ГВ 17.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 17 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Опять бред от Ангела,я гляжу ты не можешь жить спокойно и пытаешься всячиски привлечь к себе внимание.
    А чо Ежи уже не рулят и их 1 на 1 нагибают все кому не лень?)
    Про равные составы тоже бред,еслиб не было ДП и чаосов,атакавать было легче,а так они мешали собираться.Это играет только на пользу деферам.
    Сефирот нравится это.
  2. Moren

    Moren Игрок

    Скиф
    ты так и нечего не понял?Совершено???
    кто сливался??? НУПИ сливались,все болей меней одетые чари такие как я,капс,джими(умел жрать поти) ним и ище маса...
    от чего они сливались?



    Аут прости ты прав=)

    "Бог"заткнись пажалуста,тебя небило когда ето все было,найди гдето угол и тихо сиди
    ето не бред от ангела
    где ты тут Бред видеш???
    какой привлечь внимание,ето дело чести,попрошу зделать то что написано выше.

    Дейзи тут нету офтопа- попрошу не удалять,просто ето дело пол годовой давности.
  3. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Moren
    Всё что надо я написал. От вас в те времена только и было слышно "нам бы ещё 1 танка и мы бы вас порвали как тузик грелку". Проблема танков исключительно ваша.
  4. Бог

    Бог Игрок

    Moren мой юный друг не тебе меня затыкать)
    Если ты пишешь ерундень,то я всегда тебе буду говорить что это бред,так что привыкай и заткнись пожалуйста)
  5. Moren

    Moren Игрок

    и что когда соберались 3 ги,когда был тот ище один танк,мы вас не брали??
    пускай раз в месец,но факт есть фактом.

    Хотя нафига я роспинаюсь,ты так нечего и не понял,удаляюсь и топика,отпишусь только по мувикам,либо поддержать дружеский розговор. "бог" ерунда для кого? для тебя?Вот и молчи! кого хочу того и затикаю,ты кто син мафиозного босса? Я тебе не друг,я с такими пр... не общясю
    ты был когда у нас со скифом и остальной частю ежей был этот розговор? нет
    Вот и не пиши всякую хрень.
    Для тех людей кто с самого начяла сервака ети слова точно херней не будут,попридержи свой гни... язик.
    уже по настоящему удаляюсь.
  6. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Moren
    Понятие 1 танка и 3 гильдии немнога разные тебе так не кажется?
  7. Бог

    Бог Игрок

    Я прослежу/gg
  8. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Пожалуй первый раз получил фан от ГВ. Спасибо Кафрам и ВВВ.
    Отдельный респект монку убившему меня азурой с руки и новису бегавшему по первому гейту)
  9. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Ежи нупи, виводы видни
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Аааа, ежи нупи, виводи видни, и ваабще, не забыл бы гильдийное варилко сварить АДы - они бы у нас бри под конец не перехватили!!! 100500!!!!
    ManowaR нравится это.
  11. Паук

    Паук Игрок

    это НЕ деф, это нечто. когда увидел что творится, повергло в шок :)
    надеюсь фиксы сделают свое дело.

    встретили тебя на 2м.. убегал уже ты))
  12. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    А че это на ежиков накинулись ? Очень милые создания, раза 3 сломали, раза ... стрипанули... За что не пойму... я их только погладить хотел...
  13. 20 cm

    20 cm Игрок

    с пришедшим к нам велими счастьем автоскупки, из - за такого количества адов мой мимик стал бесполезен в атаке(
    хотя иногда успеваю отжираться...
  14. Morgy

    Morgy Игрок

    Я немогу понять к чему все это?) Онлайн сегодня был не высоким + небыло все того же 07 к примеру, вырулили только из за невероятного зерга
  15. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    А кто сказал, что "победа" на ГВ осталось за "Дефом" ? По моему это как раз не так, а наоборот.)
  16. Brightori

    Brightori Заблокирован

    рулить на данной механике атаке не проблема, адаптировать мотровские дэфы по местную механику - сложная задача. И что значит вырулить когда 1 чар прорвавшийся на имп означает целую гильду на импе? Рекол имхо необходимо фиксить, ставить 10и минутный кулдаун, который не режется реконнектом, тогда народ начнет играть стратежнее, пытаться стелить лп там, прокачивать хитрые профы под гв. А так - ну прорывается консерва, ну рекольнула гильдию, и эсно начинается замес в чистом поле, у кого толпа больше тот и прав.

    И самое главное - вот тут и должны решать руки, ибо если команда сыграна, и умеет чувствовать замес, раставлять акценты, то тогда команда быстро проложит путь до импа, и разрубит его. А когда привыкли оставаться 1 на 1 с импом, и сразу разбегаться как тараканы кто в лес кто по дрова, то понятно что ничего толкового не выйдет и при таком отношении никакого онлайна не хватит. Потому всем срочно выпрямлять руки, и включать моск, и дэферам и атакерам.
    Freeman, Сефирот, Norg и ещё 1-му нравится это.
  17. Morgy

    Morgy Игрок

    Это все правельно но если к примеру атакеров 30 человек а на импе 100 человек то вряд ли ссыграность поможет распилить имп.
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Объясните, как у вас в дефах получается кастить реколл по 5 секунд? В чем проблема сбить такой эстонский каст?
  19. Ska

    Ska Игрок

    Походу это был я -) Решил заглянуть на гв и посмотреть кого можно убить с магазинного стунера, как ни странно многие умирали...
    Ну а после стрипа и твоего трупа с кулака вообще свалился под стол :cool:
  20. Brightori

    Brightori Заблокирован

    смотря как разыграть карты, а насчет эстонского каста - лк с бладиком и спид потом обгонит любого чараи успеет кастануть рекол если защимится куданить.
Статус темы:
Закрыта.