ГВ 17.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 17 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gromf

    Gromf Игрок

    Если ставим yes, то ГМ должен провести в игре 5 минут до момента, когда реколл ему будет разрешен. //Хотя я видел работу этой настройки только в самом начале.
  2. Кривость и бибиканье совместимы. ;)
    Ты тут при своем посте /gg
    З.Ы. Ты обещал больше не писать в этом топике. /gg
  3. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Gromf
    \= Вот это не очень удобно.. Значит пока есть вылеты, стоит оставить все как есть..
  4. Moren

    Moren Игрок

    эх...

    бибиканье ето ище куда не шло,я исче хуже!
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Мы можем провести тесты, чтобы узнать как она работает сейчас (по тексту должно быть отлично от написанного мной). В целом же при любой работе можно создать ровно 5-тиминутную задержку, добавив к структуре гильдии одну переменную.
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А в чем проблема реколов? Испугались "невиданного" чита? А ведь бывает, что какой-нибудь пративный мембер вражеской гильдии улетает реколом очень даже кстати.
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Что-то после этого мне вспоминаются слова Темпа, за которые его все так успешно гнобили.
  8. Trojan

    Trojan Игрок

    Видимо, Вы не поняли мои слова. Продолжать не буду, увидел пост Lyncha и вспомнил, что попытки конструктивного диалога на этом форуме бессмысленны. Лучше почитаю, что тут пишут каваи и посмеюсь молча. =)

    зы. сообщений 404 - это знак!!1
  9. Regent

    Regent Игрок

    это не знак, это статистика.

    Ограничение на реколл считаю нужным.
  10. Brightori

    Brightori Заблокирован

    не знаю кто такой темп, но ты видимо о тогдашнем форумном сраче с дп, по тому поводу могу сказать одно - по словам представителей дп они это уже умеют делать (типа опытная, крутой геймплей и тд и тп). И срач шел соответственно вокруг заявки на победу ), а не о особенностях механики.
  11. Tpyn

    Tpyn Игрок

    возможно ктото еще начинал играть на твоей браге, две браги друг на друге вместо ожидаемого эффекта рождают диссонанс, эффект от аналогичного скила музыканта.
  12. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    :*А*:Ппц Ангел:mad:, после разбития импа я по бежал ставить трапы. Но не который народ( и ты в том числе ) встали на лестнице, я кричал отойдите. Ты кричал ( ставь трапы ) вот я и поставил так как получилось. Не надо сваливать на то что не было трапов.
  13. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ганслингер это я, умирал кстати только из-за того что экономил поты, а монк был почти совсем голый. Вобщем помесились весело, надеюсь потом помесимся ещё веселее :)
  14. Бог

    Бог Игрок

    ты же говорил что из гв топика удаляешься:>_<;: Про дружеский разговор ты видно потом дописал,такого в изначальном варианте не было,не красиво.
  15. FeaR

    FeaR Игрок

    С реколами всё в порядке.
    Просто нужно привыкнуть к новой механике.
    Lynch нравится это.
  16. Кактус

    Кактус Игрок

    ... Добралась до топика
    На такое выражение "Брагу ..лять" я б на ... послала.
    В дефе орать, что все ДЕБИЛЫ... один лишь Петя умный - иди-ка проветрись.
    Качай себе брагу, запускай во втором окне и сам на себя ори: "Брагу ...ять ДЕБИЛ" :gg2:

    Некто сказал, что она поставила фрог и керсила о_О... не знаю-не тестила, не пробовала... фрога еще нет :( Привет тебе тра-та-та

    По ГВ... мясо, живется отлично без тары. Ежи не керсятся х_Х, хаосы-да.

    PS. Следите за своим языком, посетите курсы расслабления и культурного общения.
    PSS. Уезжаю в отпуск - до скорого.
  17. Ариох

    Ариох Игрок

    мясо, мясо и еще раз мясо, 2 раза кончалось СП чисто на карты. Рекол надо фиксить, при такой его работе проблематично поставить деф, только слили атаку, собираемся залатать дыры в дефе, как у гейта опять реколятся нападающие и опять мясо, в дефе без трапов.
    альянс конечно ужас как не сыгран, постоянное афканье в зоне локи, вытаптыване трапов, заход своих же соалов с толпой атакующих и вытаптывание им трапов, все это наблюдалось на протяжении всего ГВ
  18. Глор

    Глор Игрок

    монк был не только голый но и нуп) первый раз играл за монка, использовал только как танка(сб и вперед топтать трапы), а чо) перекаст проходил всегда, сливался только после стана, или азуры:cool:
  19. Integra

    Integra Игрок

    Дефили ужасно. Но поначалу всегда так.

    Ничего страшного в реколах не вижу. Однако после релогина рекол должен иметь 5-минутную задержку. Иначе бред получается.
    А ловить пробежавших ГМов не так уж сложно.
    Правда всего 1 Скифф на этом ГВ достался =____=

    Всем спасибо за ГВ.
  20. Ариох

    Ариох Игрок

    не считал скифов, но надеюсь что хоть 1 был на моей совести :mad:
Статус темы:
Закрыта.