Ваши любимые on-line games!

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Rish, 13 июн 2008.

  1. Lars

    Lars Игрок

    Из тех, что заставляют возвращаться - Ро и УО.


    Ультиме, на мой взгляд, не хватает одного - более современного движка, наподобие рошного. Те модификации, что существуют, требуют поддержки со стороны сервера.. и это грустно бида-бида.
  2. Гуно

    Гуно Заблокирован

    WoW, RO, La 2, UO, EUO, PSOR - ненавижу Вас. -_-
    Но не могу оторваться.(
  3. Apostol

    Apostol Игрок

    школьница онлайн
  4. Кеник

    Кеник Игрок

    6 лет играю в РО и ничего другого не хочу... -___-
    Иногда "отдыхаю" от РО в Perfect World... Всё :)
  5. Минели

    Минели Игрок

    Ты суров + . +
  6. Кеник

    Кеник Игрок

    Я лениФ.... =_=;
  7. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    EVE-online конечно. Мне все болше кажется, что забросив РО, я скоро потребую у брата свой логин в еве назад.

    А почему именно Ева? Просто это самая красивая космическая игра и при этом онлайн. Постоянные обновления, и стабильные аддоны раз в четверть года ( Иксе привет! ) . Единственный игровой сервер на весь мир, нет ниодной пиратки, 40к онлайн и никаких тормозов и лагов. Собственные радио и тв, и грандиозный фан-фест раз в год + постоянно выходящий журнал, Хроники Евы, и раз в год книга по основным событиям в мире игры.
    Безграничные возможности шмот-билдов для кораблей, так как игроки сами могут разработать эквип.
    Нет убер-мастхэв шмоток что дает разнообразие и полную непредсказуемость врага в битве.
    Нет манчкинов-задротов-супербатек. Так как качаться там нельзя.
    Персонаж качается сам. Достаточно купить ему учебник с нужным скилом. Весьпринцип крутости не в том кто больше в день фармит мобов ради кача, а кто дольше в еву играет. Просто заставляете перса читать учебник и делаете что хотите, скил качается пасивно. Пр этом скил будет качаться даже если вы вышли из игры. Так что ставим качаться тяжелый и долгий скилл и едем на дачу =). Чтобы прокачать Все скилы ( а их там ппц, врядли ктото их все помнит даже ) потребуется лет 12 и их кол-во только растет ( реализм! )
    Поэтому всегда есть куда стремится и никаких унылых ламп.
    Живая и продуманная экономика ( самая лучшая из увиденных в играх ) где крафт в отличии от РО оооочень развит и является главной состовляющей экономики.
    Возможность создать свою корпорацию, и в прямом смысле захватить вселенную ( а не какие-то там замки )
    как то так.
    http://www.eveonline.com/

    Обязательно поглядите ролики на движке игры:
    http://www.eveonline.com/download/videos/?type=2
    советую:
    2009-08-21 » EVE Butterfly Effect
    2008-06-19 » EVE-Online: Empyrean Age
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    Хм, стоило почти докачать местного моего БСа до лампы, как фактор, из-за которого я вернулся на Фри, самоустранился :3. Посмотреть, что ли, на эту твою Еву. Она ведь как elite-игры, только онлайн, как я понял?

    ЗЫ: (источник)

    Что, правда, почти Х2 онлайн? А почему почти? :3
  9. На сколько себя помню всегда играл онли Дестени Сфер, рубился почти 2 года, игра оч интересная, Играл в сфере ориона и не жалею бросил потому что так сказать почистили меня, Потом всеми известный Мотр, Потом ушел сюда и тут можно сказать почти с самого начала сервера, пару раз уходил в ВОВ но потом забил и всеравно вернулся сюда.

    Рекламировать игры не мой профиль просто поделился своей историей.

    Да еще поигрываю в неверлендс (проект чистой воды ~хапуги~), но скаждым разом убеждаюсь что с появлением донаторства проект становиться все хуже и хуже.Тенденция ~зажрался~ преобладает почти в 70% проектов.
  10. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Для Линча:
    Разберу по порядку.
    Да она платная. Но в отличии от других проектов, действительно видно куда уходят деньги, игра все время в развитии. Да и потом не так уж дорого ... я вот и то смог достать заработав на докладах одноклассникам , а для работающих людей то...
    Можно и нужно платить игровой валютой. И я видел не мало людей которые умудрялись оплачивать Еву исками ( ISK - игровая валюта ) уже с триала.
    Скачать, оплатить и включить можно за 3 часа максимум.
    Ну тут без коментов.
    Вообщето Еву давно русифицировали. КО.
    Естественно придется иногда общатся с иносранцами в локал-чатах, но никто и не заставляет присоединятся к ним в корпу, вступайте в Русскую ( коих 100500) и все бутет норм. Кстати если вы не знаете английского, то это добавит реализма в игру ( общение с иностранцами станет отыгрышом общения с инопланетянами, обьясняйся как хошь =) )
    Самым самым стать невозможно по сути игры, всегда есть куда стремиться =) Поэтому мультоводство ну оочень редко встречается.
    Тут как, есть границы империй с уровнем безопасности систем около 1 ( там пвп не имеет смысла, из-за флота ментов ) а есть *нули* вне границ империй, системы и сектора принадлежащие игрокам и их корпорациям, вот там летать опасно , да.
    Кстати хороший торгаш с экономическим образованием в реале, имеет столько бабла, что слить нагруженный шмотом 5километровый транспорт, это как выкинуть нищему рубль.
    Почти, потому что управление кораблем не из кокпита а от третьего лица, задаванием курса мышью. ( я не представляю как можно из кокпита управлять батлшипом например ). В плане геймплея это действительно вселенная Х, только раз в 1000 больше и доработанее. А так как онлайн, то скучать не придется никогда =)
    Игра с самого начала может испугать навороченностью, да. Но полетав недельку, понимаешь что управление идеально да и прочий интерфейс можно настроить как угодно и более удобной вещи хрен придумаешь =)
    Аминь =)
    Lynch нравится это.
  11. ~Arti~

    ~Arti~ Игрок

    Когда Перед РО Играл Lineage
  12. Apostol

    Apostol Игрок

    Видно.
    Самасиасса нравится это.
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    2Седрик

    Да я все остальные пункты осознал)). Кстати, ты тоже иксоман-элайтер? :Р
  14. salvador

    salvador Игрок

    по 9 лет уже играем, не надоедает... =\
    и только не надо говорить, что всё дело в том, что мы задроты:cool:

    и чтоб поиграть хорошо, умудряюсь иногда пол зп за вечер спустить на спиды =\
  15. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Скачал и установил - внешне очень нравилась, но нечерта не понимаю в геймплее( Что за ставки в начале, что за выбор легкости режима, я так нефига и не понял с первого захода)
  16. Skarlet_shock

    Skarlet_shock Игрок

    5 лет играл в Л2)) потом засел в ро)) затем комп был уничтожен и я долгое время онлайна ваще не видел)) щас все заново)) советую R2 поиграть, хорошая вещь))
  17. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Просто кроме Героев 3, X-tension была первой моей игрой на компе в которую я засел со всем упорством. И продолжал ее мучать до тех пор пока не уничтожил всех до последнего Ксенонов, потом все станции кроме своих, и заодно все кольца систем кроме системы Паранид-Прайм.
    И всякие Х2 и Х3 рядом не стоят с тем кайфом неизведанности которая подарила Х: Tension. ;)

    От игры я всегда жду одной из трех крайностей : Эпическое будущее с космическими крейсерами и максимальной графикой данного года ( Ева же!:cool: ну или вархаммер 40к ); классического фентези-средневековье ( с более-менеее честной анатомией персонажей, минимальными спецэффектами и мрачными цветами ( ненавижу вселенную варкрафт за переборы:mad:, а вот диабло2...или герои 3... :)~); или полностью рисованной игры желательно в кавайных оттенках и с анимэ уклоном ( РО как раз такая крайность:) ).
    В другие игры не играю.
    Так что я не Иксоман и не зарегин на Элайт-геймс, но фанатею от всвозможного стреляющего космического мусора.:rolleyes:
    ( Все забыли про Спэйс-квест и Роджера Вилко..:T_T:.. )
  18. Lynch

    Lynch Игрок

    Хрен те! Я ещё помню EGA-шные 1, 2 и 3 части с консольным вводом команд!!! :cool: Хотя линейка Quest for Glory мне более по нраву была.
    Сэдрик нравится это.
  19. Hpap

    Hpap Игрок

    Ситуация. Некая игра, похожая на тривиальную адвенчурку, то есть выполнение квестов и достижение новых локаций реального кача зависит от прохождения непроходимых для данного уровня\экипировки чара.
    Трое в пати. Все чарами, не прошедшими локи\квесты, по очереди заходят старшими чарами, чтобы протащить пати. Подчёркиваю - люди объединились в пати 5 минут назад, в пати русский, чех и немец. До этого друг с другом не знакомы. (Если не считать Вторую мировую и "оккупацию Европы".)
    Итог (чтобы не грузить вас подробностями) - последний квест бегут ВСЕ, СТАРШИМИ ЧАРАМИ, которым зачем не нужен этот квест, смотрят друг на друга, останавливаются...
    Вопрос простой - в нашем РО такое возможно?
  20. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Башорг что ли?
    Интересный вопрос, на ум пока что приходит только квест нейма.