ГВ 13.06.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Мартенс, 13 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АйЛистли

    АйЛистли Игрок

    Ну ты же не вылетел, Аут?)
    Что касается "пришли побить ДП", не стоит так говорить, пока не проследите за онлайном в гильдии после гв, ибо упал он ровно на число кикнутых второоконников.
  2. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Жаль жаль не пашет сайт, я же снял скрины состава ШТ во время спора, если судить по предыдущему ГВ, кто смотрел мувик видел онлайн ШТ :)

    Ну я нет, другие да, хотя лагов вообще не замечал пока бегал у вас по имп руму, что касается состава, вечно в ШТ кто решил нас побить сидеть не будут, и черезп ару недель все равно будет виден онлайн, а нам таки интеерснее воевать с гильдией, которая может что-то противопоставить, ШТ на этом ГВ это удалось хоть нам и мешали, хоть мы их и взяли :)
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    [​IMG]
    скрин с импа во время первого лага на минуту.
  4. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ну в ШТ появились новые люди, со времени спора появилось 3и новых человека. Из людей которые пришли исключительно на гв - проф Element, все остальные люди уже договаривались о собеседовании и вступлении в наши ряды. Надеюсь Элементу у нас понравится и он изберет ШТ постоянной гильдией.
  5. АйЛистли

    АйЛистли Игрок

    Да, вылет полдефа ШТ и рекол их обратно из угла. Видно даже как разбегаемся от-туда.
  6. Batisto

    Batisto Игрок

    кстати я вылетел зато, правда при прорыве (когда в итоге разбили имп) я успел после рекола лагая доползти до импа постелить лп отойти в уголок и зависнуть)

    пс, сегодня я был единственный проф (О_о)

    упд
    Кроме нас атачили в первые полчаса соф хаосы и кафры, что также видно из скрина
  7. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    А вообще это еще не лаг.) Во время лага почти все софы легли и дп разбили имп(у них анти лаг карта ? оО )
  8. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ну лаги накрывают постепенно ) я начал фтыкать когда соф были на импе. Точнее я как раз увидел их рекол, как они навалились на имп, и ппц.
  9. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Щас пересмотрел материал с ГВ заснятый, в поле перед имп румной если помните, то там ШТ были вынесы :)
  10. АйЛистли

    АйЛистли Игрок

    Рекол я делал уже после первого лага, когда не вылетели еще, но повисли. Конец рекола я уже не видел, у меня всё повисло, захват замка я тоже не видел, дисконнект был, о захвате только в тс услышал. После этого собственно меня 7 минут не пускало, когда пустило, замок был опять уже наш.
  11. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Гы гы гы.. пока курил, мелькуно в голове:
    Хаос, СОФ, и остальные гильдии так сильно мешали ДП, что беспощадно вырезали их толстых трапожуев, поэтому им приходилось заходить в перекаст, теми кто остался без толстых палов и ЛК, аж смешно :)
  12. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Я тоже хочу такую траву
  13. Outss

    Outss Игрок

    Давай уже заливай материал в сеть). А что касается Ангела: у него просто есть "антилаговая установка", которая создает помехи для лагогенератора ежей, который носит скифф).
  14. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Это пластик, приезжай угощу ;)
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Да-да, жми там в темпе мувик х)
  16. Nitro

    Nitro Игрок

    Лаги как всегда испортили ГВ..... Порадовала лиш концовка.
  17. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Обязательно только сессию сдам, а то вдруг побочные действия xD

    Мувик завтра вечером будет, я хочу его оформить норм, да и жму я мегуей в 4 прохода долго жметься :)
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Скифф носит E}|{b King Card
  19. 20 cm

    20 cm Игрок

    че дает? гнить уже не актуально
  20. АйЛистли

    АйЛистли Игрок

    Скифу тогда надо отдельный мап сервер, чтобы его лагогенераторные карты распространялись только на него)
Статус темы:
Закрыта.