Ещё 1 эпопея о лагах

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Герц, 17 июн 2008.

  1. anonymous

    anonymous Игрок

    > Если мы так офигенно некоммерчески, то можно вроде бы размещать сервер в России.

    Мы оттуда уже уехали.

    > GNU

    GPL.
  2. кот

    кот Игрок

    нам бы еще гну-платформу аппаратную найти с хорошим железом и каналом :)
  3. kivi

    kivi Игрок

    я готов посодействовать всеми дляменя реальными (разумными) средствами для этого сервера...+ я возмущений никогда не высказывал.....
  4. ADela

    ADela Игрок

    А ты не будь готов ты содействуй, а то много слов и мало толку тема и номера кошельков есть и яндекс деньги.
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Если ты так могущественен, то "GNU General Public License".

    Россиийский трафик бесплатен, найти хорошего хостинг-провайдера проще.
  6. L-DEL

    L-DEL Игрок

    Готов хоть щас для сервера пожертвовать хоть 100руб может и больше!!!
  7. Gromf

    Gromf Игрок

  8. kivi

    kivi Игрок

    у мну нет ни веб мани кошелька, ни яндекс, и вообще я против этих виртуальных денег, лучше скажите как я могу помоч серверу реально (в разуммных пределах)......
  9. villis

    villis Игрок

    Тоже интересный вариант. И никого не ущемляет.
  10. через пункт оплаты чо, там где за мобилу платишь ;)
    по теме - не вижу абсолютно ничего криминального в том чтоб продавать зени за реал. итак довольно быстро можно набить, при том с таким рейтом, НО ведь есть и люди которым просто лень или времени нет идти там, например, в рюн. проще и намного полезнее для сервера было бы - просто продавать зени. в таком случае, думаю, реально было бы самостоятельно платить за трафик без вложений Х-а.
  11. kivi

    kivi Игрок

    +1 согласен
  12. кот

    кот Игрок

    мммм, кстати, а какое количество людей, по-вашему, покупает зеньки за реал?
  13. kivi

    kivi Игрок

    я жил на мотронлайн, но делал совсем ноборот, ...... на пиво хватало...)))))))
  14. Totalpoh

    Totalpoh Игрок

    Добровольные пожертвования (с форума другого сервера РО)



    9.1.2008, 17:56

    Уважаемые игроки! Кто желает помочь нашему проекту, предоставляю вашему вниманию наши интернет-кошельки. Только помните, что вы не получите ничего, кроме нашего "СПАСИБО". Просьба всех, кто решит нам что-либо отправить, сообщить в этой теме. Все остальные сообщения будут удалены. спасибо.
    ------------
    9.1.2008, 18:21
    уговорил )) кину купюрку вам =)
    --------------------
    9.1.2008, 22:46
    Подкину немного как время появится
    ----------------
    12.1.2008, 23:36
    зарплата 14 ... мож чё и накину=).. всёравно за инет платить . . .=) хоть я и вообще никогда не играл в рагнарок =) интересно всётаки
    ----------------
    29.1.2008, 13:05
    Ыы схажу кину как время будет
    -------------------
    3.2.2008, 8:23
    Уважаемая Администрация... хотел у Вас поинтересоваться... много ли прислали пользователи Вам добровольной помощи? А то были все такие бодрые... хотечется посмотреть как они в "деле"...
    ---------------------
    3.2.2008, 8:29

    Ровно 0 =)...
  15. Astis

    Astis Игрок

    Я думаю, Иксику переслали рублей 500 даже:) Как минимум мы с подругой пересылали 400. Больше в кошельке на тот момент не было=)

    К сожалению, это тоже попадает под статью, если сам Александр официально будет их продавать:)

    Если уж продавцы зенек не ограничиваются объявлениями о продаже зени в игре, а создают сайты по этой теме, то, я думаю, приличное количество людей покупает зеньки за реал:) Я например покупал зени на лаггейме. Я покупал бы их и здесь, если бы Саша не предупредил меня, что за это мне грозил бы бан:)

    Касательно никого не ущемляющих ничерта не дающих шапочек и крылышек... Да, они конечно никого не ущемляют... Но я просто поражаюсь некоторым людям:) Вы так сильно хотите, чтобы у вас на лбу было написано "я, внатуре, заплатил деньги, а вы, жиды, не заплатили"? Вам так нужно, чтобы все-все-все-все-все знали о вашей "щедрости"?:)
  16. кот

    кот Игрок

    как уже однажды промелькнуло в этом треде "кто вам сказал, что если мы за введение чего-либо, то мы собираемся этим пользоваться"?)
  17. DeFate

    DeFate Игрок

    Многие будут. Я вот обязательно куплю пару шапок, если будут введены, причём куплю не ради помощи серверу, а ради собственного удовлетворения, что могу потратить свои заработанные деньги на что-нибудь приятное, что мало у кого есть.
    Для себя, для понта, а не ради "я бог". Это доступно всем. Каждый может стать богом. Да и врятли те же шапки из кафрошопа сравнятся с обладанием валькосетом, мвп картами и в том же духе. А кавайная шапочка пусть даёт хоть 1 деф и больше ничего, мне просто приятно будет посидеть в ней у кафры, поскольку ни на ГВ, ни на кач я её брать не буду.

    То что я выше написал про продуманный кафрошоп - это идея не с бухты-барахты, а взята с развитого адекватного сервера. Причём там как премиум, так и премиум шапочки можно покупать за зени. То есть процесс покупки чего-либо происходит так: на сайте покупается внутриигровая валюта, некоторые условне единицы, которые в игре можно продавать как обычный лут с венда. И человек, купивший за зени определённое их количество, может оплатить себе премиум, купить себе некоторую вещь.
    Но народ, который против подобной системы обычно пеняет тем, что админы легализовали продажу зеней за вмз. Это всётаки неверно. Если все ломанутся покупать условную валюту, то рынок будет ей перенасыщен и станет просто невыгодно за приличные реальные деньги покупать зени, которые будет проще набить. К тому же, добавив это, администрация исключает вероятность быть "кинутым" и одновременно обновит экономику, да и админ получает возможность следить как за вмз, так и за зенями, уменьшив чёрный рынок.

    Про богатых папочек - это, извините, такое у нас общество. Следует менять его, а не правила. Да и если реально нужна какая-то вещь, можно себе позволить договориться с человеком, администрация тут не проблема.

    Однако, смысл введения премиума, который тут обсуждают, я не вижу. Одно дело - вводить премиум (продуманный премиум, я говорю о нём, о премиуме, обеспечивающем игроку более приятное управление, большее количество команд, а не о подобном оффу - с увеличенными рейтами и дропом) на сервере, который полностью закрыт от автолута, шоуэкспы, 2-х окон, ботов и так далее. Другое дело - на сервере где нового мало что можно ввести, как на фри, где и автолут есть, и автобай у всех, и @mi, @ii доступны всем, а следовательно, нововведения будут либо несолидными для премиума, либо влияющими на баланс.

    Поэтому продуманный кафрошоп и система покупки вещей из него за зени - это выход.
    А спорят в основном те, у кого либо сформировалось понятие о кафрошопе с оффа или рейтовиков, когда вещи из него могли быть тока у премиумов, где за 100 баксов можно было купить 100 ккк зеней, за 15 лкх, за 10 любую мвп карту, либо те, кто знает, что они платить не смогут. Для первых - кафрошоп и должен быть грамотным, 2-м - для этого и стоит ввести систему игровой валюты.

    Но это требует времени, зато позволит окупить некоторые статьи расходов по содержанию сервера.
  18. Садистка

    Садистка Игрок

    какие то странные мысли у вас. Да безусловно есть люди, котрые хотят выделиться. "да вот да я помогаю серваку. я крут ,я бох!!!11" ..... Только вот скажу многих девушек привлекают именно кавайные шапочки, да и не только девушек, я знаю очень много примеров, когда парни "наряжают" своих чаров такчтобы они смотрелись красиво или хотябы гармонично. Дисбаланс это не внесёт если шапочки не будут давать какие-то значительные статы или имунитеты.
  19. Regent

    Regent Игрок

    шапочки - это эпопея о лагах???
  20. Бог

    Бог Игрок

    Знаю я ваши шапочки,купили дохрена за реал и давай с венда за зени продавать.