ГВ 17.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 17 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Morgy

    Morgy Игрок

    фрилка рулит всетаки )
  2. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ну так найдите в деф такого же ЛК, кросса, монка-дашера, в чем проблема?
  3. 20 cm

    20 cm Игрок

    а мне кажется и не должно быть ГВ похожего на МОТРовское. пусть тут будет так как есть сейчас... сплошное МЯСО и ФАРШ! море КРОВИ и отрубленных КОНЕЧНОСТЕЙ! это же интересно, а не гнить по году в одной комнате.
  4. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Может тебе скриншоты показать?
  5. Trojan

    Trojan Игрок

    В теории может и можно сбить, но на практике, я не думаю, что кто-то когда-то сможет бегать за лк под спид потом и сможет сбить ему каст.

    Выбегает лк из прекаста, спид пот, убегает с поля видимости за долю секунды, там где-то юзает фрилку и ты не знашеь где и заюзал ли он ее вообще. Далее из каких-то закаулков проходит рекол и ты видишь только толпу врагов на импе =)
  6. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Пусть ежи поделяться маей, помогут дефу =)
  7. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Сам офигел когда оказался на кафре. Коплю на райдика.
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Спокойно играли с реколлом, если ШТ не умеют работать с ГМами - это проблемы ШТ и товарищей, фокусить надо некоторых и понимать зачем.

    Пиво, после прочтения поста про пристов у меня только один вопрос. Тот факт, что ты один лучших ХВ сервера общепризнан?

    UPDATED, на мой взгляд следует только запретить Тэквон-классу занимать ГМские посты или юзать реколл.
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Кстати, у тк-производных рекол ведь долше кастится? А то на видяшках как-то не заметилось...
  10. Svet

    Svet Игрок

    должен каститься в 2 раза дольше при условии вкачанного хай джампа. На осенне-зимней афине это так и не было реализовано.
  11. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Есть майя, есть шайнинг боксы, есть хоронги, наконец. Учитывая ограничения клоака 1 уровня, раздетектить его несложно.
  12. Раэн

    Раэн Игрок

    Lynch, нет, это не Веллнер.

    ManowaR, оба они были убиты мной :) Правда, ганслингер крепкий орешек.. А вот монк оказался слабоват...
  13. Я признаю, что пивоман самый бибикающий хвиз на этом серваке. Так же как ангел самый бибикающий кросс. /gg
    Кстати интересно будет посмотреть на реколящего тк, на каком нибудь балкончике, т.е. в не очень подходящем месте для дефа.
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    Всё, вопросов больше не имею)
  15. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Обрати внимание на гильдию СоФ.. Там ГМ СГ, который очень неплохо порой реколит где не надо \=
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    Даже конструктивно отписыватся не хочется. "Всё, ппц, реколл - чит, ГВ потеряло смысл." Я фигею с такой логики.
  17. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Собстно никто не говорит что рекол это чит и гв потеряло смысл, но то что у него короткий кулдаун и тот сбрасывается реконнектом - не есть вверх сбалансированной механики. Плюс это делает игру однообразной, в 98% случаев ставка делается на рекол.

    Далее

    Не знаю с чем вы там спокойно играли, но ситуация была под контролем, я рад что не смотря на то, что дэф не получился, мы таки отработали свое на 70%.
    Когда дэф начнет работать, тогда посмотрим.
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Чтобы предотвратить сброс задержки реколла релогином, достаточно в файле guild.conf
    "no" заменить на "yes".

    Учитывая наличие халявных хилеров-бафферов в городах, сбивание задержки реколла релогином дает весьма солидное (и совершенно необоснованное) преимущество атакующей стороне. Деф-то не может себе позволить фулл регениться каждые две минуты.
  19. Moren

    Moren Игрок

    Паша я самый кривой кросс, ты что!
    И причем тут я для сравнения?
  20. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Имхо былобы неплохо отключить сброс релогином.. Это означает что деферам придется отсиживаться на импе 5 минут после рекола, где их можно и зажать атакующими силами.. Ну и атаки нужно будет проводить грамотно, оставлять последний рекол на конец ГВ для взятия лото..
Статус темы:
Закрыта.