ГВ 15.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 15 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nitro

    Nitro Игрок

    оО, удивился когда увидел скрин... видимо это произошло, когда было сильное мясо и я случайно нажал на правую кнопку мыши... но то что кинул Дил не знал оО . Сори, дил кинулся не специально.
  2. Бог

    Бог Игрок

    Да не чего,я щас даже глянул это не дил,а во френд предложение гг
  3. anonymous

    anonymous Игрок

    > это не дил,а во френд предложение гг

    Лилии любят вас!
  4. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Порадовали, кстати, азуры на 7к и соники на 300 хп.
  5. Nitro

    Nitro Игрок

    Ну я говорю, это в мясе случайно нажал) Бывает на каче так же у смоки аксес забираешь или обратно в яйцо его гонешь, и ппц) Ну это как пример.
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Вобще заинтересовал линкер как ГВ клас. Если кто имеет большой опыт то просьба оставить свою асю или ник в игре и время онлайна.
  7. Бог

    Бог Игрок

    да качаешь линкеру 99 декс и антистан,вот и всё)
  8. TheBestFriend

    TheBestFriend Игрок

    Зачетное мясо в чу3,много синьки,эдп)
  9. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Успиваешь засечь, замерять на скоко дамаг по тебе проходит ?
  10. Brightori

    Brightori Заблокирован

    планы изменились в связи с отменой замера с ДП. В3 как замок нас не интересовал, а соло поставить стабильный дэф в чу3 не вижу возможности. Насколько длительный дэф будет зависеть от крепкости нервов. Всё таки на таких скоростях они нужны стальные. Пока разрабатываю тактику отката с импа на 3ий гейт. Может чтонить получится.
  11. Кактус

    Кактус Игрок

    Спасибо за ГВ. Лагов не было, были задержки по 2-3 секунды. ГВ понравилось, гемы летели только так. Спасибо ДП и кафрам за нескучное ГВ.
  12. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Темп чуть подрастет с мунлайтом -)
  13. Brightori

    Brightori Заблокирован

    мунька не складывается с пекой, так что темпа выше чем у лк с бладиком врядли будет.
  14. Trojan

    Trojan Игрок

    Могу лишь подтвердить его слова, так как он мне описывал, что происходит в тим спике и когда его царапали едп соником или азурой, смотрел снялось ли что-то.
  15. Morgy

    Morgy Игрок

    меня тоже любили соники.. только с едп =\
  16. Бог

    Бог Игрок

    меня любил стрип\
  17. Gobus

    Gobus Игрок

    ГВ было фановое, но чуток непонятное
    Такое ощущение, что на гв вышли Ежи, Поисон, Хаки, Волки, Лилии, Шоутайм, Спирит оф Файт и Кафры. при этом кафры пришли тоько потому, что их никто не предупредил :)
    Куда делись остальныне непонятно, даже была мысль, что это какойто заговор.

    Х даже смог убедиться, что лагает не из за онлайна :D Что обрадовало, даже wut'а небыло и лагов почти незаметно...
    Зато потестили на Спиритах заходы. Всеми нашими 2мя танками.
    Что приятно заходили не безуспешно, довили их до состояния рекола... Ады зло, Гв короткое, ады не кончаются :(

    Кафры примут в свои дружные ряды Палов или ЛК.
  18. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Угу. Съел больше десяти поушенов за минуту только раз - когда Ежи немного запалили (Майа?xD) в имп руме.
    В остальное время можно было не отвлекаясь смотреть на дамаг -)
  19. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ фановое, пожрать расходу недали, ибо заваливали АДами, непонравился рекол волков, рекольщика которых мы беспрепятственно пропустили к имповой, потом сбил рекол Дианы в бри, каюсь сбил чисто из вредности,немного обозлившись на варпера который варпнул нетуда. Вобщем было весёлое мясо:)
  20. Brightori

    Brightori Заблокирован

    а у кого какие замки то?
Статус темы:
Закрыта.