ГВ 15.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 15 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Twista

    Twista Игрок

    Кошмарное ГВ)
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Эта Война за Империум смогла доказать, что проблема лагов заключается не в мощности сервера. Я очень доволен.
  3. Nitro

    Nitro Игрок

    ГВ супер, ни единого лага, 1-ый имп на фри, море фана в пае ^.^
  4. Morgy

    Morgy Игрок

    Было пару незначимых лагов, но это намного лутше чем на прошлых гв)
  5. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Мегамясо в чу 3. Осталось 3 кристал фрага 0 блю и 0 элоу гемов ( первый раз столько гемов на ганбайтен и св ушло. Вобще ГВ норм вышло так как замок отдефили.
    Кстати не понимаю почему Биосы у Ежей такие слабые что даже мну убить не могли?
    Зы. Бардак офигенный был.
  6. Бог

    Бог Игрок

    Пивоман ты помойму 1 кто носишь кристалы) На этом гв прилично визов рефлектом посливал)
  7. Moren

    Moren Игрок

    Да гв тру=)
    завтра мб в мир выйдет мувик,правда в таком "бардаке" я в первыи,тупил ужс,жал на соник абы как=)
  8. Gostop

    Gostop Игрок

    Ну чо каков результат-то?))
  9. Morgy

    Morgy Игрок

    Зерг зерг зерг аааа!ё
  10. Бог

    Бог Игрок

    Они заполонили всю галактику О_о
  11. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Гв тупо фановое. Смысла нет сплошной action!!!)))
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован

    собстно дамага на 3ем небыло по одной простой причине - мы не успевали развернуть дэф до прихода ежей, прорыв, замес на импе, и опять всё по новой. Всё таки к таким скоростям я не привык и наша команда тоже. Сбить темп при реколах от лк с бладиком и спидпотами не получится. Ну в итоге отошли на имп, отбились на импе.
  13. Trojan

    Trojan Игрок

    Согласен.
    Сначала поучавствовал в лото, потом забил и пошел посмотреть, где какие дефы. На этом гв закончилось. Но, надо признать, дисконнектов\больших лагов не было.
  14. Паук

    Паук Игрок

    аналогичная ситуация с Пивом, потратил все гемы, фраги тож уходили, но редко, за мной следили)
  15. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Первое гв от которого я получил удовольствие. Много мяса, фана, расхода. Ну и немного сыгранности не хватает =) + марков.
  16. Берлиоз

    Берлиоз Игрок

    тупое гв=\ ток зря расход тратил
  17. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Эл, извини, но я не смог координироваться с тобой и пытаться повлиять на замес в чу3 одновременно, коекак удалось взять ситуацию под контроль, точнее как под контроль, ну хотябы чтобы не падали от одного рекола.
  18. 20 cm

    20 cm Игрок

    мать вашу чтойта было??
  19. Бог

    Бог Игрок

    И тут возник вопрос,а это постоянный али или так на одно гв потолкаться ?)
  20. Outss

    Outss Игрок

    Гв было интересное, зергодеф себя показал). Сделал себе заметку, что у ежей самые живучие: Скифф, Мясорубка, Мраморный..., Сушняк, Перегар и ...линкерша О_о (ОМГ). Эхх, хотели ведь ставить деф со вторника, ну да ладно).
Статус темы:
Закрыта.