Ещё 1 эпопея о лагах

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Герц, 17 июн 2008.

  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Неправильно мыслишь.
    Я готов платить за стабильность, уверенность в том, что сервер не закроет по форс-мажору, или по усталости/проблем у ГМа
    До сих пор ГМ не открыл финансы сервера. Меня в частности интересует: сколько надо в месяц, что куда идет. Тогда я готов платить рублей 200-300 на благое дело, т.е., повторюсь, на уверенность в том, что мои шмотки (и ваши), мои зени (и ваши) не пропадут. Без открытия этой информации платить мне не хочется, ибо 1)я плачу реал и хочу видеть куда он идет 2) я хочу видеть что мои затраты не напрасны

    На кавай мне наплевать (чего не скажешь о моей жене :) ), премиумные плюшки... было бы неплохо, но можно и без них.
    К примеру, создать тему со списком людей, которые помогают серверу
  2. Totalpoh

    Totalpoh Игрок

    Альтруизм, как абстрактное понятие -- хорошо... в кавайных мангах и прочей лабудени... а применительно к данной конкретной ситуации означает неизбежный крах сервера... и никакие "няфные фапоцки" и реклама чупа-чупсов не помогут...
  3. Индеец

    Индеец Игрок

    Ну это вы. Я говорил про основную массу игроков. Поверьте заплатить за няшную шапку желающих найдется больше. Как я написал выше её можно надеть на голову и ходить понтиться. Примеров много - зайдите на любой сервер где подобное практикуется.
    Вот многие ли люди перевели свои деньги в детский дом? Цель супер благородная и поступок достоин восхищения. Однако не многие. Зато менять каждый сезон телефоны наше население всегда готово. Ведь его можно вытащить из кармана и все увидят насколько "крут" человек.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    www.newgrounds.com
    сначала он продавал "няфные наклеечки" для поддержания своего сайта, затем объявил о возможности размещать рекламу на сайте - как видите, сейчас на сайте обилие баннеров про мморпг. Из-за этой рекламы они уже как три года работают над своим порталом в специальном арендованном офисе, целой группой программистов, окупая прибылью от рекламы все свои расходы и организовывая конкурсы флэшеров с денежными призами, и делают они это в основном потому, что это им нравится.
  5. alls

    alls Игрок

    не будут эти шапки массово покупать если они бесполезны, а просто выглядят.Их реально купят ну пусть 100 человек,что хватит серверу на 2 месяца жизни
  6. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Не думаю что наберется так уж много желающих чтобы купить "для понта" ту или иную шмотку. Да и вопрос цены очень важен. Много запросишь - никто покупать не будет. Мало запросишь - денег не хватит ни на что. Минус еще этих шапок в том что народ их купит один раз, значит и деньги придут один раз. А за серв нужно платить каждый месяц....

    Вообще ситуация парадоксальная как мне кажется. На сервере игроки (!) просят администрацию (!!) ввести платные услуги/абонентку.
    ПОзиция Александра ясна - никих денег (принудительных) с игроков. Я так понимаю это решение не поколебимо (судя по его постам). Осталось только вывешать наконец затраты сервера на месяц и сколько было пожертовано, чтобы у людей не было ощущения что деньги не поступают, сервер загибается....
  7. Индеец

    Индеец Игрок

    Ну шапку купят один раз, а за автолут будут платить каждый месяц. Ведь это же кайф - все вокруг лолы, а я с автолутом! Думаю суть ясна - люди любят выделяться из толпы.
  8. Wild

    Wild Заблокирован

    Шапочки, шапочки, не туда смотрите таварищи!(смотрим чуть левее)
    Сколько здраво и не здаво мыслящих человек откажутся от Enriched Elunium + Enriched Oridecon?
    А сколько из вас не кавайно облизуются на алиску и рамен?
  9. Индеец

    Индеец Игрок

    А суть одна - плюшки за реал.
  10. -silver-

    -silver- Игрок

    Вам же в который раз пишут, что реклама может все окупить!! Главное сейчас - запустить сайт и поставить на него какую-нибудь защиту...
  11. Arthuria

    Arthuria Игрок

    Ой ребят, я тут почитала, просто ппц....

    Чтож вы так все за премиумы то????? Я конечно понимаю жалко МОТР, но блин давайте всетаки жить нормально. Тут правильно сказали что кто хочет вкладывать реальные средства в игру то пусть вкладывает, переводите деньги на кошельки.

    А вапще, я вот тоже подумала про рекламу, только тут уже предложили эту идею, почему бы действительно не поставить несколько баннеров, то что люди будут кликать неск раз, ничего ни у кого не отнимет, зато Александр будет иметь хоть какую то помощь от нас. В конце концов он не раб, нам ничем не обязан, так что имейте тоже уважение к человеку...

    А еще, у меня предложение, вернее тоже предлогалось, создать оффлайн базу, я думаю многие этим воспользуются и будут меньше лазить по сайту. Если я правильно поняла траф слетает от того что оч много с него качают или как там 0-0
    Я с радостью бы сделала офф базу, тока незнаю как оно делаится((((
  12. -silver-

    -silver- Игрок

    Плохо поняли:) трафика много из-за того что сайт атаковали...хацкеры :)...так вот если наоборот на сайт будут заходить как можно больше народу, то реклама будет дороже!..
  13. кот

    кот Игрок

    это вы свое мнение высказали? или вы такого низкого мнения о людях, окружающих вас в ро?
    автолут и автотрейд в преме - палка о двух концах. с одной стороны, да, удобно и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезно, то есть прем будут платить большее количество народу, но это сильно перекашивает баланс в сторону платников. никогда не забуду мотровские "виза суперпрема на слипов", хоть сам и не виз. и, кстати, такой прем вызовет много негативных эмоций. хотя, опять же, практика показывает, что некоторым надо на что-то жаловаться. если не на что они начинают изобретать проблемы и винить в них кого-то (в нашем случае, Икса)
    ЗЫ
    1. даешь кавайные шапки нахаляву у НПС
    2. если чар не прем шапка исчезает через сутки реального времени. кулдаун - неделя на акк, передавать шапки нельзя.
    3. если чар - прем, пусть носит.
    4. и каваи сыты и деньги не единоразово, а стабильно (ака ПРОФИТ!!)
  14. Astis

    Astis Игрок

    Я не имел ввиду, что я против шапочек, я имел ввиду, что я против платных шапочек. Если вы хотите себе нячную шапку, это естественно и ничего плохого в этом нет. А вот если вы хотите себе нячную шапку, которую нельзя выбить или сделать квестом, а только купить - это уже выпендреж (что, к сожалению, тоже естественно:).
    Никто не будет ежемесячно платить за премиум только ради того, чтобы иногда носить на голове чертового девилинга или крашеного девиручика. А если и будут, то только маленькая часть и рублей по 30-50. Если Саше в месяц будут приходить какие-нибудь 2500-3000 рублей, это практически никак его не спасет. Зато многим игрокам будет есть глаза премиумная девочка с крылышками и хвостиком и по сути с надписью на лбу "во какая я щедрая". Хотите хвостиков и крылышек, предлагайте на них квесты, не? Забавно. Когда Valkyiere (или как там ее) предлагала ввести крылышки - все послали ее к чертовой бабушке и усомнились в наличии у нее мозга. Зато все всеми руками за платные шапки.

    Было бы здорово, если бы на сервере была реклама... Потому что это совсем безопасно и не противозаконно:) Ибо это можно оформить не как "оказание услуг", а как "сотрудничество", за каторое ни налогов, ни претензий к по...
    Александр, а те добрые художники, лоадинг-скрины которых вы периодически запихиваете в игру - они это все сами рисуют? По вашей просьбе? Предложите им, скажем, сунуть грудастой БСке банку пепси в лапу:) Чем не реклама?:)
  15. Садистка

    Садистка Игрок

    Смысл просто в том что нужны деньги на содержание сайта...а так я всеми руками чтоб было много кавайных шапочек по квестам или они дропались бы.
    Реклама конечно спасёт, но я лично я пока не нашла компанию. готовую обеспечить нас поддержкой форума.
    Надеюсь кто-то српаивтся с этим лучше0)
  16. Astis

    Astis Игрок

    За продажу шапочек к Александру могут докопаться нехорошие дядьки. 99% что не докопаются, но зачем еще одна тучка над головой, когда и так гроза?
  17. кот

    кот Игрок

    от еще одной тучки над головой в грозу - ни горячО ни холодно. вы жертвуете деньги серверу на добровольной основе. администрация вам благодарна и ставит на месяц статус "премиум". никто никому ничего не продает. шапки и крылья - разные вещи, хотя мне параллельно в принципе, главное чтоб играть не мешало. кто насколько каваен, "крут" и "великий (самый великий, величайший аццки-великий; продолжать до достижения дзена) помощник сервера" - на ГВ значения не имеет. и в каче. то есть, было бы хорошо, если бы не имело. имхо, гораздо меньшее число людей будет против реало-шапок, по сравнению с противниками реало-рефайнд инфилей, например.
  18. Arthuria

    Arthuria Игрок

    Ну ненада премов, уже в горле они стоят премы и супер премы, эти еще платные шмотки Х___х Хотите премов => МОТР Хотите платных шмоток => Раггейм

    Я лучше 100 раз в месяц кликну на баннеры, чем покупать ИГРОВЫЕ шмотки Х__Х
  19. L-DEL

    L-DEL Игрок

    это тебе не на комп защиту поставить в виде каспера тут совсем другое...гг хаскеры падлы может ддосят
  20. Бог

    Бог Игрок

    Я так и не понял,кто вас просит оплачивать прем если их ввидут,благодаря этому прему вы сможете играть без лагов,падений и тд и тп,так же можно будет купить защиту от ботов и тд и тп.
    Если прем будет давать только автоскупку,это игровой баланс не нарушит,а покупать его будут многии.