... -_- вот будет тебе выделение с помощью реала.... перед всеми ... делов то ...ток не спались :Р
    народ вы тупите честно....... я фигею с вас............
    Пивоман... ответ прост..... трассировка не через level3 и лагов не будет.... не умеешь - твои проблемы
  16. Nori

    Nori Игрок

    2 Трикстер
    Вы здесь давно? Вас устраивают подобные зависания на ГВ?
    Тогда не стоило удилять внимания этой теме.

    2 Astis
    И деньги были переведены.


    Александр не дает ответа, очень жаль.

    Хотя это и понятно: либо сохранить изначальные принципы, на которых был построен сервер, либо сохранить этому же серверу жизнь.

    Надеюсь Саша ответит нам.

    ЗЫ: Натс, прекрати поясничать, неуместно.
  17. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Натс иди убейся я тебя еще с мотра терпеть немог. Если тебе надо покупать зени за реал то это твои проблемы но лично я хочу играть без лагов. Я рад что ты такой умный а 90% сервера дебилы и не умеют решить эту проблему в отличии от "умного" Натса
    НатС нравится это.
  18. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Тут проблема немного в другом.
    Люди могут платить за игру, НО они хотят платить для того, чтобы у них были какие-то приемущества т.е. после перечисления средств будут возникать мысли вроде "Платил я, а играют все!11" .
  19. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Nori, я процитирую КК, с Вашего позволения:

    Навет не помеха, покуда есть вера.
    Стена — не преграда для тех, кто в пути.
    И окрик не сила, и выстрел не мера,
    Когда тебе солнце шепнуло: "Лети!"


    Все будет хорошо.
    "Все в наших руках" )
  20. Герц

    Герц Игрок

    я то же не хочу второго мотра, но можно придумать какуюто альтернативу, но к сожалению идей никаких...

    для очень уж остроумного сказочника, видимо ученика интегры, поясню чтоб не вякал там про семки и пр. когда я пришол на сервер, то у друзей в реале и в ро спросил будет ли жить этот сервер или загнётся как админу надоест управлятся с серваком, кончтся деньги, жена скажет своё НЕТ всей этой глупости и пр. и пр.

    на это мне ответили что НЕТ сервер будет жить, что Х разобьётся но достанет денег чтобы сервак жил
    я уж было подумал что Х сын миллионера и как то забил на все свои размышления, но тут хлоп и сервак в лагах, организованы пожертвования ВМЗ, все кто хотел оплатить оплатили но помогло ненадолго. т.к. лаги начались поновой...

    Х, премы платят раз в месяц, я думал и оплата сервера тоже в месяцах. видимо не совсем так. 280$ это в час? или в день? или всё таки в месяц? если в месяц то почему появились лаги раньше того как прошёл хотябы 1 месяц игры? я не отказываюсь вносить те самые добровольные пожертвования регулярно, но где уверенность что лаги\повисы\дисконекты после переезда опять не начнутся раньше положенного?